На Тюменском тракте образовалась пробка из-за ДТП с фурой: видео
21 декабря 2024, 15:27
Гость
21 декабря 2024, 15:32
Вы надоели со своими «адскими» пробками! У вас что ни затор, то «адская пробка». Неужели нет других прилагательных для обозначения больших пробок на дороге? Нельзя же в каждой новости употреблять один и тот же эпитет.
Гость
21 декабря 2024, 15:38
Если пишут зумеры чсв для аутичной аудитории, то можно
Гость
21 декабря 2024, 15:55
Загуглил, там 207 синонимов в разных вариациях, видимо гуглить даже лень😅
Большинство аварий из за этих фур длинномеров. Постоянно езжу по Екаду и вижу как они гоняют . Камеры похоже не везде работают. Езжу по навигатору и соблюдаю разрешенную скорость. Поэтому для меня непонятно когда машина едет с превышением скорости ,а таких немало . Конечно это касается как грузовых так и легковых . Ну не верю что они постоянно платят штрафы
Гость
21 декабря 2024, 16:28
Гость, фуры ездят 75-95 км/ч. на екаде скорость разрешенная 90+20км/ч. и вот вопрос теперь к тебе какого лешего ты ездишь по екаду меньше 80км/ч и плачешь здесь. и все что у тебя есть из вещей привезено этими самыми фурами
Гость, фуры часто не гоняют, а наоборот медленно едут. Из-за этого легковушке из пытаются обогнать и попадают в ДТП. Екад давно уже пора по 2 полосы сделать было и аварий бы меньше стало
Гость, фуры часто не гоняют, а наоборот медленно едут. Из-за этого легковушке из пытаются обогнать и попадают в ДТП. Екад давно уже пора по 2 полосы сделать было и аварий бы меньше стало
Делают. Начинают соединять дублер Сибирского с Режевским трактом. 6 полос.
Ну напишут прилагательное "Засор" или "Запор" суть дела не меняет ))
Гость
21 декабря 2024, 18:15
Еще одно доказательство, что большую часть грузов надо перевозить по железной дороге.
Эти ушатанные фуры с лысыми покрышками и пахорукими водятлами создают половину аварийных ситуаций на трассах.
Гость
21 декабря 2024, 19:38
Согласен. Даёшь к каждому магазину по жд дороге с переездами на каждом перекрестке! Или ты в сказке живешь? По щучьему веленью продукты и всё прочее с жд тупика там появится?
Отменить фуры! Будем жить в землянках, ходить пешком и есть кору с деревьев!!
+++++++
Гость
21 декабря 2024, 18:18
14.05 примерно.
Выезжаю из города, правый ряд 90.
В районе косулино фура обошла.
Куда летит пень.
Там скорость 70 правилами установлена для них.
Даешь отмену порога 30 кмч
Хряк, у меня все норм;) пятачок спрячь, а то палишься
Гость
21 декабря 2024, 17:02
Все норм!
Гость
21 декабря 2024, 15:35
нету там уже ничего,новость не актуальна
Гость
21 декабря 2024, 20:42
Едут смотрят сериалы, на дорогу не смотрят, а потом вооот это и происходит
Гость
21 декабря 2024, 21:59
Адские )))))))) вам подсказать другое ?))))
Гость
21 декабря 2024, 23:26
В 10 часов она валялась в кювете и до 18 её вытаскивали, перекрвюыв дорогу, а как вытащили шокированные сотрудники стояли как младенцы не расширяя дорогу, это просто жесть создать апокалипсис на ровном месте, а вы ещё не в курсе эта одна бедолага машина вытаскивавшая фуру по итогу стояла и двмилась от перенатуги. Час потерял в пробке на выезд, скатался в командировку на день блин на родину Орлова, теперь понимаю почему у нас такой бардак стал
Гость
22 декабря 2024, 00:36
давно надо разрешить отодвигать машины после аварии на обочину. !
Гость
22 декабря 2024, 07:46
Ехал вчера в сторону Тюмени, около 13.30 перед Богдановичем встречки почти не было, напротив кольца на Ирбит, пошел поток наперегонки, после 14.00 открыли
а вот был бы, товарищи, вместо умелого и рукастого "короля дорог" в качестве правителя фуры обычный робот... то у сотен людей день прошёл бы скучно и без ярких впечатлений
Гость
21 декабря 2024, 23:27
он бы изломался при выезде из города.а так как счас принято девайсы прикупать из дружественной страны то вся демагогия была бы на языке страны производителя.пока нашли бы толмача потом искали бы слесаря потом неполучалось потом снова незаработал...да день бы прошел скучно.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
743мм 39%На Тюменском тракте образовалась пробка из-за ДТП с фурой: видео