7 тысяч при стоимости тачки 30 млн. Это издевательство?
Давно пишу, что штрафы надо вводить прогрессивные как процент от налога, всегда куча минусов. Этому автохаму штраф как в ресторан сходить. И дальше будет нарушать, то есть "ценить свое время"
Да ничего ему не будет, кроме народного осуждения, если камер фотофиксации нарушений там нет. А иначе для ГАИ нужно официальное обращение, что вряд ли появится и фото/видео фиксация нарушения специальными техническими средствами, чем Ваш смартфон или видеорегистратор вряд ли обладает.
Штраф должен назначаться в зависимости от стоимости автомобиля. Что этому майбаху 7 тысяч штраф? Вот если бы 270 тыс тогда было бы справедливо. А так получается, что на ВАЗе что на майбахе штраф одинаковый.
Гость
13 января, 19:40
Как это не грозит? А семь тысяч рублей штрафа?
Гость
13 января, 19:43
тоштоны мешают уважаемым людям ехать по делам важным
Всегда терзал вопрос, как можно на такой машине ездить по нашим дорогам? Это просто кощунство....
Гость
13 января, 20:38
Ездим. И наши дороги не хуже австрийских, отеуда я недавно вернулся. У нас хоть камни не раскиданы на дорогах, в отличие от там. Жалко было даже прокатное авто
Гость
14 января, 05:59
это разве машина?ведро обычное
Гость
13 января, 19:15
А диаспора разрешит водятела наказать?
Гость
13 января, 22:07
Ей подтереться
Гость
13 января, 22:22
Все решили! Во всем виновата геопатогенная зона этого участка. Машина отклонилась от курса от невидимой магнитной аномалии.
Сейчас с коллегами из японии, германии, сша, китая и мали расследуем дело о магнитной аномалии, действующая исключительно на майбахи.
Уже ищут? )) Федеральный розыск? Интерпол? А по существу, со стороны диспансера выезжаешь, ни одна **** не пропустит. Редко нормальные пацаны водители попадаются.
Гость
13 января, 22:39
31800128, нормальные пацаны, разных сифилитиков из диспансера, не обязаны в ряд пускать!
Гость
13 января, 20:24
"О, как тоскливо ездить без мигалки".(с)
Водитель и "дорогущий майбах" скрылись в неизвестном направлении.
Кто же этот таинственный "владелец дорогущего «Майбаха»? Полиция сбилась с ног в поисках. Мы следим за развитием событий.
Гость
13 января, 20:49
Давно уже определили. А на вызов повесткой, штраф нужно время. Не ной раньше времени, завтра будет новость о штрафе
Гость
13 января, 19:20
это майбах паркуется возле ресторана известного на пионерке
Гость
13 января, 19:31
Гость, знаменитый Мишленовский ресторан на Пионерке?
Гость
13 января, 19:47
Гость
13 января, 19:31
Гость, знаменитый Мишленовский ресторан на Пионерке?
Гость, это наоборот в дешёвой комплектации такое есть) в самых дорогих назад машина вообще не едет
Гость
13 января, 19:50
Е 1 если у вас есть яйца напишите кто на нем ездит и кого возят
Гость
13 января, 20:45
Никита. Машина в кредите. Писать больше нельзя
Гость
13 января, 21:27
Гость, шерсть побрита, зовут Никита
Гость
14 января, 10:13
еще и бэха у него в лизинге
Гость
13 января, 19:28
Боярин едит
Гость
13 января, 19:42
Гость, он едет…
Гость
13 января, 19:47
опять лгбт?
Гость
13 января, 20:38
Тебе виднее
Гость
13 января, 20:04
Эка невидаль! Марсель- Решала домой ехал.
Гость
13 января, 20:19
Раньше полиции было больше на дорогах, порядка было больше.
Гость
13 января, 21:13
Он не первый раз по встречке гоняет. В субботу возле ЦПКиО так же промчался. Безнаказанность.
Гость
14 января, 00:13
Все очень просто - отсутствие гибдд (стали уже как вымирающий и бесполезный орган власти) + чувство полной безнаказанности порождает хамство и аварии на дорогах
Гость
13 января, 19:10
так таких несколько десятков каждый день на этом выезде от глобуса, там вообще беда с выездом, по факту выезд один от Глобуса, аквапарка и построенного ЖК, а пропускная способность светофора 10-15 машин за цикл.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%Автохам на «Майбахе» парализовал движение на Уктусе, решив объехать пробку по встречке