С того года же закладывают в бюджет покупку нового транспорта, в этом тоже выделены средства, в любом случае проблему решают
не несите фигню! мэрия браво рапортовала в июне 2021года (на своих страницах причем), что закуплено 60 автобусов и они пойдут на маршруты, в том числе на 28. на 28 ходит 2 (ДВА, карл) автобуса с интервалом 1,5-2 часа. так что хватит врать, что кто то что то решает!
Гость
4 февраля, 13:41
Куда же он делся, этот транспорт? И автобусы новые закупают, и трамваи
А что могло поменяться, если министр транспорта взяточник?)
Гость
4 февраля, 10:26
Так не только он. Кто же его на этот пост назначил?... кто же?... дайте вспомнить....
Гость
3 февраля, 22:04
Изменения точно есть-24 автобус сегодня не высадил и не посадил пассажиров на остановке Начдива Васильева(двигася в сторону центра),просто проехал мимо ,не притормозив даже.Пассажиры на остановке очень удивились,в салоне автобуса,видимо,тоже.Вот такая странная транспортная реформа.
Гость
4 февраля, 10:25
Им сейчас можно 5 остановок на маршруте пропускать и от количества пассажиров оплата перестала зависеть. Зачем им останавливаться на переполненных остановках?
Гость
4 февраля, 10:42
Они и раньше так же делали. На работу на нем ездила.
Гость
3 февраля, 22:48
Ждём представителя администрации, который под предыдущей статьей пару часов назад проигнорировал все жалобы, зато отписался "Всего пару дней реформа, а уже какие перемены, транспорт ещё закупят, бла-бла", и это уже под которой статьей наблюдается, с тех пор как Орлов получил взбучку от Матвиенко, стали активно создавать видимость работы.
Вот всё их отношение к нам - вместо реальных действий выпускать в комментарии ботов о том, как якобы всё замечательно и прекрасная реформа. Причем в отличие от настоящих комментов с реальным опытом горожан, в них нет деталей города, ни маршрутов, ни адресов, ни улиц - в мэрии просто их не знают и знать не хотят. Не ведитесь...
Гость
3 февраля, 23:00
Пустобрех Орлов
Гость
3 февраля, 22:38
За 35 минут мимо меня не проехал ни один вид транспорта, заезжающий на Ботанику. На карте "стояли" рядом два 35 троллейбуса . 20 лет назад пять-семь минут и ты едешь, а с реформами только пешком.
Гость
4 февраля, 00:42
20 лет назад тут не было мера петухова, который все развалил
Гость
4 февраля, 03:34
Гость, 20 лет назад не было в городе столько небоскрёбов уродливых.
Гость
4 февраля, 12:59
Гость
4 февраля, 00:42
20 лет назад тут не было мера петухова, который все развалил
С транспортом до него стало хуже, давно уже всё развалили, сейчас хоть новый транспорт в городе начал появляться
Гость
3 февраля, 23:59
Общественный транспорт города-это породия! Людей возят в таком г.... Стыдно должно быть МЭРу
Гость
4 февраля, 13:00
Вы в других городах наверное не были) у нас троллейбусы хотя бы новые, да и другой транспорт обновят со временем
Вы в других городах наверное не были) у нас троллейбусы хотя бы новые, да и другой транспорт обновят со временем
орловский бот, не ври
Гость
4 февраля, 14:15
Гость
4 февраля, 13:00
Вы в других городах наверное не были) у нас троллейбусы хотя бы новые, да и другой транспорт обновят со временем
были....
очень много где были
Казань, Санкт Петербург, Пермь и т.д.
везде с транспортом порядок
Гость
3 февраля, 22:34
48-й автобус после 20.00 ч. от центра в сторону Широкой речки не едет. Ни одного... Выходишь поздно с работы и стоишь, хорошо, раз в час едет 24-й. Все реформируют, реформируют ... Года 2 назад ездили и в 22 ч и в 22.30. Хотя сейчас и народу больше. Видимо, дореформировались.
Гость
3 февраля, 23:08
Это, видимо, вам везло, на моем опыте он как не ездил после 20:00 в сторону ширика, так и не ездит, надежда в это время только на 24, но и он может внезапно поехать от компрессорного только "до Восточной в парк" и уезжай как хочешь.
В сторону семёрки года полтора назад где-то в 20:40-21:00 последний 48 регулярно ездил, тут как повезёт. Как сейчас, не в курсе.
раньше , до орловской оптимизации, 48 хорошо ходил. после 20 часов давно уже почти ничего не ходит
Гость
3 февраля, 22:45
Отстаньте уже, пожалуйста, от транспорта общественного, хватит улучшать! Так доулучшались, что и те, что худо-бедно ездили автобусы сегодня вовсе не пришли! Не губите последнее ради бога 🙏
Гость
4 февраля, 00:23
Трамваи также ужасно, как и было. По 20 - 25 минут в интервале между 8-00 и 9-00 можно ждать хоть какого-нибудь трамвая на Студенческой. И это не район новостроек, это старые проверенные маршруты. Их просто нет. Каждый раз поездка на работу - это квест, опоздаешь или нет?
это с каких пор по студенческой трамваи ходили? если вы про блюхера-студенческую - так там человейников настроили - мама не горюй. вы лжец батенька
Гость
3 февраля, 23:17
Как было все через одно место, так и осталось. Очередной провал тюменцев.
Гость
3 февраля, 23:29
Зато их боты с таким пафосом и пассивной агрессией пишут, "с чего вы взяли? а вы что думаете, так легко?" и тд, обратите внимание) Их явно очень бесит, что неугомонные людишки за свои налоги требуют и требуют себе транспорт, не верят их обещаниям, потому что ситуация уже критическая.
Я уже давно пешком хожу, если куда можно дойти до 30-40 минут. На подобной дистанции на транспорте с ожиданием примерно столько же выходит. Тротуары правда тоже не чистят.
Гость
3 февраля, 22:51
Аналогично, в этом году хоть зима не холодная...
Гость
4 февраля, 01:07
Гость
3 февраля, 22:51
Аналогично, в этом году хоть зима не холодная...
И не снежная
Гость
4 февраля, 01:32
Гость
4 февраля, 01:07
И не снежная
Да...
Гость
3 февраля, 23:43
— Сейчас не приходится никуда ездить особо, но я поглядываю на карты — и выглядит так, как будто стало лучше. В качестве примера — 24-й автобус. Как ни посмотрю, на линии 9–10 машин едет. Эта картинка для смотряших, в реалии маршрут исчезает с карты и жди следующий фиг дождешься. Обманка, маршрутов много, а на деле все печально.
Гость
4 февраля, 06:58
24 автобус в воскресенье отображались на карте,ждала на остановке, а по факту проехало два пустых мимо с Мичуринского, вот так сейчас будут обманывать мимо проезжать а на карте отображаться, типо всё нормально
Гость
4 февраля, 08:05
Видишь автобус? Нет! А он там есть, и на бубаге есть 😁😁😁😁
Гость
4 февраля, 10:53
второй день на конечной остановке автобусов на Вилонова, у 7 ГБ утром в 6-30 нет 48 автобусов, одиноко стоит 87 и никто никуда не едет. А людям на работу. 58 постоянно опаздывает, и народ тоже. Нифига такая реформа. Все реформы очередных умников ведут к колапсу.
Гость
5 февраля, 14:08
Про 28 вообще не упоминаете, потому что этого призрака уже как несколько месяцев никто и не видал, да?;)
Гость
8 февраля, 12:21
Гость
5 февраля, 14:08
Про 28 вообще не упоминаете, потому что этого призрака уже как несколько месяцев никто и не видал, да?;)
Бывает, бывает, сам удивляюсь, что есть еще такой маршрут, а уж автобусы на нем это что-то с чем-то, праздник! Дай бог, чтоб все поменялось к лучшему!
Гость
4 февраля, 06:15
Автобусов не заметили
Гость
4 февраля, 06:52
28 лет 10 назад нормально ходил, каждые 15-20 минут гармошки, сейчас вообще х р ен пойми что, 2 автобуса на маршруте
Гость
4 февраля, 06:55
жжж, 28 автобус
Гость
5 февраля, 14:14
Они его, видимо, на ликвидацию вообще готовят в следующем этапе своей "транспортной" реформы, поэтому забрали с него все машины (которые получены были именно для этого маршрута в рамках фед.программы!), чтобы выкатить их фирменное гнусное "ну вот видите же, никто не ездит! следовательно, маршрут не нужен! убираем!" А я на этом маршруте большую часть жизни ездила, сначала в лицей, потом в университет, а затем на работу - и во все времена он был популярен (в 90е настолько, что полный икарус-гармошка набивался регулярно), умирать он начал только при этих "реформаторах", которые его обескровили по полной, сделав так, что рассчитывать на него стало абсолютно нельзя ни в какое время суток...
Гость
3 февраля, 23:56
Вы реально думаете, что у орлова получится изменить работу ОТ??? не смешите пожалуйста
Гость
5 февраля, 14:06
Получится! Уже ух как получилось! Результаты видны невооруженным глазом по толпам на остановке и в транспорте! Но никто же не гарантировал, что изменения будут в лучшую сторону....
Гость
4 февраля, 08:39
39 троллейбус и укоротили и ходит раз в полчаса. Где улучшение?
Гость
7 февраля, 21:55
39 троллейбус ходит один раз в полтора часа, а не через полчаса! Будьте обьяктивнее!
Гость
4 февраля, 04:38
Тришкин кафтан.
Гость
4 февраля, 09:00
80 вообще перестал с февраля ездить... дети ни в школу ни домой добраться не могут...
Гость
4 февраля, 10:22
стало существенно хуже!!!
Гость
4 февраля, 11:08
уезжала вчера от музкомедии в 21:15. Ни 59, ни 87 на линии не было, только 18 трамвай и минут через 20 16 трамвай. Утром на 59 толпа как всегда. Никаких изменений, короче
Гость
3 февраля, 23:42
Всё делается ,чтобы увести вопросы по покупке нового транспорта! Деньги видимо опять украли и вывели зарубеж!
Гость
4 февраля, 03:31
Гость, Ну так рука набита.
Гость
4 февраля, 13:05
Выделены ведь деньги на этот год, писали где-то какой транспорт планируют ещё приобрести, год начался только, что за паника
Выделены ведь деньги на этот год, писали где-то какой транспорт планируют ещё приобрести, год начался только, что за паника
бот орловский, ездит сейчас нужно, а не когда-нибудь потом
Гость
3 февраля, 22:38
для екатеринбуржцев наш город - 3я столица страны. для мэра, губернатора и их подчинённых - дойная корова. Олло!: они взятки в прямом эфире передают в виде аукциона, а соответствующим органам фиолетово! или голубо? или может Розово? ! не ФСБ а прям другие четыре буквы на Л начинающиеся. хотя и они видимо прикормлены.
Гость
3 февраля, 23:15
Ты пропустил в слове "зая" букву "а"
Гость
8 февраля, 21:41
Да какая трея столица?!!!! Никогда ЕК не был никакой столицей! Провинциальный бескультурный городок с преимущественно исраэльским населением бездарным и живущим за счет русских людей
Гость
4 февраля, 10:21
Троллейбус 27, вчера 03.02. в 18:30 на остановке автовокзал, в сторону Ю-З, на табло время прибытия троллейбуса показывало через 30 минут..... По моему из всех существующих троллейбусных маршрутов именно 27 ходит хуже всего, причем без разницы выходной или рабочий день, утро, день, вечер.... Несколько раз писала жалобы, на которые получала очередные отписки (нет кондукторов, нет водителей, нет рабочих машин, пробки, скажите спасибо, что вообще этот маршрут есть). При этом именно на конечной остановке "Рынок на Громова" больше никакого транспорта, кроме 27 троллейбуса нет. Всем наплевать, нет на конечной, идите на Чкалова или на Решетникова, а там попробуйте влезть (если хватит сил) в какой-нибудь транспорт, чтобы попасть на автовокзал. В итоге выходишь на автовокзале, как после побоища, шапка набекрень, пуговицы, на пуховике, в лучшем случае расстёгнуты (или оторваны), ноги все обступаны, пакет порван, сумка тоже... Утро удалось, теперь можно и поработать.
Гость
5 февраля, 14:16
Хуже всего? Это вы еще 12 не пробовали дождаться. У меня ни терпения, ни времени обычно не хватает, еду на перекладных+пешком...
Гость
4 февраля, 09:56
82 как гонял, так и гоняет, еще и тикток смотрит во время езды
Гость
4 февраля, 07:24
45й даже с табло пропал
реформаторы однако
Гость
4 февраля, 14:34
Нет пользы от бестолковых чиновников !
Гость
3 февраля, 23:19
70-й сегодня ехал от Профессорской до Гурзуфской след в след. Даже не пытался обогнать.
Сейчас-8°C
небольшая облачность, снег
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
725мм 77%Екатеринбуржцы рассказали, заметили ли изменения от системы брутто-контрактов