перейти к публикации
133 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга трамвай сошел с рельсов

18 декабря 2024, 19:17
горожане не могут добраться до дому из за трамвая ? вы серьезно ? а когда они могли в принципе нормально добраться домой
6 часов
Кровь стынет в жилах, когда наблюдаешь на тем, как страдают трамвайчики 😥 Как долго проездят новые трамваи, при такой изношенной инфраструктуре?!
Гость
5 часов
В зеркало посмотрись, изношенная инфолукфула. Прямо заждались твоих оценок.
5 часов
Гость
5 часов
В зеркало посмотрись, изношенная инфолукфула. Прямо заждались твоих оценок.
Именно благодаря вам и я вижу, что мои комментарии читают, а значит есть ради чего стараться 😅👍
Гость
4 часа
5 часов
Именно благодаря вам и я вижу, что мои комментарии читают, а значит есть ради чего стараться 😅👍
Смысл-то хоть поняла эпитета, перечница, радуешься?
Гость
6 часов
тут недавно один зачесывал что отлично чистят и подлизы ему поддакивали, а на фото снежные колеи на центральных улицах
Гость
5 часов
Вы уверены что фото свежее? Тут зачастую что попалось, то и выставляют. Дороги у нас точно нормально сейчас чистят
Гость
5 часов
Да никто ничего не чистит уже года два минимум. До нового года денег уже нет, а после нового года само по весне растает. Не зря же за соль затирали - рассыпал и забыл. И бизнес опять же...свои люди...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вы уверены что фото свежее? Тут зачастую что попалось, то и выставляют. Дороги у нас точно нормально сейчас чистят
Подлиза детектед. В новости трамвай сошедший с рельс прямо сейчас и на фото именно он. Не исключено что сошел из-за не чищенного снега
6 часов
прогулка в хорошей компании перед сном ...только на пользу
Гость
6 часов
Так то да .Но у 80 процентов женщин сидят дома дети с безработным мужем и ждут мамку с сумками.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так то да .Но у 80 процентов женщин сидят дома дети с безработным мужем и ждут мамку с сумками.
это их проблемный - не глупите
Гость
6 часов
кому дома делать нечего
Гость
5 часов
Слушайте, где там самый симпатичный мальчонка городской администрации? Ответственный за общественный транспорт славного града Екатеринбурга? Неужели он так и не смог донести до вас простую истигну - ДЕНЕГ НЕТ...
Гость
5 часов
велорикши есть... где-то
Гость
5 часов
Гость
5 часов
велорикши есть... где-то
Где-то мечтой просыпаюсь С неба на камни срываюсь Руки твои отпуская Падаю, но поднимаюсь Нежно целуя дыханье Я промолчу: "До свидания" Вновь исчезая с рассветом Ты появляешься где-то... Ты где-то, ты где-то Но только не со мной Ты где-то, ты где-то Ты сон мой неземной Ты где-то, ты где-то Ты ангел моих снов Ты где-то, ты где-то ..............
Гость
5 часов
Когда-таки достроят многовековую развязку у Уральских самоцветов, нонче по кличке "у Калины" ???
Гость
6 часов
Трамвай пробку объезжал?
4 часа
С пометкой "Срочно" зачем? Бежать всем и на рельсы его обратно ставить? Или это на столь не обычная "новость" для Екб, что срочно все-все её прочесть должны?
Гость
5 часов
Перенумерация только усугубила проблему: трамваев стало меньше и ходят они теперь реже.
Гость
2 часа
Специально перенумеровали, чтобы статистику невозможно было собрать.
Гость
5 часов
Как трамваи могут ходить часто, если на каждом маршруте не больше 2-3 трамваев? Транспорт Екатеринбурга это издевательство над горожанами.
Гость
5 часов
В этом месте обычно Орлов на ОТ садится, чтоб домой уехать
Гость
4 часа
а где обещанные автобусы которые идут по маршруту трамвая если трамваи встали
Гость
6 часов
На Профессорской автомобиль столкнулся с трамваем. Движение трамваев остановлено в обе стороны
Гость
3 часа
Раньше большинство городских маршрутов были задублированы разным транспортом! Сейчас бестолочи из мэрии развалили всю эту систему, вот и последствия!
5 часов
Да! Все дело в отсутствии бордюров огораживающих тр пути.
Гость
5 часов
В случае ЧП на линии трамваи перенаправляются. В данном случае пойдут через луначарского. Видимо уехать нельзя не потому, что стоят, а потому не особо этих трамваев на линии припасено. Новый год скоро, печки включать приходится....вот и экономят.
Гость
4 часа
Оптимизаторы постарались сделать иак, что перенаправить по-быстрому невозможно, получается огромный объезд. Эти дегенераты не понимали, что та схема движения была самая рабочая и просчитана была др мелочей.
осталось не много потерпеть,мэр сказал что закупил новые трамваи в следующем году приедут,наверное.
Гость
3 часа
Замкадыш как тебе это??
Гость
5 часов
Шёл трамвай , десятый номер, Я сидел, читал газету. В ней статья, что кто-то помер Кто-то запустил ракету. Шёл трамвай по глади рельсов, Вёз уставших он сидельцев. Будто кто толкнул неловко Вдруг, и остановка.. Двери разом распахнулись, Все наружу ломанулись. А трамвай наш с цифрой десять, Передумал быстро ехать. И решил он. вот в чём суть. Просто взять и отдохнуть.
Гость
5 часов
Шёл автобус пятый номер А в трамвае кто то помер
Гость
5 часов
Ну прямо Чуковский нью
Гость
4 часа
Трамвай 10 номер вообще ездит по непонятному расписанию. Вечером невозможно уехать из центра. Так хочется, чтобы господа чиновники тоже ездили на работу и с работы на общественном транспорте. Может, тогда что-то изменилось бы. Зимой стоять и ждать каждый день трамвай по 40 минут и более-это бесчеловечно!
Гость
5 часов
Мэра с домкратом на подъем тележки
Гость
4 часа
То тормозов нет у троллейбуса нового то трамвай сходит с рельс. Орлов одумайтесь.
5 часов
Я конечно понимаю печаль случилась, но погода чудесная, можно и пешочком прогуляться 😇☺ движение это жизнь)
Гость
5 часов
Молодость вспомнила, бабуся? Садись лучше, сериал смотри, не твоего ума тут дело.
Гость
4 часа
Орлов с гоп командой оптимизировал транспорт. Живите и радуйтесь
Гость
3 часа
Ну не до общественного транспорта сейчас! Потерявшие берега зарвавшиеся городские чинуши сами себе повышают и без того огромные явно незаслуженные зряплаты! А также рядятся в ГорДуме кто будет получать изобретённый ими знак "Гордость Екатеринбург"! Так что чинарью не до городских проблем, впрочем как всегда!
Вагоновожатая на акселератор нажала, чтобы проскочить на запрещающий сигнал семафора. Там менять надо работу семафоров и светофоров.
Гость
4 часа
мну 28 лет горячего стажу на тронвае однако в резонанс вагоны вошли бывает такое
Гость
3 часа
Она нажала на гашетку.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
мну 28 лет горячего стажу на тронвае однако в резонанс вагоны вошли бывает такое
случился мультипутевой дрифт
Гость
5 часов
Пора производить вагонетки и продавать.
3 часа
нет, нужно производить индивидуальные дрезины, вынес из дома, поставил на рельсы и знай, двигай рычагом туда-сюда, час и ты дома(или на работе). Легким движением руки подхватил свою дрезинку и в лифт)))
Гость
4 часа
Дрезины то хоть не разучились делать? Пора их ставить на рельс. Народ сам будет качать💪🏻
Гость
3 часа
стоит на месяц заставить мэра и администрацию ездить как все в трамвае, всё заработает по графику !!!
Гость
3 часа
Когда уже в городе, который на 4 месте по численности населения, построят МЕТРО?????? Издевательство над людьми!!
Гость
3 часа
Зато зарплаты друг другу повысили : депутаты и чиновники.
Гость
2 часа
Товарищи! Жильцы карасей просят вас отнестись с пониманием, иначе не видать нового снегохода.
Гость
2 часа
В городе вообще чиновники не работают -ни администрация, ни Роспотребнадзор, ни надзорные жилищные и строительные органы. Полиция разбежалась. Управляйки завалили город мусором, сваливая все на оператора. Скоро коллапс.
Во втором вагоне сидел другой вагоновожатый ему надо было налево ,а этому прямо вот и не разобрались )
Гость
3 часа
Рельсы чистить не пробовали
Гость
2 часа
Все стоят на теплой остановке, которая защищает от осадков и ветра
Гость
5 часов
Это прорыв?
Гость
5 часов
Это гойда
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это гойда
Прорываем оборону всушников и гоним скакунов желудивых с земель Русских!!!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Прорываем оборону всушников и гоним скакунов желудивых с земель Русских!!!
С обшарпанного дивана, вооружившись стареньким китайским телепончиком
Гость
5 часов
Надо перьевому👺 молиться штобэ выделил денех на сшастье людей
Гость
2 часа
А 3перьевой сам по миру ползает и гроши просит.🤡👹👺
2 часа
Продать пуховики и строить метро. ОРЛА на пенсию в тюменьские горы..
Дарья Костомина, вот вы привели фото с пл 1905. Подскажите, а как авария у Цирка может быть связана с ожиданием трамваев на 1905? Может там причина в другом?) Ну там снег выпал....
Гость
5 часов
Ну случается такое, но не так часто, трамваи порой сами в поворот на скорости нереальной какой-то входят
Гость
4 часа
Да они такие старые эти трамваи уже! Каждый день уже пытаются сказать Орлову: - мы устали, сходим с рельс! Ладно хоть они добрые и людей при этом не травмируют
Гость
3 часа
Второй вагон походу на обгон пошел.
Гость
3 часа
опять дорогу не почистили
Гость
2 часа
Никогда не было и вот опять.
Гость
2 часа
Ну пробки точно не из-за трамваев! Они каждый вечер в час пик собираются.
5 часов
А пешочком не пробовали? Что сразу заныли
Гость
5 часов
Как ров с крокодилами будешь переплывать, если в Академ идти?
1 час
🤣🤣🤣🤣🤣ой смех
Гость
3 часа
даже зеточка на остоновке стоит
1 час
Проверочное слово стон.
Гость
4 часа
Дак пора на ОТ пересаживаться?
Гость
3 часа
ноги в руки и вперёд
Гость
2 часа
Бывает... Сейчас будут разбираться, почему водитель трамвая допустила такую ситуацию.
Гость
1 час
Костомина, вот скажи мне, как этот инцидент связан с толпами, ожидающими на Площади 1905 года? Ну вот как? А Площадь Коммунаров как? Ну сколько можно пургу гнать понаехавшим-то этим?