«Львята» не могут выехать из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму из-за поломки старой «Татры».
она совсем не старая, похоже у нее в екатеринбурге жизнь только начинается судя по темпам обновление трамваев
Гость
11 часов
Заметьте: дизайн этих "Татр" был сделан ещё в 50-е годы прошлого века, но они до сих пор не выглядят как ретро.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Заметьте: дизайн этих "Татр" был сделан ещё в 50-е годы прошлого века, но они до сих пор не выглядят как ретро.
Хоть что-то в этом прекрасном ( ранее) городе работает нормально? Может пришлых заменить на местных? (Выборы)? Назначение? За что нам такие управленцы?
Хотел в музэй съездить, на первый в мире Бэнц глянуть, но обломался, по-ходу.
Гость
11 часов
К счастью, туда уже второй год ходит поезд. Кстати, прямо до музея.
Гость
5 часов
Гость
11 часов
К счастью, туда уже второй год ходит поезд. Кстати, прямо до музея.
Гость, Урал? Теперь из Москвы идёт в ПЫшму?
Гость
11 часов
Так от не сломался так-то. Это он струну оборвавшуюся на контактном проводе зацепил пантографом и сломал пантограф. Вагоновожатый прощелкал клювом оборванную струну. Как бывший электровозник вам говорю. Хотя а что вагоновожатый мог сделать, даже если увидел струну. У трамвая из кабины пантограф не опустишь, в отличие от электровоза. Виновата обслуга контактной сети.
Гость
10 часов
Уважение ценному и правильному замечанию, там всё так и было
Гость
10 часов
Почему из кабины не опустишь пантограф? Лично видел, что опускают пантограф именно из кабины. Никто на крышу не лазит. И никаких верёвок не существует как в вагонах столетней давности.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Почему из кабины не опустишь пантограф? Лично видел, что опускают пантограф именно из кабины. Никто на крышу не лазит. И никаких верёвок не существует как в вагонах столетней давности.
вроде там у них верёвка прямо в кабину идёт, потянешь за верёвку - пантограф и опустится,
что не удивительно для вагонов столетней давности
Можно за дирижабль привязать и по воздуху прямо в депо утараканить.
Гость
12 часов
Пора уже Екатеринбург присоединить к Верхней Пышме. И проблем не будет.
Администрация Пышмы справится с управлением Екб получше тюменских лентяев.
Гость
11 часов
К Перми надо обратно присоединить. Там транспортная система признана лучшей в России.
Гость
10 часов
НАДО писать АННЕ ГУРАРИЙ!!!! Она наведет порядок в городе!!!!!
Гость
8 часов
Пышминцы свой город называют Великая Пышма, а Екатеринбург - Подпышминск
Гость
12 часов
Стройте резервную ветку ужо! ☝️😁
Гость
10 часов
А вот если бы 14-ый ходил по старому маршруту, это не случилось бы)))
Гость
9 часов
Пантограф второго вагона нужно было бы задействовать, хотя бы для того, чтобы сдать задним ходом и поставить трамвай на боковой путь до приезда ремонтников.
Гость
8 часов
К сожалению, если ломается один трамвай, то и другие вынуждены стоять. Пока никто не придумал летающих трамваев))
Гость
7 часов
Недавно один "львенок (трамвай 15)" сломался на малышева, тем самым перекрыл трамвайное движение с ЖБИ. Тогда много "старых татр" стояло, видимо одна из отомстила все-таки)
Гость
5 часов
тюменцевнаанр ы
Гость
5 часов
В западном депо открыта вакансия на ремонт пантографа ,именно эта штука в кадре сейчас. И за регулярный ремонт их, обычно дают ежемесячный платеж аж целых 30 тыс рублей. Что весьма смешно, странно, удивительно и унизительно. Это для вас горожане информация!!!
Гость
3 часа
Это не поломка "Старой татры", а неисправность контактной сети, за которой нужно своевременно следить.
Гость
9 часов
был когда-то на ОНе один такой комментатор, не помню ник, зачотный какой-то, так вот он всё время нахваливал эти Татры старющщие, мол всегда ездили и ещё проездят, всё им нипочём, безотказные всегда... интересно, до сих пор нахваливает где-то?
Гость
4 часа
Гость, Татра и струна-не одно и то же.
Гость
10 часов
Львятник.😁
Гость
10 часов
в противовес новости 3х дневной давности))
Гость
9 часов
а обогнать?
Гость
9 часов
Верните прежние трамвайные маршруты, вы чиновники, все равно на них не ездите.
Гость
7 часов
О ведрах с гвоздями пишут заметку а о задержании пышминского чинуши нет
Гость
8 часов
С транспортом всякое бывает. Плюс, нельзя исключать человеческий фактор.
Гость
7 часов
... но, почему каждый день? Ну, ни одно дня не проходит, чтобы трамваи где-нибудь не встали
Гость
8 часов
А автобус там разве не ходит? Должен же быть ещё какой-то вариант, чтобы уехать.
Гость
7 часов
А то вы в комитете по транспорту не знаете🤡 Вы заметили, теперь под каждой новостью появляется 5-10 однообразных позитивных комментариев от ботов в 2-3 предложения, Орлов что ли дал разнарядку создавать видимость на ешке, что всё в городе замечательно?
Гость
10 часов
Это город клоунов с каждым днем все поражает больше и больше! Пора ситкомы выпускать ежедневные)))
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%В Екатеринбурге один сломавшийся трамвай парализовал всю ветку в Верхнюю Пышму