перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Прогноз погоды в Екатеринбурге на январь и рекомендации для водителей

11 января 2025, 14:47
У нас вообще ездить за рулём умеют? А то постоянно объясняют, как ездить в 0 градусов, как ездить по снегу, как ездить в жару. Написать больше не о чем?
3 часа
А как там каток за 100млн? Ездить можно?
Гость
3 часа
Да, катаемся
Гость
3 часа
Такая погода вообще отлично для коньков. Скользят лучше
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да, катаемся
На буях.
Гость
3 часа
Так же как все ездят каждую весну. Или оттепель имеет какие-то психологические барьеры, как, например, снег "резко" выпавший зимой?
3 часа
Обычная весенняя погода - что такого ? И "надо чаще мыть" номера, фары, стопы. На любом перекрёстке, на красный - вышел с бутылкой и губкой и протёр всё за 30 сек. Ну или остановиться, чтоб не торопиться. . (а воду - с собой из дома возьми, 1,5-шку)
Гость
2 часа
v.g.ole, Благодарим вас!
1 час
Гость
2 часа
v.g.ole, Благодарим вас!
Это правильно.
Гость
1 час
v.g.ole, Нищеброды удавятся за 30 копеек.
3 часа
Орлушка с компанией то приобрёл соответствующую обувь для катания на мега супер катке? 🤔
Гость
3 часа
А лампочка что приобрела?
Гость
3 часа
Зачем это сказала?
Гость
2 часа
Как ездить в такую оттепель? - глупее вопроса не придумаешь. Это только на Дно1 могут...
Гость
38 минут
"Из-за оттепели на уральских трассах творится настоящий кошмар. Лобовое стекло вечно грязное, фары тоже. В вечернее время по неосвещенной дороге ездить очень тяжело. А из-за перепада температуры местами возникает гололедица." Из-за изменения технологии содержания дорог и применении солевых топителей снега вместо его уборки, все, что сейчас еще имеет возможность ездить, года через 3 максимум развалится из-за ржи, т.е. сгниет. Вот помяните мое слово - через пару лет администрации понадобятся новые автомобили. Они же нынче китайские закупили, а это история очень быстрая в сложившихся дорожных условиях.
Гость
3 часа
И не чувствую уверяна себя из за грязи которое администрация специально создает сыпя реагенты и песок . И расходу амывайке . Моя машина и мой опыт мне позволяет ездить в любой гололед. Мне одно не понятно зачем на дороги вы создаете грязь, это ваши автомойки , и заводы амывайке . И да и зачем вы ставите камеры там где вы создаете аварийную ситуацию вы тоже зарабатываете деньги да???! Это по этому у нас молалетки открывают автомойки и заправки?!
Гость
3 часа
Ты когда в Россию приезжал, экзамен по русскому не сдавал, да?
Гость
3 часа
Переведи на русский, ничего не понятно
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Переведи на русский, ничего не понятно
Это по-первоуральски, там все так изъясняются, а чуточку более грамотный бульдозерист над ними царствует.
Гость
3 часа
зря машину перед новым годом мыл всего неделю чистая была
Гость
3 часа
Мою каждую неделю. Иногда не по разу
Гость
1 час
Ага, такая же ерунда! Когда теперь мыть непонятно, всю неделю тепло будет.
Гость
2 часа
В езде весь смысл жизни у жителей этого города... Елозят все туда сюда, газами дышат...зачем это? Я вот никогда не получал водительского удостоверения и не водил автомобиль, и живу нормально. В семье всегда был неплохой автопарк (MB, Audi), но мне эта тема как то не зашла.
Гость
1 час
Был да сплыл. Теперь точно не надо прав
Гость
1 час
За так значит газами дышишь.
Гость
2 часа
Обещанный ураган где, прогнозисты?
Гость
2 часа
Загляделся на жарких красоток и сдулся
Гость
1 час
Когда скутеры перестанут ездить по тротуарам , недомэр?
Гость
34 минуты
Вообще уже и мотоциклы не гнушаются. Удобно же... чисто, безопасно, ненаказуемо.
У мну на чепырке- ласточке дворники на фарах.
3 часа
гастарбайтеры ?
Гость
2 часа
3 часа
гастарбайтеры ?
та неее у него свои елизаветинские
Гость
3 часа
Как ездить? Красиво!
Гость
31 минута
Ваще норм ездить, если уметь! К сожалению это умеют 10%
Гость
3 часа
Резину-то пора менять?
3 часа
Я не поменял. А в феврале и смысла уже не будет.
Гость
2 часа
У нас в Курган Тюбе тепло сегодня снился родной кишлак отец барашков пастись ведет эх хочу домой
Гость
2 часа
Зачем сюда приперся?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Зачем сюда приперся?
На дом и калым заработать.