перейти к публикации
54 комментария к публикации

Стало известно, на каких дорогах в Свердловской области погибает больше всего людей

30 января 2025, 14:23
А с состоянием дорожного покрытия и с плохой уборкой снега - ни одной аварии не связано? 🤔
Когда в "сладких" странах такая же ситуевина - это как расценивать?
Последствия вялых работ по уборке снега после того, как снежная буря занесла восточную часть Лонг-Айленда на 30 дюймов и более, усилились в четверг, что привело к задержанию чиновников штата и города.
Гость
30 января, 14:35
Ты опять задаешь слишком логичные и неудобные вопросы)))))))))))))))))))))
30 января, 17:07
Почему тогда Е1 трассой смерти называет Серовский тракт? Что-то не сходится...
30 января, 18:24
Странно - да! Где интенсивней движение, там больше аварий!
Гость
30 января, 14:34
ГАИшник лучше бы рассказал о профилактике безопасности движения. Сколько чиновников он наказал и посадил за неуд дорожное покрытие. Сколько посадил пьяни... Какой у него некомплект палочников на дорогах.... Это его недоработка в первую очередь...
ЗА палочки радеете? Коррупционерите?)
Гость
30 января, 14:40
ЗА палочки радеете? Коррупционерите?)
Ага, за крабовые...
Гость
30 января, 14:40
Ага, за крабовые...
Рыболовная мафия? Срочно вызывайте Ксюшу Пашчак!
Гость
30 января, 14:34
А почему не сделать лишение прав пожизненно за пьянство? Реально будет меньше пострадавших от алкашей водителей. Может хватит прощать виноватых?
Гость
30 января, 14:38
Потому что потому. Коррупция хуже инквизиции.
Гость
30 января, 17:09
Думаешь кого лишили прав они за руль не садятся?
Гость
30 января, 14:56
есть нет разделительной плолосы , это и есть трасса смерти , самая безопастная это челябинский тракт тк две полосы.
Гость
30 января, 15:09
если груженый тонар на полном скаку вылетит, то вас никакая разделительная не спасет
Гость
30 января, 19:52
интересный случай был осенью на челябинской дороге односторонней где две полосы.Некий блаблакарщик ясным солнечным днем ухлопал четверых и самого себя .влетев в дорожную машину.такая она безопасная односторонняя дорогас разделителем.
Гость
30 января, 14:28
Плавно подводят к выводу что камер должно быть еще больше
Гость
30 января, 14:35
Вместо километровых столбов ставить камеры и ограничение 40. Толстяк думает, что станет безопасней...
30 января, 18:43
Сколько можно? Откройте 2гис, любую интерактивную карту, нет Пермского тракта! Есть Московский!!!
Гость
30 января, 14:38
Бесправных алкашей отсутствие прав не остановит от руля. Садить и надолго!
Гость
30 января, 14:58
зачем тупо садить? пусть на ударных стройках трудятся.
Гость
30 января, 14:27
Ну то есть: чем лучше дорога - тем она опасней...
Гость
30 января, 15:34
Аварии НЕ из-за плохой уборки снега, а из-за недалеких Водятлов не способных адекватно погодным условиям оценивать дорожную обстановку.
Гость
30 января, 17:38
Полностью поддерживаю. Не уверен не выезжай. За рулем думать надо порой быстро, правильно принимать решения.
Гость
30 января, 18:58
Гость
30 января, 17:38
Полностью поддерживаю. Не уверен не выезжай. За рулем думать надо порой быстро, правильно принимать решения.
Да ладно, я вчера читал тут, что достаточно просто экзамен сдать
Гость
30 января, 14:29
Качество дорог все таки не сильно влияет на безопасность. Все дело в низкой культуре водителей (да и всех) в этой стране.
Гость
30 января, 14:33
Ой ляля, слышали мы эту песню, не хуже ездять по сравнению с ... . У себя дома посмотрите как ездят
Гость
30 января, 14:28
Где больше поток, там больше аварий...
Гость
30 января, 18:34
Основная причина ДТП - колея.
Гость
30 января, 15:40
Режевской впереди всех по погибшим.
Гость
30 января, 15:09
Система конь!! Не нужны ей грамотные водители!!!! И состояние дорог тут ни при чем!!!!
Гость
30 января, 17:39
Что поделать! Всегда кого-нибудь обвинить! С себя начинать надо! Не уверен, значит нечего делать на дороге.
Гость
30 января, 14:45
Из-за kpi данную статистику занижают , тк деньги огромные освоены на дорожную «безопасность» . Автомобилистов на порядок больше чем 25 лет назад и дтп больше а местные авто в качестве лучше не стали
Гость
30 января, 15:34
Аварии НУ из-за плохой уборки снега, а из-за недалеких Водятлов не способных адекватно погодным условиям оценивать дорожную обстановку.
Гость
30 января, 18:29
у нас же безопасные дороги.
Гость
30 января, 23:35
33%+18%+11%=62% погонщиков ослов. Хотя в реальности, судя по манере езды, цифра стремится к 90%
Жители Северного Далласа разочарованы тем, что Hillcrest Rd. остается закрытой на фоне строительства DART Silver Line de Это был долгий год объездов и задержек для жителей далекого Северного Далласа. Участок Хиллкрест-роуд протяженностью в полмили был закрыт для строительства новой серебряной линии DART.
Гость
30 января, 15:09
интересно, но откуда вы это вычитываете?
Гость
30 января, 15:09
интересно, но откуда вы это вычитываете?
Из филиала Е1 - канала CBS.