Они Калину не могут никак закончить, всё млрд прибавляют к стоимости, а ты аж на мост замахнулся
Калина сложнее и масштабнее.
Этот, мне кажется - гораздо проще.
.
Но, можно каждый год его ремонтировать и реконструировать.
Я бы вообще щиты установил по обеим сторонам моста:
"На содержание и ремонты данного сооружения потрачено из бюджета:
2015 - ..
2016 - .. "
и т.д. за 10 крайних лет, минимум !
И вот тогда для всех проезжающих действительно будет "всё ясно".
Гость
5 часов
деньги убили на изменение номеров маршрутов ,как будто трамвай с автобусом кто-то путал кроме мэрина !
Гость
4 часа
На этом Бебелевском мосту уже не один бюджет города попили, видимо ждут очередного этапа
Гость
5 часов
Вот бобры, шайтаны, опять все погрызли.
Гость
4 часа
Нет, нет, это Байден виноват)))))))))))))) Хотя опять же нет- сейчас уже Трамп))))))))))))))))))))))))))))
Всё по плану: чем чаще нужен будет ремонт, тем лучше!
Гость
5 часов
При капремонте, как только положили асфальт в сторону Уралмаша, я был очень удивлен, как приняли такую работу. Его так криво положили, что стыки сразу чувствовались, стало даже хуже чем было. Ну а со временем стало только хуже. Бесплатный совет ремонтникам, делайте уровень асфальта выше швов, подвеске гораздо легче когда ямка, а не горка, конечно асфальта нужно для этого больше потратить, но люди Вас будут хорошим словом вспоминать, а не как обычно)). Самое интересное что в сторону центра сделали хорошо, видимо другая команда работала. P/S - Да и на таганском мосту в сторону Уралмаша тоже стыки капец как торчат.
Гость
4 часа
дали взятку, вот и приняли, у нас всё как обычно
Гость
51 минута
Чувствуется опытный мамкин дорожник. Мальчик, погугли чтонибудь про деформационные швы и стыки для начала. Потом про технологию укладки. Как осмыслишь хотя бы вкратце - приходи умничать.
Гость
4 часа
На калине открыли участок в сторону Базового, участок новый, а швы уже сейчас выпирают
Гость
4 часа
ну если чиновники приняли такой участок, пусть за свой счет и переделывают
Гость, да он е если бы захотели - сделали бы нормально. Макаровский мост нормальный. Блюхера мост делали пару лет назад и он тоже не рушится. На советской мост тоже вполне нормальный. А вот эти мосты из новости реально разбитые
Мосты у нас делать умеют, только себе копеечку отложить на черный день тоже не забывают...
Гость
4 часа
Похоже этот мост будут ремонтировать до тех пор, пока он не посыплется и не рухнет...
Гость
5 часов
ЧТО ? ОПЯТЬ?
Гость
5 часов
мусор в креслах райсобеса
Гость
4 часа
На Россельбане такие же стыки, всем пофиг.
Гость
4 часа
Мост федерального значения, чиновникам пофиг, денег нет.
Гость
4 часа
Сколько его можно ремонтировать? Либо криво/косо делают или деньги тырят!!! Почему ГИБДД и прокуратура молчат? Заставляйте чиновников хотя бы временно устранить дефекты, там уже ямы образовываются!
Гость
4 часа
Да у нас вроде все мосты такие
Гость
4 часа
ещё 6 лет транспортной реформы мера Орлова и они всё развалятся совсем
Гость
5 часов
дак и на калиновском новом мосту такая же ерунда . вчера открыли сегодня ехал . тоже удар поймал . не плохой
Гость
2 часа
там стык то пару сантиметров. Все на феррари что ли ездят?
Никто не замечал, как чисто белый снег после посыпки адской смесью превращается в очень темный?
Машины и пешеходы в стороне. Эта химия и асфальт растворяет. нагрузка от машин разрушает такое ослабленное покрытие. Это и есть движение бюджетных денег. + у кого-то появился коттедж и тп.
купите машину с нормальной подвеской или почините свою старую, я ничего там не чувствую, главное газу побольше!!! тошноту, которая там тормозит перед стыками, надо на львят пересаживать или на троллейбусы от синары!!!
Конечно ты не чувствуешь и газуешь...Тебе тачку не жалко, а всё потому что на свою не заработал! Как говорится - не своя -не жалко!
Гость
4 часа
Еще пару лярдов на год ремонта выпишут 👌🏻
Гость
4 часа
Когда у руля города такой некомпетентный мэр, я вообще удивляюсь, что люди умудряются добираться до своих мест работы, учёбы и т.д
Плевал он на этот мост, как и на город в целом.
Гость
3 часа
Сколько себя помню, он всегда был с этими проблемными стыками. Мне кажется он с момента постройки такой.
Гость
4 часа
А на малышевскому мосту когда едешь на Жыбайку!!!!??? Там Ваще разнос по полной! Кажется что колеса вот вот отлетят!
Гость
4 часа
Разучились строить. И скажите "спасибо" шипованным шинам.
Гость
4 часа
Для подвесок китайского шлака эти удары фатальны.
Гость
4 часа
А почему ГАИ предписание не вносит в адрес должностных лиц администрации? Или так и должно быть? Ответ - когда-нибудь починим меня лично не устраивает, если дорожное покрытие не соответствует ГОСТ!
Прокуратура почему не реагирует?
Гость
4 часа
В этом году будет ремонт чётной стороны, работы согласованы, но будут перекрытия и пробки.
Гость
3 часа
Воровать нужно меньше, у Калины новый мост уже весь в колеях..
Гость
3 часа
за то ёлки посадили у мэрии)))
Гость
3 часа
только при Орлове дороги стали танковыми....
Гость
3 часа
шо? опять? (с)
Гость
3 часа
пропал город....
Гость
1 час
золотой мост, каждые 2-3 года можно ремонтировать)))
Живет такой парень, ну тебе нравится, наверное, в сервисе часто авто оставлять?
Гость
4 часа
По старому мосту который был на 2 полосы еще и трамваи ходили...тока в начале 80 х их оттуда убрали
Гость
2 часа
Я не пойму, зачем перед и после шва укладывают полметра дешевого "тротуарно-парковочного" асфальта? Ведь именно он и разрушается. Основной асфальт, судя по фото, вообще не поврежден нисколько.
Гость
43 минуты
Средства растащены по карманам , поэтому такое качество ! Фактические итоги работы мэра и губера !!!
Гость
4 часа
Скорость не надо превышать на мосту
Гость
3 часа
чем выше скорость, тем меньше чувствуешь эти стыки
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
742мм 91%Водители Екатеринбурга пожаловались на плохое состояние Бебелевского моста