перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На оживленном перекрестке в Екатеринбурге в последний рабочий день сломались светофоры

28 декабря 2024, 14:15
Гость
28 декабря, 14:52
А работать по мнению еодиновских писак можно только в "офисе" или дома? Все работают только в "офисах"? Остальных, кто трудится на производстве, в торговле, логистике итд вы вообще за людей не считаете? Для вас существуют только "офисные" работники?
Гость
28 декабря, 20:25
Какадемовцы они такие)))
Гость
28 декабря, 20:33
Так не только е1 не считает их за людей, а и все остальные тоже. Вы бы пошли замуж за работягу, продавана, поставщика Яндекса или работника склада вайлберис? Я- нет.
Гость
28 декабря, 21:50
Гость
28 декабря, 20:33
Так не только е1 не считает их за людей, а и все остальные тоже. Вы бы пошли замуж за работягу, продавана, поставщика Яндекса или работника склада вайлберис? Я- нет.
Я бы вообще ни за кого замуж не вышел.
Гость
28 декабря, 14:56
А почему именно "в офисе"? Для вас, кроме офисного планктона вообще никого не существует?
28 декабря, 14:37
"в последний рабочий день сломались светофоры" Забухали, новогодний корпоратив у них 😝
Гость
28 декабря, 14:42
Это сотрудники центра организации движения так корпоративчик себе забабахали. Они постоянно играются с фазами светофорного регулирования.
Гость
28 декабря, 14:49
Сам придумал "шутку"? Прямо ильф и петров.
Гость
28 декабря, 14:52
Гость
28 декабря, 14:42
Это сотрудники центра организации движения так корпоративчик себе забабахали. Они постоянно играются с фазами светофорного регулирования.
"С фазами светофорного регулирования". Цицерон, не меньше.
Гость
28 декабря, 14:20
обычно такой проблемой страдают светофоры при проезде важного (только для самого себя) члена общества
Гость
28 декабря, 14:22
Непонятно, середина рабочего дня🤷‍♂️ Это безработные ездят?
Гость
28 декабря, 19:31
Это непродуманная логистика капитализма ((
Гость
28 декабря, 14:52
Губернатор видимо ехал. Зеленая волна горела. Особенно так долго горят по Чапаева Фурманова машинная. Как два джипа проезжают светофор нормально начинает работать.
Гость
28 декабря, 14:19
В орлоффском царстве хоть что то бывает хорошо?!
Гость
21 час
С чего вдруг. Не для того на кормление поставлен, чтоб вам хорошо было.
Гость
28 декабря, 16:49
А работаю на заводе, не предусмотрено? Или вся Россия в офисах работает?
Гость
28 декабря, 18:36
И че я в доставке больше тебя поднимаю
Гость
21 час
Гость
28 декабря, 18:36
И че я в доставке больше тебя поднимаю
Молодец. Теперь неси дальше.
Гость
28 декабря, 14:21
Не только я устал за год, но и светофоры...
Гость
28 декабря, 14:46
На ВАЖНОМ перекрестке.
Гость
28 декабря, 17:14
...и было выписано куча штрафов за проезд на красный! ))))
Гость
28 декабря, 16:41
Вы там в специальных органах задумайтесь, как это так неожиданно, без каких бы то нибыло причин "ломаются" светофоры ... тут нужно однозначно расследовать это через СК и ФСБ
Гость
28 декабря, 18:15
Зелёная улица для жоги...
Гость
28 декабря, 15:11
видео всего 30 секунды, про какие 10 минут говорят
Гость
28 декабря, 15:25
за 30 секунд умирают и задыхаются в пробках. Было бы ужаснейшие 10 минут, то наступил бы всеобщий апокалипсис. По мнению е1
Гость
28 декабря, 16:02
Я лично там стоял, прежде чем кидать сюда порожняк, инфу собирай. Красный всегда включают перед проездом ДПС. Сломался, ахаахахахахах
28 декабря, 14:38
Дорогие читатели и комментаторы сайта Е1! присоединяйтесь к поздравлениям коллектива редакции Е1 в канун наступления 2025 года! мы хоть их иногда и ругаем, но еодинщики искренне стараются сделать наш город лучше, за что им большая благодарность от всех екатеринбуржцев и жителей области
Гость
28 декабря, 16:07
Чиво? Эта порталовская шушера испохабила прежний е1.
28 декабря, 16:13
Гость
28 декабря, 16:07
Чиво? Эта порталовская шушера испохабила прежний е1.
другой шушеры у нас, товарищ, для вас нет! надо свыкаться жить с тем, что имеем
Гость
28 декабря, 17:39
28 декабря, 16:13
другой шушеры у нас, товарищ, для вас нет! надо свыкаться жить с тем, что имеем
Терпишь, ваня? Терпи.
Гость
28 декабря, 15:40
Главный заголовок про такси, а пишут о заторе🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
23 часа
Вот это подляна.
Гость
28 декабря, 17:36
- Встряли! Карл!