Ну если большинство дородников как в среднеуральске - тогда не удивлен что в таком состоянии дороги))
Гость
17 января, 16:06
Дорожники бьют тревогу?! То есть бьют тревогу из-за своего же бездействия???
Гость
17 января, 16:58
Гость, бьют тревогу,ей же больно
Гость
17 января, 16:38
Пермский тракт вообще не чистят. Назаводят своих... К исключительной мере наказания учредителя и того кто завел. Два автомата дать и пусть смывают позор кровью на СВО.
Гость
17 января, 16:48
Да и на Челябинском одни "бегемотики в опасности" остались. На сдвиг снега денег нет.
Гость
17 января, 18:35
Иваново - город невест, а не дорожников. Ошибка произошла при торгах. "Невесты" работать не любят.
Гость
17 января, 17:48
- на чистку дорог на Урале тратят миллиарды рублей
Прям вот миллиарды? Это с учётом кармана или без?
не хило так 700мульёнов дали на уборку,а трафик всего 0,043% от суммы которую выделили
Гость
17 января, 16:36
Многие бывали в Финляндии....как там чистят снег на скорости 110 к/час и дороги просто сказка.Зачем они это делают??????????Иногда по трассе за ЧАС проезжает всего 10 машин!!!!
Гость
17 января, 17:40
Глупые иностранцы!
Гость
17 января, 18:33
Россия - не Финляндия. Нам до заграницы ещё ползти и ползти, и не доползём.
Гость
17 января, 19:19
Тюменцы не могут управлять!!!
Гость
17 января, 16:08
Пол лярда чистогана. Ему ваши 300 косарей, семечки.
Гость
17 января, 19:23
Тюменцев убрать из власти!!!
Гость
17 января, 16:07
На последних фотографиях дорога Нижние Серги - Михайловск, никакого отношения к вышеперечисленным трассам не имеет отношения
Гость
17 января, 16:23
ты думаешь там остальные фотографии имеют отношение?
у Е1нщиков нет привязки фотографии к самой новости. Что скачали то и поставили.
Гость
17 января, 17:11
Гость
17 января, 16:23
ты думаешь там остальные фотографии имеют отношение?
у Е1нщиков нет привязки фотографии к самой новости. Что скачали то и поставили.
Имеют,первая фотка как раз 266км автодороги Пермь-Екатеринбург
А конкретно разворот на Киргишаны
Гость
17 января, 18:31
Когда же уже эти торги перестанут существовать? Предприятие Ивановской области осуществляет уборку уральских дорог, абсурд. Значит, очень хорошие отступные идут в карман, здесь на Урале. И, второе, торги выигрывают приближённые, т.е. "сват- брат", "ты мне - я -тебе". Отсюда вывод - " ивановским мастерам" плевать на чистые дороги Урала. За жизнь людей сейчас никто не отвечает, включая гос-во.
Гость
17 января, 21:44
Уезжвл из Екатеринбурга 3 января, вернулся .Трасса в плачевном состоянии совсем не очистилась. Пермский край хорошо содержится. Даже Кировская область!
Гость
17 января, 17:54
Трасса от красноуфимска до екатеринбурга это дорога смерти,очень опасная,кто составил это проэкт,походу очень не приятный
Гость
17 января, 16:01
Самое главно: соблюдайте скоростной режим! Капец - подитожили👍
Мне не жарко и не холодно сколько они выписали представлений и штрафов! Ездить то как по этим снежным ухабам???
Гость
17 января, 16:14
На фото ни разу не пермский тракт
Гость
17 января, 16:28
Никогда такого не было, и вот опять..
Гость
17 января, 17:10
Все давно уже разложено,распределено по карманам с 2009 г . Не для тебя цвету, свердловчанин))) . Спасибо Путину за наше счастливое детство
Гость
17 января, 18:37
Какие верные слова!!!
Гость
17 января, 19:30
Гость
17 января, 18:37
Какие верные слова!!!
От них кружится голова ..., так смог скакунсегодня от тцкашника убежать.
Гость
17 января, 17:11
Да само же растает😅
Гость
17 января, 18:02
Союз автодор,еще обслуживает трасса екб -челябинск
Гость
17 января, 19:25
Тюменец не управленец!!!
Гость
17 января, 19:35
Все своротки в Решетах во льдах, машины заносит! Будьте осторожны!!!
Гость
17 января, 16:11
Аккуратнее на дороге
Гость
17 января, 16:10
Будьте аккуратны
Гость
17 января, 19:56
Летом ремонт, не возможно ездить. Зимой дороги не чистят, они такие зауженные, что обгонять опасно. Все отбойники завалены горой снега который вылазит на дорогу.
Гость
17 января, 18:44
Ласточка хоть не летает, но тащится до Красноуфимска
Гость
17 января, 19:32
На укзализнице паровозы без угля стоят.
Гость
17 января, 15:56
Посыпать всё солью из Солекамска,
И всего делов-то!
Гость
17 января, 15:56
СолИкамска
Гость
17 января, 16:27
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ! здесь саноторий - Белый лебедь!
Гость
17 января, 16:31
Гость
17 января, 16:27
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ! здесь саноторий - Белый лебедь!
Я дельфинов предпочитаю, черных и сов, полярных.
Гость
17 января, 20:06
Волонтеры уберут
Гость
18 января, 12:25
Закатать всех дорожников в снег.
Гость
17 января, 16:24
мнение-убрать с дороги бетонные разделительные заборы и снега на дороге будет меньше.
Гость
17 января, 15:59
что он там стоит самозанятый !
Гость
18 января, 09:54
Да хоть зачистить. Еду на легковой 90. Фура как стоячего так говорят. Только пыль.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%В ГИБДД назвали самую опасную и заснеженную трассу в Свердловской области