Подрядчик в долгах как в шелках, а Тюменская банда за наш счет покрывает его долги. Справились! Что еще ждать от бывшего зуботехника и участкового.
Гость
21 час
Да уж, врать так врать. Ни одна стройка такого масштаба не начнется без проектной экспертизы. Следственный комитет или прокуратура не хочет уже обратить внимание на товарища Орлова и компанию? Или все опять ждут когда президент скажет, сами боятся даже пальцем пошевелить без команды.
Гость
21 час
крыша в виде Собянина не даст Орлова тронуть
Гость
21 час
Гость
21 час
крыша в виде Собянина не даст Орлова тронуть
Интрига
Гость
12 часов
Если это освещают напрямую, то так и есть, была бы не правда, писать бы не стали, всё проверяется же легко
Такую фигню построили. Тротуаров нет, велосипедных дорожек нет... вернее тротуар как бы есть, но от базового до калины, по мосту, боком придётся протискиваться. Не для людей строили.
Гость
15 часов
А пешеходы почти не люди.
Гость
12 часов
Так строительство не закончено ещё, да и как там может не быть тротуара, на мостах всегда его делают
"Не было учтено огромное количество инженерных сетей, которые нужно было вынести, — сказал Алексей Орлов." — ну чё ты гонишь меэр-орлов, все там было учтено и все выноски сетей были запроектированы, а как иначе вневедомственную экспертизу пройти? За лохов нас держишь?
Гость
20 часов
Скорее за идиотов, прекрасно знает, что его не тронут, вот и борзеет. У него же сынок такой же в скандалах погряз
А не пора ли чиновников администрации, ответственных за строительство данного объекта проверить? Ну ведь смешно уже получается, сколько серий у этого шоу намечается?
Гость
21 час
если бы отдали китайцам, построили за год и ярда за три
Гость
21 час
тогда бы с роспилом не получилось ничего, невыгодно
Вот так делают дела эффективные менеджеры. Когда будут посадки?
Гость
21 час
Застройщик на внешнем управлении, ситуация в ручном режиме, но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно.
А что, в 2014 году не было тех инженнрных сетей, которые сейчас внезапно нужно куда-то вынести?
Надеюсь к 30 году откроют. Неплохое место для отмывания денег нашли
Гость
21 час
И этот миллиард «уплывёт».
Опять не хватит, опять просить будут.
И так по кругу.
Гость
21 час
так хорошая тема))))
Гость
21 час
Все видели темпы работ на этой развязке...1.5 рабочих в смену...вот и растянули сроки...Стоит напомнить как Керченский мост возводился...бюджет с 25млрд вырос до 220млрд в процессе стройки... Надо китайских подрядчиков позвать...они такой проект как развязка на Калине за пару месяцев закончат и скорее всего дешевле...
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
746мм 83%В мэрии Екатеринбурга назвали новую дату завершения проблемной развязки возле «Калины»