перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за мороза взлетел спрос и цены на такси

22 января 2025, 18:32
22 января, 18:49
"Поездки в среднем стоят раза в два дороже обычного" Таксёры уже перестали жаловаться на маленькую прибыль? А фото с гаджетов о суточном доходе будут выкладывать для обозрения?
22 января, 19:10
Зачем ехать из центра на ботанику на такси, если есть метро ? Яндекс правильно определяет человека как .. "странный, очень странный" и предлагает поездку за 840 р. Вместо 33 р. в подземке, где ждут в тепле кстати (да и не мороз это).
22 января, 18:53
из редакции опять выкладывают сколько стоит доехать до их окраин. не чтоб найти работу рядом с домом в пятерочках.
22 января, 18:45
да вы чтоооо?? 15 градусов таксистам двойная плата в январеее? дааа это надо
Гость
22 января, 18:49
тому кто не умеют зарабатывать ищут причину
Гость
22 января, 18:51
Потому что таксисты из теплых регионов.
Гость
22 января, 22:11
Эти цены ставит яндекс система, раньше такого не было. Не важно какая погода была цены были одинаковые. Хозяева яндекса сидят за границей и лаве туда уходит.
22 января, 18:54
Опять за рыбу деньги. Рукалицо.
22 января, 19:55
Е1, думал с утра на вентилятор накинете)
22 января, 19:08
Где?
22 января, 22:12
оооо теперь все знают кто где живет)))
Гость
22 января, 19:37
Ну вы же сами хотели настоящей зимы ! А Где настоящая зима , там настоящие расходы!
Гость
22 января, 22:11
Сколько можно обсасывать цены на такси, в такси, около такси........
Гость
23 января, 00:18
Норм цена . Я езжу на такси на работу и обратно. Деньги не трачу на всякую ерунду Типа пива сигарет и прочее . На это дак деньги есть у людей , а на комфорт свой потратить им дорого ! Бред вообще . Еду также дома готовлю и с собой беру .мне норм . По ценам устраивает
Гость
22 января, 19:09
Да вы прикалываетесь чтоли? С площади Коммунаров на ВИЗ и на ЖБИ легко уехать можно. Трамваи 13, 15 в помощь, автобусы на ВИЗ. Смотри по навигатору и выходи из своего офиса.
Гость
22 января, 21:35
В трамвае очень холодно.
22 января, 21:30
а что хотели то,по цене маршрутки что-ли.странные какие-то людишки пошли.
Гость
22 января, 19:05
не покупайте у них ничего, сами уедут
Гость
22 января, 19:04
Все стали такие нежные... Может зимой надо в зимнюю одежду одеваться, и потребность в такси не будет увеличиваться?
Гость
23 января, 12:05
Перед коллегами не удобно, вдруг на останове спалят
Гость
22 января, 20:23
Очень срочная и очень необычная новость для е 1........
Гость
22 января, 21:13
День когда журналисты еодина пешком идут на работу и обратно, такое такси им не по карману!
Гость
22 января, 20:35
Е1, вы очень неравнодушны к заработкам таксистов. Может о своих зарплатах расскажете? А мы уж все оценим, на сколько справедливо вам зарплату платят. Мы читаем одну и ту же новость в течении нескольких лет, "срочно, взлетели цены на такси".... Может про другие темы уже начнёте писать?
Гость
22 января, 20:16
пусть такси стоит как билет на самолёт, а то вообще обленились! изнеженые стали! хотите рыбку съесть и на.. сесть
Гость
22 января, 20:12
Ну днем ладно. Все-же есть альтернатива. А вот ночью как с ценами? Мне до работы без разницы, что +30, что в -30 ехать ровно 12 минут!
22 января, 22:56
Сейчас в любое время суток рулетка. Вчера в 4 утра: 15-минутная поездка по Уралмашу (с промежуточный остановкой) - 800р. Следующая с Уралмаша на ВИЗ - те же 15 минут - 300. Жена по утрам и вечерам катает Эльмаш-Уралмаш - точно так же, то густо то пусто.
Гость
23 января, 01:05
22 января, 22:56
Сейчас в любое время суток рулетка. Вчера в 4 утра: 15-минутная поездка по Уралмашу (с промежуточный остановкой) - 800р. Следующая с Уралмаша на ВИЗ - те же 15 минут - 300. Жена по утрам и вечерам катает Эльмаш-Уралмаш - точно так же, то густо то пусто.
Налоговая скоро всех натянет кто не в реестре. Эдварду будет очень весело ха ха ха
Гость
22 января, 19:05
всем бабаям две звезды
Гость
22 января, 19:39
Господа, не нравятся цены, автобусы и прочее к вашим услугам. П.с. - вы ножками быстрее до остановок двигайте, теплее будет
Гость
22 января, 23:48
Каждый день таксистов обсуждают , больше новостей нет ? или это самая хайповая тема набирающая кучу коментов.
22 января, 20:25
А вы как хотели. Даром?
Гость
22 января, 19:39
Так никто не ездит, народ утепляется. Мне один тут ныл (русский, кстати), что спрос упал кратно, машина и бенз не отбивается. Ребят, ну а вы что хотели, тут на ишках не ездят
Гость
23 января, 01:07
Он работать не умеет от слова совсем
Гость
22 января, 19:40
Китайские корыта в такую погоду не заводятся, вот и цены взлетели
Гость
23 января, 01:05
Заводятся только в путь не свистине зная темы
Гость
22 января, 19:59
Зачем врёте, ничего не взлетело!!!
Гость
22 января, 20:07
Могу подвозить попутно тоже
Гость
22 января, 20:15
Я сегодня четырех людей подвез по дороге домой, просто подьехал к остановке и сам спросил, двух первых вообще бесплатно, а двое дали по 50 р хотя я не просил. Я таксист кстати!))
23 января, 01:12
офисный планктон опять заныл про высокие цены.
Гость
23 января, 08:43
Какой смысл жаловаться на цены. Такси всегда было недёшево, и считалось "крайней мерой": уехать куда-то или откуда-то ночью, с багажом, срочно... Конечно, это всё стоит денег. Хочешь тепло и комфортно - плати и не стони. Не можешь себе позволить - езди на общественном транспорте - в чем проблема?!? Спрос и внешние факторы определяют ценообразование - так что всё логично
А пункт "Поеду на каршеринге" где?
Гость
22 января, 18:48
Ну значит не поедешь.
Гость
22 января, 18:48
Ну значит не поедешь.
Как раз поеду. И баллы получу.
Гость
22 января, 19:26
Как раз поеду. И баллы получу.
по блу если только
Гость
22 января, 22:38
Такие цены должны быть всегда!
23 января, 03:31
Езжу вместе Пытаюсь знакомиться с дамами,жениться хочу к лету)
Гость
22 января, 18:49
Вызвал комфорт, приехал вонючий эконом на жигулях.
Гость
22 января, 19:32
Для РФ теперь и Жигули в радость. "Назад к истокам", в каменный век.
Гость
22 января, 20:14
И вообще надо ломать в таких случаях систему. Всем городом зайти в приложение раз 5, а заказать один, или не заказазывать вообще. Система видит соотношение количества заходов и заказов.
Гость
22 января, 22:05
Я за углом, 4 l en за cheku возьмешь?
Гость
22 января, 19:31
+15, да, прохладно.
Гость
22 января, 21:21
а кто тут ныл не давно что таксисты мало зарабатывают? а ? прекращайте уже лезть в эти такси по конским ценам! пусть посидят без работы, вот цены и сделают адекватные! не можете уехать-не ездите ни куда, сидите дома или пешком! но в такси не лезьте!
Гость
22 января, 22:10
Подача 2 минуты ну не смешите, что есть спрос
Гость
22 января, 22:12
Сегодня улицы были свободны, никаких пробок, поэтому почему повышают цены непонятно. Тем более таксист сидит часто в своей машине и греется
Гость
23 января, 01:57
Шейнкмана 10. Работающие там. Добьются таки.. что их адрес будут игнорить таксисты. При чём в обе стороны. Тем более у водителя появилась волшебная кнопочка (не возить данного пассажира).
Гость
23 января, 01:57
Вот сейчас бы поработать.А то возила за копейки.А товарищ,который упоминает Ботанику,да ещё метро вспоминает.Так-то Ботаника есть сильно далеко от метро.
Гость
23 января, 03:01
Писать то вообще больше не о чем?
Гость
23 января, 06:08
Ах журналистов больше вам нечего писать
Гость
25 января, 23:24
Вот эту тему мусолят каждую неделю. Не устал ли автор Е1 дурью маятся?!
Гость
22 января, 18:45
Вот сегодня утром характерный пример: вызвал с работы до дома по тарифу вместе, ценник был вполне гуманный. Водила е..учего яндекса в двух километрах от места подачи включил ожидание, подождал три минуты и отменил заказ
22 января, 20:00
Потому что бомжтариф "вместе". Если не из лужи,кому он нужен. Отключить водителям его нельзя.
Гость
22 января, 20:10
Гость, Если оплата "наличными" сразу же отменяете пассажиры 😊. Если оплата "безналичному" Яндекс возвращает обратну, если водитель отменил заказ. Не более 300 м платная ожидания включается, не км не тупите🤭
Гость
22 января, 20:10
Вы же в техподдержку сообщили? А то ноет тут, а они продолжают ездить. Увидели, что ожидание включил не приехав, отменяйте заказ.
Гость
22 января, 19:24
таксисты всегда были прохвостами и при СССР, бабло рубят, на развязках на ЖБИ при СССР рубль драли, при стоимости 10 коп за км, пусть ждут когда ветер и мороз пройдут, филинье
Гость
23 января, 01:09
Обиделся? Иди обниму
Гость
22 января, 20:14
А таксистам всё мало и мало.. Ноют и ноют .. И уху едят всё больше и больше..
Гость
23 января, 01:10
Кто ноет? 15 лет в такси ни разу не ныл. За всех не говори
Гость
22 января, 18:54
обсалютно все-равно, хоть в 10 раз дороже. Утром вечером на такси на работу и с работы, работодатель оплачивает
Гость
22 января, 20:12
Так только эскортниц возят.
Гость
22 января, 21:07
Раньше ездили в 20.6ралусов без повышения цены, а сейчас с автовокзала до центра почти 900 рублей. Совсем озверели. Пусть сами себя возят при таких ценах.