перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Автоэксперт рассказал, когда в Екатеринбурге начнутся новогодние пробки

18 декабря 2024, 07:40
18 декабря 2024, 08:36
Уберите поворот на Гринвич налево с 8 Марта! Будет гораздо лучше. имхо
Гость
18 декабря 2024, 09:29
Да, из-за него там стояки
Гость
18 декабря 2024, 10:19
согласен. Кому именно туда надо. С той стороны. Могут квартал объехать с Радищева повернуть
Гость
18 декабря 2024, 12:16
лучше сразу Гринвич. И проблем нет
18 декабря 2024, 08:22
Как в пословице "мыши кололись, но продолжали грыздь кактус". Что мешает раньше подготовиться к НГ!? Что мешает приезжим раньше в город приехать? Приехать, поставить машину на парковке, на метро доехать до центра, затариться и домой! Нет, будут героически стоять в пробке, особенно деревенские, судорожно сжимая руль с округлившимися глазами, но все равно будут себе голову делать и другим. И это все, кто без крайней необходимости начинает ездить по городу и без того загруженному.
Гость
18 декабря 2024, 09:02
конечно, у вас денег хватает на пакетик кириешек и на бутылку пивасика из КБ - зачем вам машина?
Гость
18 декабря 2024, 09:25
Гость
18 декабря 2024, 09:02
конечно, у вас денег хватает на пакетик кириешек и на бутылку пивасика из КБ - зачем вам машина?
Логично! И новые территории мне тоже не нужны!
Гость
18 декабря 2024, 09:27
Гость
18 декабря 2024, 09:25
Логично! И новые территории мне тоже не нужны!
А ты при чём? Не для тебя и брали
Гость
18 декабря 2024, 07:43
давно уже во всех маленьких городах и даже в деревнях есть пятерочки/монетки и иже с ними - зачем ехать в екб за жрачкой?
18 декабря 2024, 07:51
во- первых, товарищ, в той же Гиперболе более расширенный сырный ассортимент, нежели в той же Пятёрочке.... в Ленте мясо неплохое.... и полуфабрикаты собственного производства.. а в деревне выбор продуктов, тем более праздничного наполнения, немного ограничен
Гость
18 декабря 2024, 08:24
18 декабря 2024, 07:51
во- первых, товарищ, в той же Гиперболе более расширенный сырный ассортимент, нежели в той же Пятёрочке.... в Ленте мясо неплохое.... и полуфабрикаты собственного производства.. а в деревне выбор продуктов, тем более праздничного наполнения, немного ограничен
🤦‍♂️
Гость
18 декабря 2024, 08:59
18 декабря 2024, 07:51
во- первых, товарищ, в той же Гиперболе более расширенный сырный ассортимент, нежели в той же Пятёрочке.... в Ленте мясо неплохое.... и полуфабрикаты собственного производства.. а в деревне выбор продуктов, тем более праздничного наполнения, немного ограничен
покупать в городе мясо, живя в деревне, как и молочку - ну это верх дебилизма
19 декабря 2024, 15:42
Да смысл сейчас к нам приезжать то? На маркетах всё дешевле и выбор огромный . А пвз есть даже в небольших селах. В магазинах, особенно ашан, цены выше чем в пятерочках, магнитах итд. Из таких рынков только таганчик и кор остались где есть что выбрать, но и там цены на НГ явно не дешевле чем на маркетах.
Гость
18 декабря 2024, 11:28
Эх, а как прекрасно было в ковид, пустые улицы, тишина, давайте повторим?
Гость
18 декабря 2024, 16:21
не знаю, спокойно ездил по пустым улицам во времена полного карантина... Сделал себе разрешение...
Гость
18 декабря 2024, 17:52
да. С движением был порядок
Гость
18 декабря 2024, 17:53
Гость
18 декабря 2024, 16:21
не знаю, спокойно ездил по пустым улицам во времена полного карантина... Сделал себе разрешение...
спокойно ездил. Ничего не делал. Никакой бумажки. Ничего не колол. И даже маску не носил.
Гость
18 декабря 2024, 07:44
адские))))))))))))))))))))))адкский е1
Гость
18 декабря 2024, 09:23
Адские лютые пробки, красоток с амбалами накрыло, авторитеты решалы негодуют
Гость
18 декабря 2024, 09:27
Марсель в шоке!
Гость
19 декабря 2024, 09:07
Жестяные пробки.
18 декабря 2024, 08:08
Когда уже мария задумываются строительство метро и различных развязок, настройкой светофоров, машин становится всё больше ...
Гость
18 декабря 2024, 08:25
надо просто вырыть ров вокруг академа
Гость
18 декабря 2024, 09:29
На месте твоего дома развязку предлагаешь сделать?
Гость
18 декабря 2024, 09:32
Постоянно думают. Но денег на это всё нет
Гость
18 декабря 2024, 08:02
да складно-то как!!!т.е. виноваты не отсутствие общественного транспорта (как класса),не нечищеные дороги,а сами водители?
Гость
18 декабря 2024, 09:34
Общак есть, сегодня видел много автобусов, трамваев, троллейбусов. Метро наверное тоже есть, мне не видно сверху. Дороги почищены. У вас в деревне может не так, не знаю
Гость
18 декабря 2024, 11:47
водиетли то нет. А вот ездюки. Которые не могут нормально ехать. Тупят. Держат дистанцию как до китая от предыдущей машины. Потом скорость максимум 30. Вместо 60-80
Гость
18 декабря 2024, 13:05
Гость
18 декабря 2024, 11:47
водиетли то нет. А вот ездюки. Которые не могут нормально ехать. Тупят. Держат дистанцию как до китая от предыдущей машины. Потом скорость максимум 30. Вместо 60-80
Ты ли это, один из трех задних "нетупящих" попонюхов из недавнего паровозика на Космонавтов, из-за которых те двое, что нормально остановились, в зад ни за что ни про что получили?
18 декабря 2024, 08:58
Калхозникама за ананасом едет😁
18 декабря 2024, 13:10
та не, на том ананасе уже клеймо некуда ставить
Гость
18 декабря 2024, 11:58
фсмысли - предновогодние? а эти адские пробки когда-нибудь прекращались? с каждым месяцем всё хуже и хуже уже который куйвашевский год!! Перманентно город стоит.
Гость
18 декабря 2024, 09:27
Кто то еще ходит в магазины за подарками? Все есть на маркетплейсах ну или доставка. За продуктами ехать куда то специально тоже бред, во всех магазинах ассортимент примерно одинаковый
Гость
18 декабря 2024, 11:07
Ну конечно же. Личи то вам в Магните уже выкинули свежее? А сыр красный? А сало зелёное в чесночной заливке? А конину свежую?
18 декабря 2024, 08:17
Текущего треша не достаточно. Планируем будущий.
Гость
18 декабря 2024, 10:03
что за бредятина, уже в каждом районе есть свои гипермагазины, даже в области их куча. Полно маркетплэйсев с ПВ через дом, доставка и т.д. и т.п. Пробки от плохой организации дорожного движения, уборки и водятлов которые лезут зашкаливая свой борзометр.
Гость
18 декабря 2024, 12:16
в пятницу каток откроют,капец будет в центре
Гость
18 декабря 2024, 09:44
Это обычный день! Давно уже не празднуем новый год, просто ужинаем и общаемся, в 12 после курантов ложимся спать. Смысл этих трат? Вы чо никогда не ели и не пили чтоли?
Гость
18 декабря 2024, 12:47
Гость, в том то и дело, что это необычный день, и человеку свойственно желать хорошего настроения на праздник, а не делать его обычным днем с обычным ужином как и остальные 364 дня в году
Гость
18 декабря 2024, 08:51
Что за бред, у людей рядом с домом продуктовых нет, зачем переться куда-то? Подарки давным-давно можно заказать онлайн
Гость
18 декабря 2024, 09:35
Ну так и притесь в свои магазины. И заказывайте онлайн. Делайте что хотите. Других только не учите
Гость
18 декабря 2024, 10:28
Гость
18 декабря 2024, 09:35
Ну так и притесь в свои магазины. И заказывайте онлайн. Делайте что хотите. Других только не учите
Почему нельзя учить оптимизации своих забот? Это ведь куда лучше, чем создавать ажиотаж и 10-ти бальные пробки, а потом ныть
Гость
18 декабря 2024, 11:10
Бред - это питаться исключительно из ближайшего нищемаркета... На самом деле многие продукты высокого качества или редкого ассортимента бывают совершенно в разных торговых точках. Рекомендую зайти в Пятёрочка и попросить мороженного камчатского краба или свежеохлажденного лобстера
18 декабря 2024, 08:50
test
Гость
18 декабря 2024, 07:45
Офисные возлеягия - это что там на ночь насмотрелась эксперт???
Гость
18 декабря 2024, 09:31
Это в центре не ежу туда. 😁😀✌️
Гость
18 декабря 2024, 11:38
Зачем в Свердловске знать ПДД , одни мигранты за рулём ездят
Гость
18 декабря 2024, 19:40
Пока не будут адекватно работать светофоры пробки будут всегда... И дело тут не в снегопадах и праздниках...
18 декабря 2024, 17:22
что значит когда будут? лет 20 уже есть
23 декабря 2024, 15:29
Да, предновогодний психоз набирает обороты!
Гость
18 декабря 2024, 08:52
Колхозники думают ,что у нас колбаса длиннее и прутся в город ,не зная ПДД и не понимая куда ехать ,вот они и создают затычки .
18 декабря 2024, 08:43
Как много объясняторов, как мало деятелей
Гость
18 декабря 2024, 08:53
Видимо после адского снегопада
Гость
18 декабря 2024, 09:35
При т. Сталине 1 января был рабочим днем и пробок не было.
Гость
18 декабря 2024, 09:45
Ахахахааххахаах, они круглый год из за тошнотиков
Гость
18 декабря 2024, 13:17
Долой областных тошнотиков и томозов!!!
Гость
18 декабря 2024, 16:00
Ничему жизнь людей не учит ведь с разных источников людей предупреждают что высока вероятность террактов не надо посещать тц места большого скопления народа
Гость
18 декабря 2024, 18:24
Уважаемые дамы! Не надо ездить по середине дороги когда у проезжей части 2 полосы движения, видят накатанную коллею из асфальта и двигаються по ней, уважайте других участников движения, вы не одни на дороге,всем добра!!!
Гость
18 декабря 2024, 08:31
Вместе весело шагать по просторам По просторам, по просторам Ну, а Гойда напевать лучше хором Лучше хором, лучше хором
Гость
18 декабря 2024, 09:26
👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2024, 10:06
любезный, вернитесь в палату, Вам сейчас клизму ставить будут
Гость
18 декабря 2024, 08:44
Боед сивой кобылы.
Гость
18 декабря 2024, 23:42
Что уже потянулись областнеки в Екб за лошадиными ногами?
Гость
18 декабря 2024, 11:22
Мы ездили и будем ездить в свердловск перед новым годом когда захотим , сима Лэнд жди меня , Гринвич встречай , мега форева !!!!