В последнее время мошенники стали на ватсап звонить по видеосвязи.
... ой, неспроста... тоже биометрию собирают.
Один мне орал благим матом, когда закрыла экран и стала смеяться над ним - я на тебя сейчас кредитов понавешаю столько, что повесишься сама.
Никакой биометрии. Никому. Никогда.
Гость
9 часов
Надо запретить этот WhatsApp. Не понимаю, почему этот враждебный украинский мессенджер свободно работает у нас в России.
Сначала вас за эту улыбку пустят в метро. А когда-нибудь после по этой вашей улыбке вас не пустят (не выпустят) никуда. Тотальный контроль
Гость
9 часов
Согласно п. 4 ст. 16.1 Закона РФ от 07.02.1992г №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон №2300-1) при оплате товаров (работ, услуг) продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различные цены в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов.
Гость
9 часов
этой книгой давно вытерлись, уже.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
этой книгой давно вытерлись, уже.
А вот подайте в суд коллективный на этих выдумщиков и тогда видно будет
Гость
8 часов
Гость
9 часов
этой книгой давно вытерлись, уже.
Если бы только этой.
Гость
10 часов
А если оппу показать, сколько рублей скидка будет.
Если честно, биометрия - это зло, легкая нажива для машейников. Обходитесь без него!
Гость
7 часов
Расскажите, пожалуйста, откуда прикол так писать слово мошенники? У меня знакомая училась на юрфаке и ей не мешает это тна полном серъезе писать "машейники"😁🤭я много лет лелею надежду что это какой то мем
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Расскажите, пожалуйста, откуда прикол так писать слово мошенники? У меня знакомая училась на юрфаке и ей не мешает это тна полном серъезе писать "машейники"😁🤭я много лет лелею надежду что это какой то мем
А ну понятно, чтобы альтернативно одаренные скалили свои кривые ...с позволения сказать... Лица всем остальным бонусом будут очереди? Верно? Делайте один проход, пусть там одаренные трутся. Какая улыбка 80% карту начинает доставать только стоя у турникета.
Гость
6 часов
А на хрюндельстане метро есть? Если вдруг есть, то что показываете на входе и чем там воняет?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А на хрюндельстане метро есть? Если вдруг есть, то что показываете на входе и чем там воняет?
👍👍😁😁
Гость
8 часов
Мишустин приехав с Вьетнама пообещал развивать метро в данной Республике. А на Екатеринбург и другим городам, кроме Москвы по барарабану безразлично))))
Гость
5 часов
Дак ещё и школы там строить собрались, а русским - ничего. Так он кто: вьетнамец или русский?
Теперь за улыбку надо платить.
Не смейся - денег не будет.
Люди начнут бояться смеяться, улыбаться.
Гость
9 часов
Во время пандемии по куаркоду Куйвашева проходили. Теперь по фотографии?
Гость
9 часов
прикольно на биометрию разводят. а потом уодивляются что граждане не те в стране живут..
угон векторов биометрии вот он, за дветью стоит уже, колл центры мошенников сегодняшних это просто детские игры.
Гость
9 часов
Хорошая приманка чтобы получить фото граждан для их последующей идентификации на предмет совершения преступлений и административных правонарушений.
Гость
8 часов
Развиваю желание второй ветки метро
Гость
8 часов
А что мешает мошенникам собирать биометрию каждый день когда вы в смартфон смотрите?)
Гость
8 часов
а если кого-то сфоткать а потом приложить его фото, сканает?
Гость
7 часов
Обаму попробуй
Гость
7 часов
Если в масках запрещено, то получается Путина не пропустит
Налицо явная дискриминация граждан по биометрическому признаку. Следующим будет деление пассажиров по цвету кожи, полу, расе и религиозной принадлежности.
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
731мм 79%В метро Екатеринбурга резко подешевеет проезд