Также стало известно, что мэрия не собирается расторгать контракт с генподрядчиком «Альмакор», который столкнулся с серьезными финансовыми проблемами.
вполне логично, как иначе пилить деньги, откаты и т.д.
Гость
25 января, 01:40
Они ещё и от кредиторов их прикрыли. То есть подрядчик сплошной косяк, но его не гонят, не банкротят, а пересчитывают смету на больший прайс и запрещают кредиторам их клевать. Ну песня же!))
Гость
24 января, 23:44
Пока от перекрестка с синими камнями не построят дальше сьезды на сиб тракт как в проекте, толку от этих эстакад нет никакого. Также пробка собирается
Гость
24 января, 23:39
да они даже яму не могут зарыть на съезде с моста, эта яма сильно тормозит поток.
Проэктироыание в 2014 и строика длиною в жизнь это еще раз подтверждает бездарное руководство губернатора СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ пора уже задуматься представителю призидента ЖОГЕ,который тоже не работает.
Гость
25 января, 00:58
И ничего эта развязка не разгрузит. Посмотрите, сколько вокруг неё домов со всех сторон понатыкали. Ни школ, ни больниц, ни дорог. Тропы между высотками
Гость
24 января, 22:30
одно что бутылочное горлышко у поворота на Синие Камни никуда не делось, так что это полумера какая то
у поворота на Синие Камни полбеды, развязка у Калины на Комсомольской тоже сильно замедлит пропускную способность, особенно с выбоинами и ямами на повороте.
Гость
24 января, 23:30
Сколько исчо осталось открыть эстакад у "Калины"?
Гость
24 января, 23:51
47 ;)
Гость
25 января, 09:20
Почему мэра до сих пор не посадили за распил денег?!!!!!
И внезапно ... Плюс четыре ветки по десять станций.. Такой сон снился... Ну вы знаете кому и знаете с каким фильмом связано))
Гость
24 января, 23:49
Роют, только не в екб
Гость
26 января, 13:31
Гость
24 января, 23:46
И внезапно ... Плюс четыре ветки по десять станций.. Такой сон снился... Ну вы знаете кому и знаете с каким фильмом связано))
Наземное метро забыли упомянуть.
Гость
24 января, 23:28
Смысл какой? Эта сторона вообще не нужна, та загружена, а там рыть еще пять лет. Че несете то, от комсомольской пробку светофор собирает, вторая ветка вооообщеееее ни че не даст.
"Власти рассчитывают"))) вот видите, электорат, большей частью бюджетники, наделил этих персонажей властью, а теперь ноют
Гость
25 января, 02:12
Люди как ходить будут, когда эстакаду откроют? Лестницы и подходы к ним не доделаны!!!
Гость
25 января, 11:29
Мне кажется, даже когда лестницы построят, никто ходить там не будет. Во-первых, еще дойти надо до этих лестниц, под мостом шарахаться и с поворотами подниматься-спускаться, не видя, что и кто там за углом, нет, спасибо. Во-вторых, там такая ширина прохода, что встречные пешеходы не разойдутся либо оботрут собой всю грязь с экрана и забора, про качество уборки этих тротуаров вообще молчу, скорее тут будет ее полное отсутствие скорее.
Мне кажется, даже когда лестницы построят, никто ходить там не будет. Во-первых, еще дойти надо до этих лестниц, под мостом шарахаться и с поворотами подниматься-спускаться, не видя, что и кто там за углом, нет, спасибо. Во-вторых, там такая ширина прохода, что встречные пешеходы не разойдутся либо оботрут собой всю грязь с экрана и забора, про качество уборки этих тротуаров вообще молчу, скорее тут будет ее полное отсутствие скорее.
Для пешиков проход будет не между экраном и ограждением, а вообще за пределами самого моста))
Гость
24 января, 23:08
Слава Аллаху
Гость
24 января, 23:44
Что реально в 2014? Там наверное только мысль об этом была, а делать начали в 2021 вроде!!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
737мм 58%Вторую эстакаду «Калины» готовят к открытию