перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Пермском тракте выросла пробка из-за ДТП с фурой

28 января 2025, 17:38
28 января, 18:54
Постоянно в сводках Ачит, прям аномальная зона какая то там.
Гость
29 января, 09:36
всегда Ачит бы в сводках аварий.
28 января, 21:02
Хорошую такую трассу сделали, теперь не из-за строительства самой трассы пробки, а из-за аварий на вновь отстроенной трассе... Ошибочка в расчётах? В этом году перестроить нужно будет?
28 января, 18:00
Гонщик фурский.
Гость
28 января, 18:06
гонщик ? им нереальные сроки доставки товара дают, вот и жмут на всю железку
28 января, 18:46
Гость
28 января, 18:06
гонщик ? им нереальные сроки доставки товара дают, вот и жмут на всю железку
Согласен,звонила логист, с вб говорит, с Мск в Челябу, рейс за 33 часа надо успеть,ржали аки кони,конечно послали)
28 января, 18:12
сами попробуйте за руль фуры -с места не тронитесь
Гость
28 января, 18:26
О, профессионалы подъехали. Нейрохирургом может стать любой, конечно. Космонавтом, физиком-ядерщиком - тоже плёвое дело. А вот водителем грузовика - это только избранным доступно.
Гость
28 января, 18:40
Гость
28 января, 18:26
О, профессионалы подъехали. Нейрохирургом может стать любой, конечно. Космонавтом, физиком-ядерщиком - тоже плёвое дело. А вот водителем грузовика - это только избранным доступно.
Ты точно не оно. Таким здесь некогда тусоваться. Больше на пушистого крадробобера смахиваешь.
28 января, 18:49
Гость
28 января, 18:26
О, профессионалы подъехали. Нейрохирургом может стать любой, конечно. Космонавтом, физиком-ядерщиком - тоже плёвое дело. А вот водителем грузовика - это только избранным доступно.
Не видно не тех и тех) Хорошие медики, и физики уже давно за бугор уехали. А вот,водителей действительно мало. Для тех кто думает что это легко,для начала получите категорию СЕ, а потом покатайтесь с годик,но думаю кишка тонка.
Гость
28 января, 19:55
Забадали эти геморройщики
Гость
28 января, 21:28
А все козыряют, что мы профессионалы. Не можешь тронуться не садись за руль, работай слесарем. Из за таких профессионалов ночью ехать невозможно среды них хамов много.
Гость
28 января, 18:34
сейчас на фурах в основном отходы человека всякие ездят, кому нормальной работы не нашлось. в этом все дело. если ехать с головой и здраво отдавать отчет что ты делаешь, зачем и что из этого может выйти - такого бы не случилось на широкой дороге с разделительной полосой. 1/2 человека , оно же дурно пахнущее доширачное чудо-юдо в погоне за рублем не учло что ехать сотку в такую погоду просто не стоит.
Гость
28 января, 18:44
Опять вакционированный сознание за рулём потеря
Гость
28 января, 19:02
приятель -не надо ерничать.глупо ведь выглядите.вы совершенно не знакому с работой шофера.думаю вы даже возле большой кабины грузовика с опаской проходите и вдруг решились на такой уничижительный тон.
Гость
28 января, 19:02
приятель -не надо ерничать.глупо ведь выглядите.вы совершенно не знакому с работой шофера.думаю вы даже возле большой кабины грузовика с опаской проходите и вдруг решились на такой уничижительный тон.
т.е. ежедневные сводки о выезде на встречку кабиноголовых нужно принимать как должное? типа специфика работы такая?
Гость
28 января, 19:21
Ежедневно сводки с пермского тракта…. А еще платник туда не примкнул…. Может стоит поработать над качеством уборки и обслуживания дороги пока поток не вырос в разы?
Гость
28 января, 17:41
Пермский и Серовский бедолаги
Гость
28 января, 17:47
Гость, это точно
Гость
28 января, 19:17
Дороги не чищены.
Гость
28 января, 17:58
3-ая фура за неделю на этой дороге, что случилось?
Гость
28 января, 18:41
Ветер сдул. Они же пустые, как парус.
Гость
28 января, 17:41
Так и не расширили? Доколе? Куда смотрит наш Президент?
Гость
28 января, 17:47
Гость, за собой смотри. При чем здесь президент?
Гость
28 января, 18:12
Гость
28 января, 17:47
Гость, за собой смотри. При чем здесь президент?
Это же путинский автобан! Ты вообще с Урала?
Гость
28 января, 18:26
Гость
28 января, 18:12
Это же путинский автобан! Ты вообще с Урала?
прям официальная бумага есть с таким названием? или это вымысел недожурналистов ё1?
Гость
28 января, 18:08
Надо запретить уже пермский тракт, постоянно что то происходит.
Гость
28 января, 18:42
Через Шалю и Шамары поедешь? или через Тёплую гору?
Гость
28 января, 19:05
Гость
28 января, 18:42
Через Шалю и Шамары поедешь? или через Тёплую гору?
Мне и не надо туда ездить) Просто запретить и забор построить, чтобы областнеки каждый день не ездили))
Гость
28 января, 17:41
Программа правительства о сохранении населения в действии, дорога смерти
Гость
28 января, 20:01
Дорога до М12 вроде по 2 полосы в каждую сторону, а они узкие! Немножко снега (а там он подсыпает регулярно!) и опережение уже экстрим, даже на легковой! Нажимаешь тормоз - тут же АБС срабатывает! И тут идёт колона фур на опережение, что с дороги сдувает! Дорожные службы чистят постоянно, но не успевают - техники не хватает
Гость
28 января, 21:34
Там же должно быть по две полосы в каждую сторону!!! Я худею…. Куда делись ₽₽₽?
Гость
28 января, 17:39
Опять вакционированный сознание за рулём потерял
Гость
28 января, 19:52
Скоро поедем осталось немного ждать🤠✌️👍