перейти к публикации
92 комментария к публикации

Путин открыл новые дороги в пяти регионах России

23 декабря 2024, 00:30
23 декабря 2024, 05:49
Медицину атрифармировали - нехватка врачей, образование атрифармировали - учителя увальняюца повально, ГАИ атрифармировали - вадителей нихватает.
Гость
23 декабря 2024, 08:08
Дороги это хорошо - даже Отлично ! Только почему, если их строят за бюджет они должны быть платными ! Причем не хило платными ! Мы ведь уже оплатили это налогами на транспорт и топливо !
Гость
23 декабря 2024, 10:33
Вы писать не умеете? У вас какие то проблемы? Вас нужно ударить по голове учебником русского языка?
Гость
23 декабря 2024, 10:35
Гость
23 декабря 2024, 08:08
Дороги это хорошо - даже Отлично ! Только почему, если их строят за бюджет они должны быть платными ! Причем не хило платными ! Мы ведь уже оплатили это налогами на транспорт и топливо !
Гость, Что значит: мы оплатили? Можно поподробней? Кто мы и что оплатили?
23 декабря 2024, 15:02
Надо поберечь себя и уйти на покой.
Гость
24 декабря 2024, 14:14
На покой можно уйти тому кому это надо, а ему еще минимум 6 лет быть нашем президентом и ты этого не изменишь
Гость
23 декабря 2024, 00:37
Ютуб лучше открой. Открыватель.....
23 декабря 2024, 01:49
Гость, ютуб работает на проводе нормально
Гость
23 декабря 2024, 05:38
Последнее развлечение народу прикрыл. Народ ему ютуб не простит.
23 декабря 2024, 06:05
Элементарно блокировка обходится.
Гость
23 декабря 2024, 06:40
как же он ...достал...
Гость
23 декабря 2024, 11:58
Эпоха позднего утинизма будет тяжёлой (((
Гость
23 декабря 2024, 06:56
Как мы от него устали.
Гость
23 декабря 2024, 10:36
Гость, Кто мы? Можно ФИО и профессию, адрес?
Гость
23 декабря 2024, 11:18
Гость
23 декабря 2024, 10:36
Гость, Кто мы? Можно ФИО и профессию, адрес?
Чью? Путина? Так про него же все знают, только не знают, как его списать
Гость
24 декабря 2024, 14:11
Мы это кто? Я лично не устал, как и большая часть нашей страны, которая поддерживает нашего президента
Гость
23 декабря 2024, 00:42
Как же я соскучился, так давно наше любимое лицо не показывали и вот наконец-то. Ну сейчас точно заживем
Гость
23 декабря 2024, 06:40
Вам 19.12.четырёх часов не хватило!
Гость
23 декабря 2024, 01:56
Пора открыть ему двери дома престарелых.
Гость
24 декабря 2024, 14:12
Вам? Вы не переживайте, вас когда нибудь и заберут в дом престарелых, вы главное вовремя скажите это детям
Гость
23 декабря 2024, 00:40
В медицину и образование надо вкладывать, а не в асфальт. Автомобилисты хотят еще меньше терять времени в дороге, те летать?
Гость
24 декабря 2024, 14:12
Я так понимаю, что нормальные ровные дороги вам вообще не нужны? Вам не нужны другим нужны)
Гость
23 декабря 2024, 07:12
Во всем мире просто строят нормальные дороги и не устраивают из этого шоу с пафосным " открытием" . В РФии же даже из открытия уличного сортира сделают значимое событие.
23 декабря 2024, 09:13
А самолёты то будут?!
Гость
23 декабря 2024, 11:19
Нет. Самолеты будут только для избранных.
Гость
23 декабря 2024, 12:05
Борт номер 1 есть и летает. А вам зачем?
23 декабря 2024, 13:22
Гость
23 декабря 2024, 12:05
Борт номер 1 есть и летает. А вам зачем?
А нам за сараем
Гость
23 декабря 2024, 06:18
Строит дороги и человейники, сносит заводы и колхозы.
Гость
23 декабря 2024, 10:36
Заводы с каждым годом появляются новые их становится больше и больше, сельское хозяйство с большой скоростью развивается. Или вы про Украину говорили, где все развалилось?
Гость
23 декабря 2024, 04:58
А до екб то не открыл.?... Урал взять оказалось невозможно.
Гость
23 декабря 2024, 05:57
Чой то я уже побаиваюсь его сказок. Ишшо очередного повышения пенсионного возраста, страсть как боюсь!!!
Гость
23 декабря 2024, 06:41
Грандиозное повышение цен с 16-м пакетом санкций!
Гость
23 декабря 2024, 09:05
Попросит отнестись с пониманием. Народ ведь не откажет, верно? ))
Гость
23 декабря 2024, 08:54
Какая радость дороги открыли, шум на всю страну. Мост на Калине когда откроют?
Гость
23 декабря 2024, 10:45
Гость, мне он не нужен, можно не открывать.
Гость
23 декабря 2024, 11:20
Гость
23 декабря 2024, 10:45
Гость, мне он не нужен, можно не открывать.
Ну вот опять ты решила за других. Тебе мост на Калине не нужен, другим нужен, его нужно строить обязательно! Как и метро в Екб! ☝️👍
23 декабря 2024, 02:28
Если он так сказал, то к 2030 году летать вы вообще не будете. В общем-то, ВЭФ в Давосе так и сказал, что летать вы не будете. А Владимир - ученик главы ВЭФ. Так что все заявления читать наоборот. Все цели устойчивого развития читать ровно наоборот.
Гость
23 декабря 2024, 09:48
Зачем объяснять заговорами то, что можно объяснить обычной некомпетентностью?
23 декабря 2024, 14:36
Гость
23 декабря 2024, 09:48
Зачем объяснять заговорами то, что можно объяснить обычной некомпетентностью?
Причём тут заговоры, если это ВЭФ говорит. Возьми и посравнивай всё, о чём говорит ВЭФ с действиями императора любой суверенной страны, включая эту.
Гость
23 декабря 2024, 03:01
Ля достижение. Китай за 20 лет столько этих дорог отстроил.
Гость
23 декабря 2024, 07:44
Зачем они новые регионы, если старые в упадке
Гость
23 декабря 2024, 00:42
Гойда?
Гость
23 декабря 2024, 10:58
путин, путин, путин, путин, родила коала... вот такие новости у первого канала
Гость
23 декабря 2024, 12:02
Зачем в россии дороги? По ним может прийти враг и нас захватить!
Гость
23 декабря 2024, 10:19
Если такая сумма выделана на аэропорты, значит будет модернизировано все, тем более 75 аэропортов это не мало
Гость
23 декабря 2024, 11:25
Сколько за последние годы было вложено в Кольцово? И как успехи? Просвятите нас темных.
Гость
23 декабря 2024, 12:08
Какой смысл вваливать в аэропорты, если в сравнении с доковидным и довобловским 2019-м количество авиаперевозок упало?
Гость
23 декабря 2024, 16:17
Гость
23 декабря 2024, 11:25
Сколько за последние годы было вложено в Кольцово? И как успехи? Просвятите нас темных.
Кольцово очень хороший аэропорт, вложено в него не мало
Гость
23 декабря 2024, 10:44
Шо там с путинским автобаном? Стройка то хоть идет, работягам дали денег, не?
Гость
23 декабря 2024, 08:51
На колени, холопы!
Гость
23 декабря 2024, 10:22
Одновременно в пяти регионах считай, это значит что работу свою хорошо выполняют люди, и закончили к концу года Похвально
Гость
23 декабря 2024, 11:26
Про путинский автобан, который должен был соединить Екб и Казань ни слова не сказано, как там дела?
Гость
23 декабря 2024, 10:24
Многие трассы что сейчас строят востребованы, тем более это большая экономия в пути для многих будет
Гость
23 декабря 2024, 11:27
Платные трассы и экономия - это разные вещи
Гость
24 декабря 2024, 14:12
Развитие транспортной инфраструктуры у нас очень не плохое, а тут еще и планы на будущий год Плохо явно не сделают
Гость
23 декабря 2024, 10:40
Наконец то открыли дороги! Как и обещали, прям чудо перед Новым годом произошло. Спасибо Владимир Владимирович!
Гость
23 декабря 2024, 11:38
А какое отношение путин имеет к этим дорогам? Он их за свой личный счет построил или своими руками?
Гость
23 декабря 2024, 08:57
Неужели, наконец то. Давно пора всю страну нормальными дорогами покрыть
Гость
23 декабря 2024, 11:39
Да, Китай давно покрыл всю страну новыми дорогами.
Гость
23 декабря 2024, 10:35
ни слушать, ни комментировать нет желания из-за глубокого разочарования
Гость
23 декабря 2024, 10:34
Не останавливаются считай никогда ребята, строят и строят, дороги по моему прям хорошо сейчас идут
Гость
23 декабря 2024, 11:28
Кто и когда будет строить новые дороги в Екатеринбурге? Никто не может ответить на этот вопрос.
Гость
23 декабря 2024, 10:32
Новые дороги я так понимаю строят везде сейчас, в каждом регионе для удобства в первую очередь автомобилистов, чтобы было быстрее добраться до точки б
Гость
23 декабря 2024, 11:30
Неужели ты так думаешь? Серьёзно? 😜💩💩💩💩💩
Гость
23 декабря 2024, 10:38
Дороги сейчас делают качественно, нужно контролировать, чтобы машины тоже ездили не как угорелые и не бомбили асфальт
Гость
23 декабря 2024, 11:36
Качество новых дорог можно проверить не уезжая далеко от Екатеринбурга. Через полгода асфальт начинает пропадать.
Гость
23 декабря 2024, 08:28
и в какой стране произойдет сплошное дорожное процветание?
Гость
23 декабря 2024, 10:33
Как замечательно когда страна наша развивается, и все это благодаря нашему президенту. Все таки старается для нас
Гость
23 декабря 2024, 11:29
Ну ты то точно здесь стараешься! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
23 декабря 2024, 10:40
По всем дорогам которые были открыты, очень удобно будет добираться до нужного места, по сокращенному пути
Гость
23 декабря 2024, 11:33
Но почему за деньги? Мало того, стоимость проезда будет увеличиваться несколько раз в год.
Гость
23 декабря 2024, 10:24
Как удобно когда есть такие технологии как компьютер и веб камера) никуда самому не придётся ехать
Гость
23 декабря 2024, 10:36
Когда открывают новые дороги это всегда хорошо. Прям душа радуется за свою родину. Пусть и дальше все так продолжается.
Гость
23 декабря 2024, 10:38
И пусть завистники, что угодно говорят про Владимира Владимировича. А мы в него верим, и верим в наше светлое будущее
Гость
23 декабря 2024, 11:37
Если бы россияне верили в светлое будущее, то их бы не надо были заставлять рожать больше детей🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2024, 10:37
Приятно читать такие новости. Спасибо президенту, что столько всего делает для страны, в такое не легкое время
Гость
23 декабря 2024, 11:32
А кто привел страну в это не легкое время? Уточните пожалуйста. Только не надо про Ельцина, Горбачева и Ленина вспоминать тоже не надо. Просто ответьте, почему за 25 лет положение России в мире сильно ухудшилось и она стала страной-изгоем?
Гость
23 декабря 2024, 10:39
А кто то говорит, что Путин мало делает для России. У кого еще так развивается страна, когда у нас в мире трудности.
Гость
24 декабря 2024, 14:11
Россия слишком огромная, чтобы привести все дороги в порядок, но главное есть нац проект и стараются изо всех сил это сделать
23 декабря 2024, 07:55
"многократно большими разрушениями у себя" - это про Волчанск Харьковской области?
Гость
23 декабря 2024, 12:40
Как плохо в России. Всё строят и строят.