а когда на городском автобусном маршруте №28 будет ходить больше автобусов, чем 2 ?????
Гость
3 февраля, 19:14
А на 25-м? А я ещё пяток маршрутов могу перечислить!
Гость
3 февраля, 16:02
Аж 4 машины на маршрут в 35 остановок, вот это прорыв... Орлов, наверно, глазки выпучит, когда узнает, что в Питере на 20-минутном отрезке аэропорт-город по 15-20 огромных автобусов в обе стороны тусуется на линии с 5 утра до 01:30 ночи, водители опрятные, в рубашках, при посадке зачитывают в микрофон живое приветствие пассажирам с информацией о маршруте, как пилоты в самолёте. Ничего эти петербуржцы не понимают в оптимизации, надо поучиться у тюменцев экономии, запустили бы одну ржавую колымагу раз в 2 часа и нормально!
так то аэропорт, а то маршрут в академ.
Это другое(с)
Аэропорт и его транспорт - лицо города. Но в городе ОТ там не сильно хуже, поверьте)
В Екб как-то уезжала из аэропорта на 65, уже набитом жителями поселка, видела как два гостя города сначала искали валидаторы, вместо них была орущая кондукторша двухметровой ширины, но долго порадоваться дороге не успели - где-то между садами и птичкой он заглох, не доехав до остановки и всех высадили в лесу, в снег, типа ждите следующий, вас заберут) никогда не забуду их лица😅
Гость
3 февраля, 16:38
Гость
3 февраля, 16:09
Аэропорт и его транспорт - лицо города. Но в городе ОТ там не сильно хуже, поверьте)
В Екб как-то уезжала из аэропорта на 65, уже набитом жителями поселка, видела как два гостя города сначала искали валидаторы, вместо них была орущая кондукторша двухметровой ширины, но долго порадоваться дороге не успели - где-то между садами и птичкой он заглох, не доехав до остановки и всех высадили в лесу, в снег, типа ждите следующий, вас заберут) никогда не забуду их лица😅
Они и на трассах так высаживают. Был случай, поехала студентка, была одна в автобусе, также заглох и водитель высадил, говорит- довезет другой и показал на какую-то маршрутку, стоявшую впереди. Девушка пошла к ней, но не успела- та вдруг поехала и тот, первый, автобус тоже- развернулся и уехал. И вот как хочешь дальше. Хорошо, что связь там ловила и ее на машине забрали потом.
Гость
3 февраля, 15:48
Целых 2 или 4 пазика на маршрут... Ну реформа.. Опоздал - всё, мёрзни жди следующего часа два.
Вот это достижение! Посчитайте : 62-й едет с Южной подстанции ,через центр, в Академический. На линии 4 автобуса. Вопрос: какой интервал движения ? Это же просто издевательство!
в восркеменье после 22-30 от ботаники в сторону химмаша как не было никакого транспорта , так и сейчас нет. Ни в сосновый бор, ни на химмаш.
Гость
3 февраля, 16:12
baron, И не только в воскресной! В рабочие дни тоже! В Сосновый бор не уехать
Гость
3 февраля, 21:09
Ну так не везде такая обстановка, некоторый транспорт по вечерам наоборот сейчас лучше стал ходить
Гость
3 февраля, 21:31
Гость
3 февраля, 21:09
Ну так не везде такая обстановка, некоторый транспорт по вечерам наоборот сейчас лучше стал ходить
Те , что хорошо ходили, они и ходят хорошо. А те , что не ходили, так и не ходят. Что поменялось-то? Нафига вообще подписывать контракт с авто предприятиями, которые не тянут? Не лучшп ли было отдать эти маршруты тем предприятиям, которые хотят работать.
Гость
3 февраля, 15:48
как было после 18:00 по 1-2 автобуса на маршруте 57, 67, 61 и 43, так и сейчас также, даже днём бывают провалы в интервалах, почему так происходит.
Даже в центре, расписание и факт - далеко друг от друга. Автобус пришел на 20 минут раньше, следующий на 20 минут опоздал и интервал 25 минут. Часик подождите и это днем!!!
Гость
3 февраля, 15:50
5 троллейбус верните!Он очень важен для Орджоникидзевского района и его не хватает!
70 пропал утром с маршрута. Сейчас они говорят раз в полчаса будут ходить. Просто кирдык. Автобус маленький , идет битком набитый, влезть не возможно!!! Реформа блин(((
Гость
3 февраля, 16:13
70 не один год ездили без кондукторов и водитель обилечивал. А сейчас из-за аварии запретили.
Гость
3 февраля, 16:18
Гость
3 февраля, 16:13
70 не один год ездили без кондукторов и водитель обилечивал. А сейчас из-за аварии запретили.
Да, он без кондукторов был лет 10 точно. Что-то мне подсказывает, что их и не будут искать, умрет маршрут и всё😕
так на то и направлена, что скотовоз ходил раз в сутки и всё. еще свои поганые рты раззявливают с призывом пересесть на ОТ. ага. которого уже нет
Гость
3 февраля, 20:37
В городе автобусы стали как электрички. Утром, в обед и вечером. Кто не успел, тот уедет завтра
Гость
3 февраля, 16:32
"Хуже наполняемость на маршруте 86... Перевозчик Декар-Бас"..
Да это вообще несуществующий маршрут. Всего 2 автобуса с периодичностью час-полтора!
Давно пора снова выставить на аукцион,чтобы не было иллюзии о "наполняемости"...
Гость
3 февраля, 18:56
Наполняемость им помешала. А головой подумать не хотят? Люди просто отчаялись 86 дождаться. Один идёт с Рощинский около 8, следующий около 11 утра. Это нормально?! Люди просто уходят пешком. Вынуждены лезть в набитый 83 , ибо с 42 тоже все не радостно. Просто уходят на другие маршруты.
Смысл реанимировать то, что мертво? У города три варианта развития общественного транспорта: 1 - расширять метрополитен и как можно скорее (не реально в любой ситуации), 2 - вводить временные тарифы, но для этого нужны короткие маршруты и выделенка для общественного транспорта (с местными чиновниками, депутатами и автовладельцами ещё более не реально), 3 - поднимать трамвай над дорогами и ограничивать въезд частного автотранспорта в центральную часть города в часы пик. В противном случае через три много пять лет город встанет - по причине запредельного эго горожан.
Гость
4 февраля, 09:48
прежде чем это делать. Сначала надо ОТ сделать нормальным. А уж только потом. Не раньше чем через десяток лет какие то ограничения.
Гость
3 февраля, 16:01
Автобусы № 40 «ТЦ „Леруа Мерлен“» (переулок Базовый) — «УрФУ» и № 62 «Академика Ландау» — «Южная подстанция» вернулись на маршруты после введения брутто-контрактов. Эти рейсы давно были заброшены, поскольку были невыгодны перевозчикам.
А почему они были заброшены и не выполняли условия контракта? И что им теперь помешает опять забросить рейсы? Бредятина от мэрии
Гость
3 февраля, 21:11
За невыполнение условий по любому предусмотрены штрафы, да и какой смысл перевозчику это делать, с контрактами они наоборот должны больше получать
Гость
3 февраля, 21:24
Гость
3 февраля, 21:11
За невыполнение условий по любому предусмотрены штрафы, да и какой смысл перевозчику это делать, с контрактами они наоборот должны больше получать
Ога-ога. И почему ж не штрафовали их до сего дня? Да и какой прок пассажирам от этих штрафов .
Гость
3 февраля, 15:47
А что стало с 86 маршрутом (по расписанию каждые 15-20 минут должны ездить, а по факту 1 автобус за 1,5 часа)?!
Гость
3 февраля, 16:09
Гость, Да, совсем редко ходит . Поэтому люди идут на Щербакова или на Молодогвардейцев на 83. Хотя совсем неудобно
Гость
3 февраля, 18:50
А возродить кто-нибудь 86 автобус!!! Сегодня 3 день. И вместо двух автобусов, стало три на маршруте, протяжённостью более двух часов. Из огромного района с новостройками уехать нет возможности. 83 ходит часто, но автобусы маленькие и приезжают с конечной уже битком. Сколько можно издеваться над людьми?
Гость
3 февраля, 19:22
Не давайте издеваться над собой! Ходите сами на конечную!
Гость
3 февраля, 21:39
Гость
3 февраля, 19:22
Не давайте издеваться над собой! Ходите сами на конечную!
Есть люди, которым трудно ходить. Не думали?. На такси дорого. Почему нормальные люди должны подстраиваться под транспорт. Понастроили домов, выехать невозможно. Зачем тогда вообще эта реформа нужна была?
как было после 18:00 по 1-2 автобуса на маршруте 57, 67, 61 и 43, так и сейчас также, даже днём бывают провалы в интервалах, почему так происходит
Гость
3 февраля, 16:20
Где боты мэрии, которые напишут: "А вы думаете, это легко, восстановить то, что было разрушено предыдущими руководителями? С чего вы взяли, что ничего не делают? Транспортная реформа идёт, думаю, и автобусы и трамваи новые должны приобрести в этом году, нужно ждать"
Гость
3 февраля, 16:18
Осознания ошибочности оплаты работы ОТ за километры, а не за регулярность так и не пришло.
Жесткие ограничения на неизменяемость маршрута убивают регулярность.
В одну сторону идут стая друг за другом, а в другую пусто. Крайне необходимо дать разрешение на срезание маршрута в случая слипания автобусов. Это не трамвай или троллейбус, и может развернуться где угодно.
Например зачем на кампус заезжать пустому автобусу, идущему вторым с диким опозданием. Нет никаких проблем срезать маршрут и встать в график, обеспечив тем самым ту самую регулярность движения.
Вернуть маршруты 13 и 20, 24 до УПИ и 32 с конечной ДрамТеатр.
Слишком длинные маршруты огромная ошибка.
Если вернуть нормальную протяженность маршрутам, то они будут заканчивать работу позже и меньше опаздывать.
Чем длиннее маршрут, тем больше накапливается ошибок.
А впрочем толку то это тут писать, компотик все равно все сделает по своему.
Теперь верните старую маркировку маршрутов. Пассажиры так и не могут привыкнуть к новым цифрам. И всё таки 1й должен ходить жд вокзал- аэропорт! И пусть это будет точкой в затянувшейся транспортной реформе!
Гость
3 февраля, 16:11
Да.
А для кампусятника восстановить 31-й автобус. Только конечную сделать на Трактовую, а Кампус.
Копейка должна ходить по прямому назначению. Возить Кольцово, а не студентов.
Эти добавленные к маршруту 20 минут убили маршрут.
Да.
А для кампусятника восстановить 31-й автобус. Только конечную сделать на Трактовую, а Кампус.
Копейка должна ходить по прямому назначению. Возить Кольцово, а не студентов.
Эти добавленные к маршруту 20 минут убили маршрут.
согласен.
Гость
3 февраля, 16:26
Зачем 40 маршрут с Леруа мерлен отправлять на УПИ, если на маршруте всего 2 автобуса?
Запустите его автовокзала, вывезите людей к транспорту... Тоже самое со Светлым и Сосновым Бором.
Гость
3 февраля, 19:21
А на автовокзале мало транспорта???
Гость
3 февраля, 19:55
Гость
3 февраля, 19:21
А на автовокзале мало транспорта???
Людей с Леруа вывезти к автовокзалу, так как оттуда (с Леруа) нет никаких автобусов, и приходится пешком идти минимум до Саввы Белых (тем у кого нет машины и дорого ехать на такси)
Гость
4 февраля, 01:05
Гость
3 февраля, 19:55
Людей с Леруа вывезти к автовокзалу, так как оттуда (с Леруа) нет никаких автобусов, и приходится пешком идти минимум до Саввы Белых (тем у кого нет машины и дорого ехать на такси)
Люди едут в 1 поликлинику на Декабристов, с Белинского очень удобно, дождались
Гость
3 февраля, 17:21
Вот почему на Синих Камнях автобусы в семь утра не ходят, а в одиннадцать вечера ходят? Кого они возят по ночам?
Гость
3 февраля, 17:47
Воздух
Гость
4 февраля, 05:56
километры наматывают.
Гость
3 февраля, 16:28
Верните на эльмаш 16 трамвай
Гость
3 февраля, 16:28
Не вернут
Гость
3 февраля, 15:55
В таких районах как Подстанция жить- только свою машину иметь, иначе не уехать.
Гость
3 февраля, 16:05
В начале двухтысячных ходил 12 маршрут автобуса с Посадской до Южной подстанции, мимо ботаники, остановок не так много было, а сейчас маршрутки все углы собирают, за три часа не доехать.
В начале двухтысячных ходил 12 маршрут автобуса с Посадской до Южной подстанции, мимо ботаники, остановок не так много было, а сейчас маршрутки все углы собирают, за три часа не доехать.
Сами понимаете - 12 с таким маршрутом не вписывается в общую транспортную концепцию)
Гость
3 февраля, 19:20
Гость
3 февраля, 16:05
В начале двухтысячных ходил 12 маршрут автобуса с Посадской до Южной подстанции, мимо ботаники, остановок не так много было, а сейчас маршрутки все углы собирают, за три часа не доехать.
Он не в начале двухтысячных ходил, а года эдак с 1972. Это только на моей памяти. Возможно и раньше.
Гость
3 февраля, 15:36
ну всё, осталось обновить автопарки, кинуть тёплые остановочные пункты с маршрутным информативным табло и можно запускать выделенные полосы под МТС
Гость, отменять через год эти контракты. Невыгодно будет)
Гость
3 февраля, 15:52
Еще горячее питание на остановках не помешало бы. Бесплатное, разумеется.
Гость
3 февраля, 21:14
Остановки у нас были нормальные, только сами же жители их в негодность привели, какой смысл на них тратить кучу денег, если от этих остановок не остаётся ничего потом
Гость
3 февраля, 18:53
Нормальные полноценные автобусы вместо пазиков когда будут?
Гость
3 февраля, 18:59
Частники? Ни-ко-гда!
Гость
3 февраля, 21:16
Гость
3 февраля, 18:59
Частники? Ни-ко-гда!
У гор транспорта точно должны быть, говорили о том, что гармошки в этом году закупить должны
Гость
3 февраля, 21:37
Гость
3 февраля, 21:16
У гор транспорта точно должны быть, говорили о том, что гармошки в этом году закупить должны
У Гортранса хорошие вместительные автобусы. У частников пазики. И большие автобусы они не будут закупать 💯 процентов.
Гость
3 февраля, 16:47
Сегодня утром ехал в № 053, кондуктора не было и говорят в выходные тоже не было.
Гость
3 февраля, 17:02
Типа запретили водителям обилечивать, но они все равно без кондуктора ездят? Эх. Лучше пусть без кондуктора, чем вообще никак.
Гость
3 февраля, 17:58
Удивительное произошло с маршрутом № 44 метро «Ботаническая» — мкрн. Новокольцовский — Компрессорный, который отвратительно обслуживался перевозчиком в 2024 году (иногда не было ни одного автобуса). В субботу на 44 маршруте ездило до 6 машин, хотя ранее ходило максимум 1–2.
ничего удивительного. Там меньше всего пробок. Проще соблюдать график. (расход меньше. Оборачиваемость больше)
теперь вместо пробочных маршрутов (через центр) такие будут пользоваться спросом.
Гость
3 февраля, 18:08
Сейчас 4 машины на маршруте, чудеса да и только🤔
Гость
3 февраля, 15:47
053 не охти ходит потому что тяжело проезжать мимо навосироек вся дорога заставленна машинами
Гость
3 февраля, 19:33
А вы только представьте, что будет через несколько месяцев, все разговоры про переполненный автобусы будут уже в прошлом
Гость
3 февраля, 21:40
Свежо предание, да верится с трудом
Гость
3 февраля, 22:24
Гость
3 февраля, 21:40
Свежо предание, да верится с трудом
Это бот мэрии, не верьте ему
Гость
3 февраля, 22:26
Гость
3 февраля, 21:40
Свежо предание, да верится с трудом
Это представитель мэрии пишет опять от лица жителей, как якобы всё замечательно, все позитивные комменты однообразные, что очень заметно
Гость
4 февраля, 04:41
Почему вчера на маршруте 80 было всего 3 автобуса? Это безобразие!!!!!!!!!
Гость
4 февраля, 05:41
Администрация города Забросила эти маршруты ! ! !
Е1 совсем "иссяк" ;( пишут информацию высамуную из пальца, да ещё и подложную !
Гость
5 февраля, 15:39
Сегодня хотел уехать с площади Коммунаров на 62 ожидание 38 минут это вернули ????
Гость
5 февраля, 17:06
Правильно что плохая наполняемость 80 автобуса, его ведь не дождатся, приходится всегда ехать с пересадкой
Гость
7 февраля, 15:42
Пора вернуть 40 автобус откуда и куда он ходит раньше, Крауля- Вокзал ... Надежды на 26 троллейбус очень мало!
Гость
17 февраля, 16:22
Почему трамваев 12 маршрута нет ни утром ни вечером, его что, вообще убрали??
Гость
17 февраля, 16:21
Попробуйте доехать от Фурманова- Московской до пл. 1905 года. Ни одного варианта
Гость
17 февраля, 16:27
Такое впечатление, что только об Академе пекутся, один Академ у них забота, а другие что, не должны ездить?? Как от Фан фана добраться до центра, если 12 трамваев всего два и по утрам ходят не каждый день?
Гость
3 февраля, 19:12
Получается столько плюсов от брутто-контрактов, даже заброшенные маршруты возобновили, а это только на пользу для жителей города
Гость
3 февраля, 22:24
Опять бот мэрии настрочил однообразных комментов.
Гость
3 февраля, 19:13
А мне кажется еще лучше станет, возможно еще появятся маршруты новые, которые действительно смогут разгрузить пассажиропоток
Сейчас-8°C
небольшая облачность, снег
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
725мм 77%В Екатеринбурге возродили два автобусных маршрута, заброшенные перевозчиками