Можно на завод пойти работать, там больше платят. ))
На заводе тоже зарплата уменьшается,а не поднимается?
Гость
8 часов
Гость
19 часов
Можно на завод пойти работать, там больше платят. ))
Вот пусть правительство на завод и идет в полном составе, раз не умеют эффективно управлять страной и обеспечить высокий уровень жизни населения.
Гость
18 часов
Яндекс со своими экспериментами уже превратил такси в общественный транспорт, дохода у таксиста нет, и он вынужден гонять по городу, чтобы выполнить много заявок и новости вы сами все видите…тут сбил, тут психанул избил, тут украл телефон и прочее
Гость
15 часов
Арендовать какой нибудь хавал за трешак невыгодно. Вон они стоят, те кучка вечная. А парки говорят все машины разобраны. Бензин твой, мойка твоя, еще и хавал твой. И ты в минусе
Гость
16 часов
В 2015-16 годах цены на такси были такими же. Ещё немного и этот пузырь лопнет. Привыкайте к автобусам и самокатам... кстати.... самокат яндекса дороже, чем такси потому что это их самокаты
Гость
5 часов
Насчет самокатов вы правы)
Гость
22 часа
наши люди в булошную на такси не ездят
Гость
20 часов
Давно ли ВИЗ стал спальным районом? В пандемию с ВИЗа за 180 до Цирка было, а не 400 как сегодня.
Гость
19 часов
А в советское время от лестеха до вокзала всего рубль. 😋
Я работаю в такси и просто ужасаюсь ценам в такси, когда снижают цены, а затраты на содержание машины растут, да и просто цены на горючее, так же дорожают. Людям, которые пользуются услугами такси, конечно радостно от этого, но страдают водители. Например я работаю, только в Комфорте и в Комфорте+ в эконом редко захожу, когда только домой еду и попутно. работаю примерно с 7 утра до 10 утра и вечером с 22 до 2-х ночи, а дальше Яшку посылаю ко всем святым. Помню раньше в экономе часто попадал в месте дешевле, я просто отклонял такие заказы пусть понижалась активность. Она же восстанавливается. Потом совсем отключил эконом и не парюсь. Сегодня не вышел на линию, пока не появился повышенный коэффициент и не появились бонусы. За два часа накатаешь хорошо, а дешевые заказы пусть другие катают. Горючки меньше уходит и цены более или менее приемлемые.
А разговоры, не нравится уходите, это разговор обиженных людей. Да и по стране более 200 000 не хватки такси и этот процесс увеличивается, люди и так уходят из такси. Сейчас это не заметно, но если так будет, то кадровый вопрос возникнет и цены увеличатся в такси. Лучше держать баланс, чтоб было выгодно и водителю такси и пассажиру. А кто тут пишет, что водители такси низшая каста, просто невежда и безграмотный. Объяснять уж не буду, думаю и так понятно.
Гость
12 часов
Столетиями вы были неграмотными извозчиками, колесящими за еду и под дождем и снегом. Сегодня вы в комфорте работаете. Но суть вашего никчемного труда не изменилась. Порог входа низкий. Кто из вас может завтра стать хирургом ? Токарем ? А таксистом завтра может стать любой. Отсюда значит что платить вам не за что особо
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Столетиями вы были неграмотными извозчиками, колесящими за еду и под дождем и снегом. Сегодня вы в комфорте работаете. Но суть вашего никчемного труда не изменилась. Порог входа низкий. Кто из вас может завтра стать хирургом ? Токарем ? А таксистом завтра может стать любой. Отсюда значит что платить вам не за что особо
Выстрадал комментарий кассир с фикс прайса поди...
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Столетиями вы были неграмотными извозчиками, колесящими за еду и под дождем и снегом. Сегодня вы в комфорте работаете. Но суть вашего никчемного труда не изменилась. Порог входа низкий. Кто из вас может завтра стать хирургом ? Токарем ? А таксистом завтра может стать любой. Отсюда значит что платить вам не за что особо
Вряд ли дойдет, но попытаюсь донести.
Стаж по-твоему не требуется? Потрать, для начала, 3.5, примерно, года на доступ к такси (мы же говорим о официальном такси, а не про бомбил). После этого возьми на себя ответственность за жизнь пассажиров, купи/возьми в аренду авто (оба варианта дорого). В довесок следить за исправностью авто, если ты не отчаянный (тоже-дорого). А так, конечно , очевидно, что доказывать что-либо тебе бессмысленно, но..надежда... Некоторые люди позабывали/не знают стихи"все профессии важны, все профессии нужны".
Гость
21 час
Возьмите вместо ВИЗа например Компрессорный и посмотрим, подешевело-ли.
Гость
9 часов
Я не понимаю, как можно зарабатывать в такси с такими ценами? За счёт чего такое снижение цен, пффффф, за счёт водителей такси конечно. Вы что думаете Яндекс вот так вот убавит свои урезания или нальет бензина или налог не возьмёт. Надо искать другую работу.
Чем меньше плачу таксисту, тем лучше себя чувствую.
Таксисты - это низшая каста, с ними только так и надо
Гость
12 часов
Только русский водитель
Гость
12 часов
Когда заказываю такси не русских водителей сбрасываю, было как то 10 сбросов...
Гость
21 минута
Гость
12 часов
Когда заказываю такси не русских водителей сбрасываю, было как то 10 сбросов...
Я тоже сбрасываю. И знаю людей которые тоже сбрасывают эти вызовы.
Гость
9 часов
Если таксист принимает вызов и приезжает на вызов - значит, ему это выгодно. Не было бы выгодно, сидел бы дома или шёл бы на другую работу.
ни в коем случае не принижаю ценность чужого труда - однако, замечу, что если бы такси стоило дороже, я бы просто меньше бы им пользовался.
Ну а так - поблагодарим гостей из ближнего зарубежья за демпинг.
Именно потому беру комфорт - хотя и там уже половина ценных специалистов.
Гость
2 часа
Таксист, принимая заказ, не видит стоимость поездки и конечную точку! Только по прибытии к месту подачи, после нажатия кнопки на месте, он видит полную информацию о заказе. Потому и происходят отказы от заказов со стороны водителей прям перед носом пассажира. Пассажиры возмущаются. А сталкивает всех лбами, не предоставляя полную информацию о заказе, всеми хвалёный Яндекс!
Гость
19 часов
Дык эт мигрантов начали шерстить
Гость
18 часов
зачем каждый день вызывать такси до центра, а потом обратно?
лучше и дешевле жить в центре
Езжу вместе всегда
Часто с девушками,знакомлюсь а то мне жениться уже надо
Гость
17 часов
И таксиста свидетелем взять!
Гость
20 часов
В субботу катались до поликлиники и обратно днём. По 160 взяли, всего в 2 раза дороже автобуса вышло.
Гость
18 часов
что-то с математикой у вас не того:
ОТ: 29+29=58р, такси 160+160=320р
резюме: вы очень плохо учились в школе!
Гость
18 часов
Это и то много. Должно быть, как на автобусе. Это же общественный транспорт. Значит и цены там должны быть как везде
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Это и то много. Должно быть, как на автобусе. Это же общественный транспорт. Значит и цены там должны быть как везде
НЕ для вас такси, езди в автобусе.
Гость
13 часов
А Мишустин говорит, что экономика растет. У нас самый большой экономический рост. В Европе такого роста нет.
Гость
10 часов
В городе свирепствует свиной грипп, просто его замалчивают
Гость
1 час
Сколько можно уже снижать цены???? Превратил Яндекс такси в маршрутку!!!! Хотят дешевле -пусть с Попутчиком идут пешком!!!
Гость
1 час
Идите ... со своими впечатлениями куда подальше. С куриными мозгами никто же не улавливает связь между тем, как всё подорожало, и на какие шиши обслуживать авто..
Ничего, сейчас пока можете поездить, но через пару лет, эти машины встанут из-за того, что не на что будет их чинить, и вспомните, что такое маршрутки и будете ходить пешком. Ждать осталось недолго..
Гость
17 часов
300 рублей туда, куда пешком за 10 минут дойдешь, это гойда?
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
746мм 83%«Цены как в пандемию». Екатеринбуржцы заметили изменения в работе такси