перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Режевском тракте образовались выбоины и колеи после недавнего ремонта

26 декабря 2024, 13:08
Россель с рюмкой на капоте дороги проверял. Нынешнему губернатору на все наплевать. Он дизайном строящихся царских палат на месте завода на пр. Ленина занят.
Гость
13 часов
Ему там жить...Заботится...
10 часов
тоже самое с Каменск-Уральской трассой,сняли хороший слой,а навалили лепёшек.
Гость
13 часов
Надо бы перелопатить законодательство, чтоб за подобные косяки штрафовался конкретно руководитель организации персонально, думаю, это в корне поменяет отношение к работе. Иначе систематический саботаж уже десятилетия, и всё время нет виноватого
Гость
13 часов
Для устранения недостатков законом предусмотрен гарантийный срок.
Гость
13 часов
Конечно, всех заштрафуем, всех закроем. Правда такими темпами придется опять думать, как всех в лагеря загнать, чтоб дороги, дома, мосты строить заключенным. Так оно надежнее будет. Нет доверия частному бизнесу!
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Конечно, всех заштрафуем, всех закроем. Правда такими темпами придется опять думать, как всех в лагеря загнать, чтоб дороги, дома, мосты строить заключенным. Так оно надежнее будет. Нет доверия частному бизнесу!
Ну наконец-то одна здравая мысль. А учитывая, какими темпами мы дошли до СВО....будущее обозримо.
12 часов
С рюмкой Ельцин был
12 часов
Ладно колеями, там люди колеса пробивают, а ответ один- дорожное полотно соответствует ночи
Гость
13 часов
Такая же ситуация со Старотагильским трактом от Половинного до Балтыма! Тоже осенью колеи залили и уже всё почти выкрошолось, только хуже стало.
Гость
13 часов
Еще и стекол лобовых сколько треснуло
Гость
10 часов
И машину кидает в разные стороны
Гость
13 часов
Защитный слой уложили в рамках текущего содержания автодороги. И это все, что надо знать о ремонте данной дороги. А, да, еще: установили знаки 1.16 «Неровная дорога»
Гость
12 часов
Поставят еще знаки 20 по всему режевскому и отчитаются, что меры по обеспечению безопасности движения осуществлены. И так там 50 да 40 рендомно накидали, зачем спрашивается знак 50 на 100 м прямом участке дороги, этим только аварийные ситуации провоцируются, когда тормозят те кто его видят а те кто едут сзади по прямой дороге не понимают что происходит, почему приходится с 90 резко оттормаживаться до 50.
13 часов
А за что мы налог за содержание дорог платим? За эти деньги дороги идеальные должны быть!!!
Гость
13 часов
Кольцовский тракт вон сколько делали. Сколько все в пробках стояли. Итог- все колеи на мосту вылезли снова, все стыки моста и конструкций из под асфальта наружу бьют по колесам на любой скорости.
Гость
13 часов
Там же компания УГМК-Зашквар уже давно поставила знак 70 и камеры. Что вам ещё нужно для безопасности движения? Я вот, к примеру, заплатил пару раз компании УГМК-Зашквар, теперь через деревни езжу.
Гость
13 часов
Почему это управление постоянно оправдывается ? Ну расползаются дороги на глазах, а они все какие-то полумеры в рамках содержания делают.
Гость
13 часов
До ремонта было лучше, зато пол лета в пробках стояли
Гость
13 часов
Предлагаю дешёвый выход. Нужно эти выбоины признать элементами безопасности. И все в шоколаде, ремонт можно не делать. Экономия бюджета, членовозов новых можно набрать опять же на сэкономленные.
Гость
12 часов
...Режевской тракт снова покрылся колеями.... Это же хорошо. Ремонт. Трудящиеся не останутся без работы, а значит их семьи не останутся без пропитания, а их дети сытые, хорошо одетые и обутые будут ускоренно создавать Искусственный Интеллект на зависть нашим врагам, которые отстают от нас в своем развитии. Как и говорил Президент...
Гость
10 часов
За что(на что) население платит транспортный налог? Кто подписывал акт о приемке выполненых работ? Кого посадят?
Гость
13 часов
и так сойдёт!
Гость
13 часов
А не пишут что в карасях что-то 🤔 там было плохо 🤢.
Гость
13 часов
В управлении также добавили, что с учетом недостатков дороги, на дефектных участках установили знаки 1.16 «Неровная дорога» и 3.24 «Ограничение максимальной скорости». А за сколько должны устранять дефекты, причем тут хорошая погода.
От Балтыма в сторону поселков провели ремонт - вместо 2 колей стало4 .Машину изща этого тянет ет на встречку..В общем освоили бабло и испортили.Бюджетные деньги профуканы и все довольны.Надо писать массовые жалобы в Москву.
Гость
13 часов
Букавок наклеили на машинки и молча терпим! Сами за это все голосовали!
Гость
13 часов
Гость, я не голосовала
Гость
9 часов
режевской тракт надо сделать 4х полосную дорогу, как пермский делают, ну и также и полевской тракт сделать
Гость
9 часов
И платным...
Гость
4 часа
Гость
9 часов
И платным...
Гость, бесплатно
Гость
13 часов
Странно. С чего вдруг в этой стране что-то должно поменяться. Дорог как не было так и не будет
Гость
13 часов
Почему не написали, что они переделывали уже, сразу. Ждем дубль три. Денег то много.
Гость
12 часов
видимо дорожники как всегда все растащили
Гость
12 часов
Так в этом и смысл, чтоб деньги постоянно на ремонт выделять. Крузаки сами себя не купят.
Гость
12 часов
Начали отмазываться временными мерами ремонта. Это новый вид "гарантийного" ремонта автомобильных дорог Без гарантии.
Гость
11 часов
Вы госдолг сша видели?
Гость
11 часов
Денежки в нужные карманы упали... и нечего возмущаться.
Гость
11 часов
дык старотагильский так же развалился после Балтыма
Гость
9 часов
ну чего губастинький, как тебе икается, не пора ли в отставку да на нары за взятки?
Гость
9 часов
Старотагильский от балтыма таже история, едиш выкидывает из колеи
Гость
7 часов
Как будто цыганки обманули наших руководители. Может они ни знают какой должен быт асфальт? Деньги на ветер богатые мы налогоплательщики??
Гость
13 часов
пишите знаете кому движуху замутит может а может нет
Гость
13 часов
Это скучно...
Гость
13 часов
Это новые технологии укладки асфальта. Ничего вы не понимаете. Хотели капитализм? Получите. Ничего личного, только бизнес. А за колею благодарите водителей с шипованными покрышками.
Гость
13 часов
Откуда они новыми то стали? Их лет 20 назад применять стали - битум с щебнем перемешают и на дорогу выливают. Такое точно встречал на челябинском тракте году эдак в 2004, потом встретил в 2014 уже на пермской стороне...