А у самой Калины, у автобусной остановки, можно хотя бы 50 метров ровного асфальта положить, чтобы там можно было побыстрее светофор проскакивать? А то там такие колдобины, что все ползут еле-еле, и из-за этого пробки вдвое больше.
Гость
11 часов
Обойдешься, так проедешь, ещё денег на ваши ведра тратить
Гость
8 часов
Ну это недолго сделать. Сейчас важнее сам объект достроить.
Гость
6 часов
Гость
11 часов
Обойдешься, так проедешь, ещё денег на ваши ведра тратить
Откроют-то неожиданно, но вот сколько ждать
- начала работ (и проектирования)
- окончания работ ?
.
Сколько лет ещё пройдёт -
Чтоб в метро и на Шарташ ?
Двадцать пять и ещё год !
Денег НЕТ (а ты - не дашь).
Дак когда народ поймёт:
Рой, хоть завтра - не стони !
Откроют-то неожиданно, но вот сколько ждать
- начала работ (и проектирования)
- окончания работ ?
.
Сколько лет ещё пройдёт -
Чтоб в метро и на Шарташ ?
Двадцать пять и ещё год !
Денег НЕТ (а ты - не дашь).
Дак когда народ поймёт:
Рой, хоть завтра - не стони !
2 строки в конце - это хвост остался от предыдущего варианта.
иногда забываю просмотреть всё окно, а, что вниз отправлено - не видно
Откроют-то неожиданно, но вот сколько ждать
- начала работ (и проектирования)
- окончания работ ?
.
Сколько лет ещё пройдёт -
Чтоб в метро и на Шарташ ?
Двадцать пять и ещё год !
Денег НЕТ (а ты - не дашь).
Дак когда народ поймёт:
Рой, хоть завтра - не стони !
в Китае начинают переселять людей в огромные человейники (по сравнению с нашими небо и земля), т.к. города перенаселены. Академ вам раем покажется. Что ж вы по сторонам то без раздумия глядите. Строят они быстро, но количество разрушенных мостов не достигших даже близко срока эксплуатации и домов в аварийном состоянии моложе 30 лет оставляет желать лучшего. Так что хорошо, что китайцев тут не было. Альмакор редиски
Гость
13 часов
Точно за два?)
Гость
13 часов
Гость
13 часов
в Китае начинают переселять людей в огромные человейники (по сравнению с нашими небо и земля), т.к. города перенаселены. Академ вам раем покажется. Что ж вы по сторонам то без раздумия глядите. Строят они быстро, но количество разрушенных мостов не достигших даже близко срока эксплуатации и домов в аварийном состоянии моложе 30 лет оставляет желать лучшего. Так что хорошо, что китайцев тут не было. Альмакор редиски
Они мосты через 10 лет новые построят, с учетом трафика и насыщенности населения. Им прочность на 30 лет и не нужна.
Гость
13 часов
С какой радости пробок стане меньше? Развязку с Комсомольской в параллельную вселенную перенесли?
Надо еще 2-3 ярда, а то не достроят к началу 26 года, опять че нить забудут просчитать
Гость
14 часов
А где схема этой развязки? если я правильно понимаю, все кто едут "к леруа" должны будут из правого ряда поворачивать на правую эстакаду . Учитывая, что все итак стараются ехать от калины в правом ряду т.к. левый ряд на синие камни поворачивает, в итоге будет полная шляпа
Гость
13 часов
сейчас в Леруа все дорого, зачем туда ехать?
Гость
13 часов
а чего вам слабо на карте показать что и где открылось и кто куда едет?
Гость
13 часов
Посмотрел яндекс карты всё красное
Гость
13 часов
Просто пробка переместится в другое место
Гость
13 часов
На карте покажите, как там сейчас организация движения изменилась. не часто там езжу, но иногда надо
Гость
13 часов
Там пробок и не было! Пробка на Калине! Там нужно делать в первую очередь! Жуть
Гость
11 часов
Хорошо было бы, если бы ещё карту выложили, посмотреть как устроено там движение сейчас
Гость
10 часов
А зачем так дороги химикатами поливать ?
Гость
8 часов
А что, вполне комфортно там сегодня проехал! Дорога новая, ровная, красота!
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%В Екатеринбурге открыли проезд по второй эстакаде у «Калины»