ветер с поля дул...переметает там.раньше хоть продувало .теперь при наличии бетонного забора некуда деться снегу.дорога в подьем на пермь .ничего нового-хотели как лчше...
Гость
7 часов
Снег кружится летает, летает
И поземкою кружа....(с)
Гость
6 часов
Завируха метет завируха...
Гость
8 часов
Накрывает или заваливает?!
Гость
6 часов
Сначала накрывает, затем заваливает. Очень жду благодарностьей
Сначала накрывает, затем заваливает. Очень жду благодарностьей
Пмс?
Гость
9 часов
Водители настолько ленивые и упрямые, что предупреждать их не имеет смысла. Короли дорог не ездят на электричках, 100метров это максимальное расстояние, которое они способны пройти без машины.
Гость
6 часов
Вас в детстве водители обижали?
Гость
5 часов
Меня накрывает алкоголь, я экстрасенсов предупреждаю
Гость
1 час
Ездил на рыбалку в выходные в сторону каслей , там только пошел снег выехали КамАЗы с отвалами , убирают трассу , заехали обратно в свердловскую область не одного КАМАЗа не увидел
Гость
1 час
В прошлом году прилип я дак прилип.
Привез доставку, тогда валил сильный снег и к вечеру уже был апокалипсис.
Застрял во дворе, тетка говорит езжай вокруг дома, там все ездят. Послушав ее, поехал и сел в середине дома на пузо. Никого нет, проторчав с 7:00 до. 1:30 ночи, идет подбуханький мужик, я говорю мужчина помогите машину толкнуть, тот оказался профессионал, руководил процессом около 7 минут, и упс я выскочил. До этого че только не делал, картонки, палки, лопаты под колеса подкидывал, но все бесполезно. Потому что колесо сделало дифференциал, кто знает тот поймет. Это был трэш, я вымотался капитально в тот морозный день
Гость
1 час
А боковой интервал в какую сторону лучше увеличивать, в сторону кювета или в сторону встречки? Может лучше чистить начинать?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
742мм 83%Свердловские трассы накрывает снегопад: предупреждение для водителей