перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят широкую дорогу с мостом над железной дорогой

27 декабря 2024, 12:55
27 декабря, 16:03
"В Екатеринбурге от улицы Шефской протянут новую дорогу в сторону ЕКАД" Судя по плану тупиковая будет, до ЕКАД не дотянут))
27 декабря, 13:17
Шефскую расширить никто не планирует?
Гость
27 декабря, 13:24
Куда там её расширять? Итак по 2 ряда в каждую сторону! Лучше чусовской тракт до карасеозерска до 6 полос в каждом направлении расширят
27 декабря, 14:52
Если бы планировали, новые дома так бы близко к дороге не строили. Но кому-то очень натыкать как можно больше домов на м2. + трамвайная линия место отняла. Нет ни планирования толкового на будущее, ни здравого смысла. Остаются только эстакады.
Гость
27 декабря, 20:41
27 декабря, 14:52
Если бы планировали, новые дома так бы близко к дороге не строили. Но кому-то очень натыкать как можно больше домов на м2. + трамвайная линия место отняла. Нет ни планирования толкового на будущее, ни здравого смысла. Остаются только эстакады.
Ну так стоимость жилья тем больше чем ближе к транспорту. А то что транспорту и жилью неудобно друг рядом с другом, так это никого не волнует)) бабки бабки бабки
27 декабря, 13:08
еще один долгострой
Гость
27 декабря, 14:13
Почему долгострой, Калину всего лишь 25 лет строят.
Гость
27 декабря, 19:24
Почему так пессимично? Сейчас все равно быстрее строят, чем хотя бы лет десять назад
Гость
27 декабря, 21:11
Да и пусть долго строят, главное чтобы довели до конечного результата
27 декабря, 13:17
редкостные сказочники, проект аля Калина?! когда же вы "тресните" то уже?!
Не проектировать теперь?
Гость
27 декабря, 13:08
Походу, на дренажных полях в районе ул. Мурзинской скоро будет Ботаника-2
Гость
27 декабря, 13:35
Конечно! Масква не сразу строилась, а сейчас её вдвое раздуло за счёт области.
Гость
27 декабря, 18:19
Там сортяга будет, тлц+ существующая промка.
27 декабря, 15:36
Как обычно на бумага все утвердят, за проект денег отдадут и забудут 😁
Гость
27 декабря, 21:12
А кто не даст денег? Вроде бы финансирует сам город, так что проблем с этим не возникнет
19 часов
Гость
27 декабря, 21:12
А кто не даст денег? Вроде бы финансирует сам город, так что проблем с этим не возникнет
Гость, на калину дают?
Гость
27 декабря, 13:11
Орлов, ты это серьезно?
Гость
27 декабря, 13:42
ВашОРлов, да
Гость
27 декабря, 13:04
С екадом эту суперштрассе замыкать походу и не планируют, надо шефскую ещё больше загрузить
Гость
27 декабря, 13:06
Не дотянули до ЕКАД, видимо пуховик пришлось покупать...
Гость
27 декабря, 13:11
екад будут расширять, новая развязка на Реж будет, тогда и соединят, все логично
Гость
27 декабря, 13:18
Да комплекс жилой похоже планируют. Чистый районный въезд организовался.
27 декабря, 13:38
старые дороги бы расширяли и развязки новые с мостами построили . весь город стоит в пробках особенно вечером
22 часа
Вы правильно говорите. Но за счёт чего вы собираетесь дороги расширять? Город у вас узкий.
Гость
21 час
22 часа
Вы правильно говорите. Но за счёт чего вы собираетесь дороги расширять? Город у вас узкий.
Метро. А, не, о чем я...
11 часов
22 часа
Вы правильно говорите. Но за счёт чего вы собираетесь дороги расширять? Город у вас узкий.
про то что построено уже можно забыть. а вот новые ж* кварталы строятся... ну и многоуровневые развязки никто не отменял.
Гость
27 декабря, 13:15
Почему на рисунке "магистраль" заканчивается тупиком в лесу ?) Типа машины едут сначала посмотреть куда ведет новая дорога, потом разворачиваются и едут обратно ?))
Гость
27 декабря, 13:27
Дак это похоже въезд в квартал новых человейников готовят.
Гость
18 часов
🤣🤣🤣👍
27 декабря, 16:43
А обязательно в лесу такая дорога нужна?
Гость
27 декабря, 13:03
Вы мост у Калины не достроили!!!!
Гость
27 декабря, 13:25
Ну что ж поделать мэру, если подрядчики банкроты...только начинать новый мегапрожект...
Гость
27 декабря, 13:36
Гость
27 декабря, 13:25
Ну что ж поделать мэру, если подрядчики банкроты...только начинать новый мегапрожект...
Денег то овердох...ер, на каждого банкрота хватит.
Гость
27 декабря, 13:17
Идея может и не плохая. Но дублера Блюхера не нарисовалось. И для каких целей она 4 полосная? По одной полосе за глаза - особо там ездить некому. Заходила бы за ж/д от Шефской, был бы толк.
Гость
27 декабря, 13:42
В администрацию привезли свежий план.
19 часов
Сначала развязку в Калины закончите
Гость
27 декабря, 13:02
То есть Шефская еще мало стоит, надо чтобы совсем намертво в любое время суток.
Гость
27 декабря, 13:28
Квартальчик новый подкинут на прмышленном проезде, там даже "жить" можно будет, а не тупо в пробке стоять.
Гость
27 декабря, 13:32
Это дублёр дороги мимо Новоберёзовского на трассу Реж-Артёмовский-Ирбит-Туринск-Тавда -Тюмень...
Гость
27 декабря, 13:42
Гость
27 декабря, 13:32
Это дублёр дороги мимо Новоберёзовского на трассу Реж-Артёмовский-Ирбит-Туринск-Тавда -Тюмень...
Это фейк ньюс. Сказы Орлова!
Гость
27 декабря, 13:23
Орлов в очередной раз какие-то байки несбыточные нам подсовывает, чтобы не отчитываться за уже существующие провалы в своей раьоие
Гость
27 декабря, 21:15
А что настолько много провалов в работе мэра? Кроме недостроенной развязки у Калины особо и нет претензий
Гость
23 часа
Гость
27 декабря, 21:15
А что настолько много провалов в работе мэра? Кроме недостроенной развязки у Калины особо и нет претензий
центр для жульбэрэ ваххабитов на пионерке
Гость
21 час
Гость
27 декабря, 21:15
А что настолько много провалов в работе мэра? Кроме недостроенной развязки у Калины особо и нет претензий
А как же полный развал системы ОТ. А как же продажа дружкам под снос исторического центра. А как же утрамбовывание города человейниками без инфраструктуры. Или это план такой, а не провал, и претензий быть не может?
Гость
27 декабря, 12:59
Мэр Екатеринбурга разрешил застройку участка с дачами РАН на Шарташе
Гость
27 декабря, 13:25
Дайка угадаю кому....Бруснике? Стране?
Гость
27 декабря, 13:01
Сказочники - на развязку у калины денег нет, мы все планы строим на новые объекты.
Гость
27 декабря, 13:10
Начнут и после середины бросят типа денег нет... сто раз такое проходили
Гость
27 декабря, 13:30
Калиновская развязка по факту недостроена, а по этой лишь проект разрабатывается!!! Почвы изучаются, потребности в материале!
Гость
27 декабря, 14:06
Гость
27 декабря, 13:10
Начнут и после середины бросят типа денег нет... сто раз такое проходили
Зачем вообще начинать? Для начала главное деньги на проект выделить и освоить, пару раз.
Гость
27 декабря, 13:18
Смеюсь не могу, смешные такие. Бестолковый человек - это не хорошо, а кучка бестолковый, еще и тама(на 8е марта/ленина) - это бяда для региона
Гость
27 декабря, 13:23
Тупик какой-то без выезда на ЕКАД. И тот через бедный Калиновский парк, так и хотят его со всех сторон понадкусывать.. Калину бы сначала достроили, умники-сказочники!
Гость
27 декабря, 13:41
Фейк ньюс. Увидели бурления в теме про перекрытую дорогу к домам из-за логистического центра. И срочно понадобился вброс, дескать мы тут планируем, да вот она же дорога для фур уже строится 🤣🤣 Как на духу в плане до 2045 года!
Гость
27 декабря, 13:40
Вы калину достройте для начала)
Гость
27 декабря, 14:02
Странная дорога, если верить картинке: из ни откуда и в никуда..., как будто деньги в очередной раз выделят и попилят. Шефскую жаль, она и так перегружена.
Гость
27 декабря, 13:13
Новые особняки и шубохранилища сами себя не купят
Гость
27 декабря, 13:16
Теперь сроки не уточняются! 22 век точно , а там как пойдёт!
Гость
27 декабря, 20:47
Сделайте комфортные условия жизни в области, возобновите в ней передовые предприятия и в этот гадюшник никто не поедет!
Гость
27 декабря, 13:18
А зачем? Вам еще мало тут режевских и ололпаевских обласников?
Гость
27 декабря, 13:27
Нам двух тобольских достаточно...
Гость
27 декабря, 13:39
Из двух с половиной миллионов в этом Городе Бесов - местных лишь тысяч 500. Успокойся! Я прописан в области, а живу здесь половину жизни в одном районе - 25 лет. Я местный или приезжий?
Гость
27 декабря, 13:47
Гость
27 декабря, 13:39
Из двух с половиной миллионов в этом Городе Бесов - местных лишь тысяч 500. Успокойся! Я прописан в области, а живу здесь половину жизни в одном районе - 25 лет. Я местный или приезжий?
в каком районе?Академ?
Гость
27 декабря, 14:03
Перекрёсток с Шефской надо будет серьёзно модернизировать, он и сейчас еле-еле справляется, а если транзит на ЕКАД пойдёт, совсем туго станет.
Гость
27 декабря, 14:36
Прелюдия к застройке шарташа человейниками.
Гость
27 декабря, 14:40
Калиновский торфяник - когда-то хорошее место было для прогулок. Теперь же индустриализируется. То логистический центр, то магистраль.
Гость
27 декабря, 17:37
В этом веке будет данное событие?
Гость
27 декабря, 13:14
Мне эти сказки от наших местных чиновников надоели
Гость
27 декабря, 13:27
Они не наши, и не местные при том. Это пришлые гастарбайтеры временщики из тюменской области
Гость
20 часов
Гость
27 декабря, 13:27
Они не наши, и не местные при том. Это пришлые гастарбайтеры временщики из тюменской области
вся власть в стране такая временщицкая
Гость
27 декабря, 13:12
Калину они достроить не могут, опять на миллиард повысили ставки. На Широкой речке расширить дорогу не могут. Но сюда зачем то еще и сюда полезли. Хотя хороший план - везде выделить бабло на проекты, и доить их, по принципу Калины.
Гость
27 декабря, 13:13
Калина в ауте, М12 в ауте, Шир.речка в ауте. Еще и тут долгострой устроят
Гость
27 декабря, 13:47
как коммерсов удовлетворять запросы до их логистических центров, дак тут же администрация готова, а как калину достроить - дак ждите еще 7 лет
Гость
27 декабря, 14:16
блюхера проезжая тоже проект был
Гость
22 часа
Хана поселку Калиновский. Места там красивые.
Гость
27 декабря, 13:06
как всегда - вбухают лярд денег в проект и пропадут в закат что, что, а за последние 2 десятка лет пилить бюджет на "потемкинских деревнях" научились...
Гость
27 декабря, 14:42
Очередной проект по размыливанию бабла
Гость
27 декабря, 15:12
Можно Калину сначала закончить?! Зачем хвататься за другие проекты если есть куча недоделок. Да и расширение Шефской будет сильно важнее.
Гость
27 декабря, 17:02
Суходольской борода из ваты, там болотный люд
Гость
27 декабря, 19:38
Уже многие дороги нужно расширять, пробки регулярные, поэтому и транспорт запаздывает.
Гость
27 декабря, 16:11
ура! очередной проект!
Гость
18 часов
И очередной раз пил😉
Гость
27 декабря, 20:42
Думаю для прогулок как раз это дорога будет пользоваться спросом, народ у нас любит проводить время на свежем воздухе
Гость
21 час
Ку-ку. На трассе воздух так же свеж, как в твоей голове
27 декабря, 13:01
Нам банкротства на М-12 и Калине мало?🤪🤪🤪 Пусть заплатят дорожникам на М-12. Они с октября ЗП не видели
Гость
27 декабря, 15:33
Vadim-_-DV, это же только работяги! Подрядчики давно своё получили. Так на всех крупных стройках.
Гость
6 часов
М-12 Китайский подрядчик "CRCC International" строит. Денег не видят только российские руки. Китайские головы давно там все поимели и ни о каких банкротствах речи не идет.
Гость
27 декабря, 13:28
Причём тут Тавдинский взвод? лучше уж обозвать: На Тавдинский гидролизный за метилом.
Гость
27 декабря, 13:10
построят, тогда и напишите, чё сейчас то об этом писать?
Гость
27 декабря, 14:44
Зачем это гетто городу?
27 декабря, 17:46
В Китае масса многоуровневых дорог. Пора и у нас начинать строить подобное.
22 часа
наши не осилят. Придётся китайские строительные компании нанимать