"Чего устыдился мэр..." - е1, вы прикалываетесь?!
ему и иже с ним это чувство не знакомо(((
Гость
27 декабря 2024, 10:08
Ещё новость не успела выйти, ты уже комментики строчишь, даже не представляю как такое возможно физически. Сходи на работу чтоль, раз столько времени. Ну или прекращай на работе чаи гонять, ну или садись на кассу уже, там по любому очередь
"устыдился мэр".....спасибо е1!!!, от души посмеялся, настроение на целый день...А это точно про Екатеринбург????
Гость
27 декабря 2024, 10:37
Куда более стыдно показать свою беспомощности перед оборзевшими УКакахами ЖКХ, вызывающе нагло забившими на чистку дворов и тротуаров, хотя плату, повышаемую мэром регулярно они взимают исправно!
Может надо коллективно обратиться к Матвиенко. сообщив что в Екатеринбурге проблемы не только с общественным транспортом. но и с благоустройством, ЖКХ и всем остальным и попросить посодействовать выбору эффективного мэра...
Гость
27 декабря 2024, 10:43
В Тюмени УКашки ЖКХ штрафуют за плохое содержание придомовых территорий и заставляют их работать как следует!
Леха Пуховиков бери пример, а не думай только о повышении и без того огромной и явно незаслуженно зряплаты!
Гость
27 декабря 2024, 09:42
почему еще никого не посадили? или это другое? тут на млрды убытков по факту, это не считая сколько своровали
Гость
27 декабря 2024, 09:44
не читал что ли про капитана ФСБ и 10 лямов?))))))
Гость
27 декабря 2024, 09:55
Потому что под уголовное преследование попадают только те высокопоставленные чиновники, на которые получено согласие сверху. Так было всегда.
Гость
27 декабря 2024, 10:34
Только на фейковом проекте «филармония» миллиарды исчезли и сейчас готовят филармонию 2.0
Гость
27 декабря 2024, 10:54
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. 12 стульев Ильф и Петров
Гость
27 декабря 2024, 11:05
Там еще про никешу и владю - как с натуры списано! 🤣👍
Гость
27 декабря 2024, 10:00
Вчера видел как тяжело едет там 71 автобус, а мэра а нем не видно
он только на днях себе и заместителям поднял неплохо зарплату и сказал, что такую команду дал губернатор!))))
Гость
27 декабря 2024, 10:42
Какое дно... Урюпинск уже нам завидует
Гость
27 декабря 2024, 10:56
Если развязку у Калины строить будут ориентируясь на инфляцию, то это очень надолго. И откуда вообще такая гигантская стоимость и такая большая длительность за простейший железобетонный объект, который строится по технологиям середины 20 века. Вопрос риторический.
Гость
27 декабря 2024, 11:12
Стыдно за такого мэра..
Гость
27 декабря 2024, 11:44
Калину пока достроят (замораживая каждые полгода), проект снова устареет.
Гость
31 декабря 2024, 22:01
И так по кругу до бесконечности
Гость
27 декабря 2024, 10:03
Недостаток финансирования мешает мэру вольготно передвигаться на трофейном Бентли по переполненным автобыдлом развязкам.
Подан запрос на личный вертолёт.
Гость
27 декабря 2024, 12:28
А нам то как стыдно за такого мэра!
Гость
27 декабря 2024, 11:20
мэру не хватает финансирования...
Гость
27 декабря 2024, 14:28
Как там у Ильфа и Петрова как раз про нашего недомера написано,где директор приюта для стариков воровал у них еду.Ему было стыдно он краснел но не мог отказать себе в соблазне.Ну типа того.Наш тоже глазенки пучит ,краснеет но всеравно берет.
Кроме того, мэр Алексей Орлов признался, что очень не хватает финансирования. Может на карман не надо брать, тогда на всё хватит....
Гость
27 декабря 2024, 11:06
На дом в карасях только хватает
Гость
27 декабря 2024, 11:16
Для повышения своих и без того огромных и незаслуженных зряплат у них средства находятся всегда, а на решении нарастающих как снежный ком городских проблем и задач - всегда не хватает...
Гость
27 декабря 2024, 09:56
На Руси никогда не было мэров -пэров, пока абрашки не вскарабкались на холм.Некто Орлов-обычный градоначальник. Под синагогой ходит.Вот и вся песня.
Переходы из булыжников- это просто издевательство над женщинами!
Гость
27 декабря 2024, 18:58
До весны колдобины снегом заметет, немного выровнет ямы, а вот потом, когда все поплывет, тогда и асфальт растрескается, и ямы глубже станут, тогда самый ужас и начнется.
Гость
27 декабря 2024, 19:45
Он {Орлов мэр) устыдился? Да у него ни стыда, ни совести.
Гость
27 декабря 2024, 11:03
Когда бульвар Семихатова построят? 15 лет строят .
Гость
27 декабря 2024, 13:19
лицемеры
Гость
27 декабря 2024, 16:25
Бывший директор заказчика просрал все сроки будучи подрядчиком - снимаю шляпу👍
Гость
27 декабря 2024, 19:09
Наш климат не способствует сохранению асфальтового покрытия, селяви.
Гость
27 декабря 2024, 19:17
Конечно много ремонтируют дорог, но и климат свое дело делает постоянно
Гость
27 декабря 2024, 19:27
Вот что остановку трамвайную перенесли- спасибо. Стало легче на много.
Гость
27 декабря 2024, 19:45
29 километров обновили за лето- это уже хорошо, раньше было меньше.
Гость
27 декабря 2024, 20:07
Стыд? Российский чиновник не знает, что это такое.
Гость
27 декабря 2024, 20:07
Не проблема постоять с пробках, когда ремонтируют очередную дорогу, все же делается для нашего удобства
Гость