перейти к публикации
144 комментария к публикации

На развязке у «Калины» открыли долгожданную эстакаду, но водители ее не заметили

30 января 2025, 17:01
30 января, 17:03
Теперь екатеринбуржцы могут проехать по дороге а не екатеринбуржцы получается не могут?!
Гость
30 января, 17:12
Получается так
30 января, 17:14
Небось обласникам запритят въезд.
Гость
30 января, 17:46
Наблюдатель сэм, 😅😅😅😅😅😅😅👍
30 января, 18:12
Мне кажется выезд на Базовый как то не совсем удобно . Вклиниваться надо будет в поток с двух рядов . Как то пошири бы в месте сьезда сделали бы
Гость
30 января, 19:21
Тебе-то что? Тебя возят, наверное в детском кресле. Судя по "грамотности", ты во втором классе, не старше.
Гость
30 января, 21:55
Всё там удобно, не нагнетай. Проедешь пару раз, привыкнешь
Гость
31 января, 00:31
Гость
30 января, 19:21
Тебе-то что? Тебя возят, наверное в детском кресле. Судя по "грамотности", ты во втором классе, не старше.
ну дак он о своей безопасности уже в кресле думает, а тебе скоро уже-а ума нет, поберечься
30 января, 17:05
Через пару месяцев появится колея, как на соседней эстакаде.
30 января, 17:09
Кот- пушистик, через пару месяцев там по новой асфальт будут ложить!!!
Гость
30 января, 17:26
На Челяб. тракте от Сысерти до Патрушей колея появилась чере 1,5 года - по-моему, это рекорд!
Гость
30 января, 17:30
30 января, 17:09
Кот- пушистик, через пару месяцев там по новой асфальт будут ложить!!!
Не ложить, а класть!)))
30 января, 17:29
Позорище, не могут обычный объект сдать в срок. А делают годами,что делается на много быстрее.
Гость
30 января, 18:27
Писали ведь из-за чего произошел срыв сроков, тут явно не действующее руководство виновато
Гость
30 января, 19:25
Точно. Гитлер за это время половину Европы к рукам прибрал. Мы - развязку кое-как соорудили.
Гость
30 января, 19:40
Гость
30 января, 18:27
Писали ведь из-за чего произошел срыв сроков, тут явно не действующее руководство виновато
Не действуещее- Будущее
30 января, 17:24
Новая эстакада, грязь, болото не радуют взор.
Гость
30 января, 17:27
Говорят, грязь на дорогах из-за газонов или другая причина.?
Гость
30 января, 17:32
Почему в западных городах нет столько грязи на дорогах, у нас машины, дороги все серые, а пешеходы хлюпают в раскисшей обуви.
Гость
30 января, 17:33
Гость
30 января, 17:32
Почему в западных городах нет столько грязи на дорогах, у нас машины, дороги все серые, а пешеходы хлюпают в раскисшей обуви.
лень матушка
Гость
30 января, 18:07
Смвсл на нее съезжать, чтоб потом обратно встраиваться в ряд за теми кто проехал прямо
Гость
30 января, 18:23
Тут точно можно без пробок проехать, всё равно эстакада должна будет разгрузить транспортный поток, пробок меньше будет
Гость
30 января, 19:51
Гость
30 января, 18:23
Тут точно можно без пробок проехать, всё равно эстакада должна будет разгрузить транспортный поток, пробок меньше будет
Тут она никак не поможет
30 января, 18:02
А пешикам - как ?
Гость
30 января, 22:01
А им зачем на эстакаду? Другого варианта нет что ли?
30 января, 23:16
Гость
30 января, 22:01
А им зачем на эстакаду? Другого варианта нет что ли?
Дак, за тем-же: чтобы без перекрёстков, раз - и тама. Вот на Советской, если по мосту идти - это одно, а если по пешеходнику, ступени считать - вообще другое, а особенно на самокате, велосипеде, которые таскать надо.
Гость
31 января, 08:26
30 января, 23:16
Дак, за тем-же: чтобы без перекрёстков, раз - и тама. Вот на Советской, если по мосту идти - это одно, а если по пешеходнику, ступени считать - вообще другое, а особенно на самокате, велосипеде, которые таскать надо.
Если ты будешь на велосипеде ехать правому краю проезжей часть, как это предписывают ПДД, то не надо будет ничего считать. А если ты быдло, которое двигается в нарушении ПДД на велосипеде по тротуару -- терпи маленький.
Гость
30 января, 17:30
Перестроение корявое на нее
Гость
30 января, 17:42
Согласна! И выезд тоже. С видео хотябы стало ясно что съезда нет. А то поехала бы на Куйбышева...
30 января, 17:51
А экс-министр-смирнов показания то дает-дает и про дорожное строительство в том числе - наверное у многих мэрзких ладошки мокрые?
Гость
30 января, 17:57
Экс министр ЖКХ отвечал за другую сферу.
30 января, 19:29
Завтра после этой новости очередь стоять будет с правым поворотником на новую часть эстакады.
Гость
30 января, 20:49
А через две недели, когда начнут сносить старый мост, возопят пешеходы - на новом-то тротуаров нет.
Гость
30 января, 21:56
Вряд ли. Некоторые новости не читают))
Гость
30 января, 19:03
Там пробки то на пересечении комсомольской и байкальской + жуткий поворот в строну комсомола. Что толку от эстакады, если все упирается в эту жуткую развязку на 2 полосы бездорожья ?
Гость
30 января, 17:58
не понял, она дублирует действующую?
30 января, 18:15
получается так. Светофор на Сибирском вы минуете когда по мосту едете . Но все преимущество заканчивается при сьезде. Нужно вклинится в летящий поток по базовому из под моста
Гость
30 января, 19:25
30 января, 18:15
получается так. Светофор на Сибирском вы минуете когда по мосту едете . Но все преимущество заканчивается при сьезде. Нужно вклинится в летящий поток по базовому из под моста
Летящий, ха-ха! Может он и летит но недолго! Базовый тоже не резиновый
Гость
30 января, 23:18
30 января, 18:15
получается так. Светофор на Сибирском вы минуете когда по мосту едете . Но все преимущество заканчивается при сьезде. Нужно вклинится в летящий поток по базовому из под моста
да не летаете вы тошнотики... глупости не говори... тошнит и тошните только и пробки создаете... горе поколение...
Гость
30 января, 17:25
"ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ освещение"))) где-то осталось еще газовое или на ворвани?
30 января, 18:06
Осталось естественное. Оно используется, когда выключено или отсутствует электрическое.
Гость
30 января, 18:33
30 января, 18:06
Осталось естественное. Оно используется, когда выключено или отсутствует электрическое.
Ой, есть бородатый глупый анекдот на этот счет) После полета американцев на Луну, Брежнев вызывает к себе советских космонавтов и приказывает им слетать на Солнце. На приказ Генсека космонавты говорят: - Сгорим Леонид Ильич, невозможно. А Брежнев категорично: - Вы что думаете, что в Политбюро дураки сидят, ночью полетите...
Гость
30 января, 18:54
30 января, 18:06
Осталось естественное. Оно используется, когда выключено или отсутствует электрическое.
Прям -гений,может вам в мэрию нашу
Гость
30 января, 17:51
На егоршинском ничего не изменилось, как стояло так и стоит, у леруа светофор не перенастроен, пробка от вьезда на цпкио
Гость
30 января, 18:20
Так только открыли проезд, естественно всё настроят, главное что там теперь можно проехать
Гость
30 января, 17:15
Вторая новость подряд, но одни фотки вместо того чтобы просто схему опубликовать что изменилось и как теперь ездить. Е1 в своем репертуаре
Гость
30 января, 18:46
Дополню: сначала на комсомольской постойте от Малышева, часа 1,5 а потом уже попадете на мост.
Гость
30 января, 17:54
Откройте Куйбышева на Сибирский тракт
Гость
30 января, 23:20
не дай бог! живем спокой хоть эти годы... вы областники хоть у нас тут по куйбышева не ползаете! сидите ровно в своем чапаевском и психушке и так далее и не суйтесь к нам в город!
Гость
30 января, 17:48
Сегодня проезжал там в 14:00, все закрыто было. Под эстакадой дорога убитая в хлам
Гость
30 января, 21:34
Так там знак стоит умник,там тротуар!!!!Вот сегодня таких оленей ехали по тротуару и чуть не сбили ребенка!!!!
Гость
30 января, 18:56
А почему это всё называется "левая эстакада", если машина ушла направо по ходу движения?
Гость
30 января, 19:09
подпольная патамушта, тока тссс!
Гость
30 января, 17:48
Да и Калина давно уже не Калина
Гость
30 января, 18:34
А в конце мы видим знак уступи дорогу :))) А потом на этом месте поставят сфетовор, потому что знак уступи дорогу в конце эстакады выглядит нелогично. Что там курили проектировщики понять трудно. А убрать его нельзя потому что при выезде со старого моста там вообще ничего не видно на эстакаде (она справа за спиной и вверху).
Гость
30 января, 20:00
......причём тут мост!?!?!?!....и развязка возле калины!?!?!?!............мост это мост сибирского тракта............а развязки на против проходной калины где и происходят многочисленные аварии годами НЕ ПОСТРОИЛИ!!!
Гость
30 января, 19:11
Народ знак направление движения по полосам не соблюдает массово
Гость
30 января, 17:10
Зарплату ждунам дали?
30 января, 17:44
Ждулям.
Гость
30 января, 17:23
Ах……уительно !!!!! С эстакады - в бутылочное горлышко у ЖД переезда , и щщщщастье на этом кончается !
Гость
30 января, 17:42
Закусывай
Гость
30 января, 18:36
Как людям теперь по мосту ходить? Пешеходники и лестницы то не достроены и не открыты! А когда откроют то отсутствие высокого бетонного ограждения приведёт к загрязнению тротуарной части и людей, если этот узкий проходик вообще тротуаром можно назвать... Позор!
Гость
30 января, 20:46
А рендеры-то, рендеры какие были! С широким тротуаром и велодорожками...
Гость
30 января, 17:27
На день раньше , может строителям даже премию выпишут по новому графику 31 числа должны были открыть.
Гость
30 января, 19:09
Объясните мне пожалуйста в чем преимущество этой развязки? Типа не стоять на сфетофоре с Сиб.трактом? Вклиниваться в поток с большой скорость на Базовый это то еще удовольствие и по времени тоже. Этого гениального решения мы ждали 2 года?
Гость
30 января, 19:11
На пробку у калина- библа- комсомольская не повлияет. А пробарь там а не на мостах. Хоть асфальт бы норм положили. Тук- тук дорожники
Гость
30 января, 17:29
"мы свернули на новый мост, он большой и красивый" - завидую человекам, которые в груде бетона, серости и грязи умеют видеть КРАСОТУ! Респект от весго сердца.
Гость
31 января, 09:14
Гость, а какой он должен быть? с фензелями что ли? 😂😂😂😂 это же дорога
Гость
30 января, 17:11
на МОСКВУ?
Гость
30 января, 18:33
В 7 утра ехал. Всё было закрыто. Грязь везде и снег. От этого моста толку пока ноль. Перед калиной 2 светофора
30 января, 17:58
Класть будете в штаны!!!!!
Гость
30 января, 19:28
Какой упертый баран попался!
30 января, 19:49
Гость
30 января, 19:28
Какой упертый баран попался!
Из штанов вытряхни,умник!!!!
Гость
30 января, 17:31
Как может стадо баранов понять что развязка открыта? Им же не перегородили жердями тот проход что бы они пошли в этот.
Гость
30 января, 18:59
ехал примерно в 17-30 пробка уже была от пешеходного перехода до леруа , нужно наверное вообще светофор там убирать а то какой смысл в этих эстакадах .
Гость
31 января, 10:07
Это что! За леруа ЖК будут строить. Вот где засада то.
Гость
30 января, 21:06
Чтобы на Синие Камни попасть- хоть из центра, хоть с Компрессорного мне приходиться делать крюк через новый мост. Вот этот вопрос когда решится? Будет короче маршрют?
Гость
30 января, 23:22
так съезжай уже из этого бомжатника то! зачем ты сидишь? для чего ты в этот апендикс заехал жить то? горе поколение...
Гость
30 января, 17:48
нормальные не читают ешку!!!!!!!!!
Гость
30 января, 18:10
Интересно почему про открытие не написали? Ранее ведь была новость о том что ее должны открыть на этой неделе,
Гость
30 января, 18:30
Ну, как на эстокаде, чё почём?
Гость
30 января, 18:34
Пробка там.
Гость
31 января, 00:30
тюменцевнанарыафыу
Гость
31 января, 09:06
По мосту едешь, плиты подстукивают , не смогли даже ровно асфальт положить. Вообще куцый мост , долго делали, пока дождались, он уже мал для разъезда
Гость
30 января, 21:44
ждём пробку на въезд новой эстакады
Гость
31 января, 08:19
толку то... все равно затык на светофоре у калины )))
Гость
31 января, 08:50
я правильно понимаю, что раньше поток сдерживал светофор на перекрёстке с Сибирским, а теперь будет сдерживать куда более опасный и долгий знак "Уступи дорогу" ? спуск с этой эстакады теперь второстепенка? Конгениально! Миллиарды на ветер!!!
Гость
31 января, 09:17
По пробкам ничего не изменилось. Как стояли с Егоршинского проезда и со стороны дублера Сибирского тракта, так и стоим. Будем только пересечение с Декабристов быстрее проезжать. Надо открывать у КАЛИНЫ в сторону ЖБИ, тогда может движение лучше будет. Будем стоять и ждать дальше...
Гость
31 января, 09:26
"с электрическим освещением" )) Я думал это керосиновые лампы на столбах...
Гость
30 января, 18:10
К концу мая всё ямами покроется.
Гость
30 января, 18:44
Играйтесь, мужички.
Гость
30 января, 19:00
в 15-20 еще закрыто было