перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Екатеринбург прибыл первый скорый «Финист» из Челябинска

15 декабря 2024, 12:16
4 часа
Теперь ещё больше челябинцев в Екатеринбурге станет.
1 час
А минусы где?
Гость
1 час
Один плюЗ они без диких заездов на автомобиле, по нашим дорогам будут
Рассказываем, как им пользоваться так и не нашел в тексте как им пользоваться? может накатите инструкцию как унитазом пользоваться?
Гость
5 часов
про унитаз у малышевой подробно, а тут скорее всего: 1. открылись двери 2. зашел 3. двери закрылись, поехал 4. приехал, двери открылись 5. вышел (но это не точно, пользоваться инструкцией только на свой страх и риск)
Гость
3 часа
"может накатите инструкцию как унитазом пользоваться?" НЕ БРОСАТЬ в него тампоны и памперсы.
Гость
5 минут
Они до 2 считать умеют?
Опять неудобно для екатеринбуржцев. Почему нет рейса утром, а вечером обратно из Челябинска. Всё наоборот, как с Пермью. Сделайте удобные рейсы в Пермь. Чтобы утром из Екатеринбурга, а обратно вечером прибытие в Екатеринбург. И так должно быть по всем направлениям!
Гость
5 часов
для этого должно быть хотя бы 2 поезда, но денег нет, а выдержитесь
Гость
3 часа
У ржд дефицит локомотивов
Гость
13 минут
Гость
3 часа
У ржд дефицит локомотивов
У РЖД дефицит локомотивных бригад!
5 часов
а лом можно бросать в туалете?
Гость
5 часов
мну лом 70 сантиметров
Гость
5 часов
Не рекомендуется! Вакуумная установка по откачке ЖБО из накопителей поезда,установленная в депо,работает на молитве и святом духе! Есть риск возвращаться в Челябу без удобств!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
мну лом 70 сантиметров
А Мизулина в курсе? 😋
За какое прибытие ? Прибытие в 18-35 ) у ешки опять время летит )
1 час
Расписание для Челябинцев, а не для жителей Екатеринбурга
Гость
5 часов
А пользоваться им как так не написали. Только фото из кабины. А что куда нажимать, включать, как ехать на нем?
5 часов
Да чиво там уметь? Наливай да пей. (с)
Гость
5 часов
ехал как то на жд транспорте из Челябинска в Екб, там езды несколько часов, так и то на два часа опоздали.
Гость
4 часа
Смысл ехать сидя до Омска 12 часов, если за то же время можно в обычном поезде?
Гость
1 час
так и дешевле! 3000 против 2300 (без белья). с кипяточком и двумя туалетами на вагон (против 3 на 5 вагонов)
Четыре часа серьезно? Все 140 человек его просто толкать будут а машинист делать тутутуту
Гость
5 часов
4,5 часа Карл🤔
Гость
4 часа
Гость, к проктологу тогда тебе
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, к проктологу тогда тебе
Часика на четыре
Гость
5 часов
Дурдом, нельзя сделать как во всем мире, а нет страдать будем по лесенкам лазить даже вся боль на фото есть с чемоданом спускаются. Нельзя сделать уровня парома посадку?
Гость
3 часа
Не положено. Транссиб однако. Пропуск товарняков приоритетнее.
5 часов
Ценник на билет- конь.
Гость
5 часов
Кoт, меняй имя на Конь
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Кoт, меняй имя на Конь
А фамилию на Лаврова.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А фамилию на Лаврова.
А отчество - Бедросович
Гость
4 часа
Неужели и к этой новости есть на что поныть?
Гость
4 часа
А в чем новость то?
Гость
4 часа
"Скорый" - больше 4 часов в пути, когда гугл на машине 2 с половиной часа показывает.
Гость
1 час
Тормозной!!!
Гость
5 часов
Ну, за прибытие...! 🍾🥂
Гость
5 часов
Ах-ха-ха, "скоростной" маршрут "через Житомир на Пензу" со всеми остановками! Понятно, что электрифицировать важнейший жд-путь между двумя городами-миллионниками - непосильная задача для эпохи недоразвитого капитализма! ))
Гость
4 часа
блин, серьезно, 215 км он будет ехать 4ч 18мин? И это они называют скоростной поезд? Да в Китае это расстояние на действительно скоростном поезде можно преодолеть минут за 40, да и то только из-за остановок на станциях, так вообще в полчаса уложились бы.
Гость
4 часа
Вы что, хотите как в Китае? 😱🫣
Гость
2 часа
Так через Каменск больше чем 215 км выходит
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так через Каменск больше чем 215 км выходит
260 км
Гость
5 часов
Чего уметь то? Садись да едь. Эко диковинка для е1
5 часов
4 часа это ту мач. До Челябинска на авто 2 часа езды
4 часа
D_s, 3ч в лучшем случае, при условии нонстопа, ездил в 16м году на бабла в одной из сторон водила ехал нонстоп и только только 3ч, 2ч это наверное на ск 100кмч или 200 вобще, только если, хз честно говоря
Гость
3 часа
Зато фура в лоб не прилетит
2 часа
Гость
3 часа
Зато фура в лоб не прилетит
Там выделенка в каждом направлении. Сразу видно что бот оставил комментарий, не местный, а с периферии.
Гость
5 часов
красотки из Челябинска в столицу приехали . ахахаха . А.А.Д
Гость
5 часов
Хорошо хоть амбалов не привезли с собой!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Хорошо хоть амбалов не привезли с собой!
Ещё не вечер
Гость
4 часа
Ещё бы перроны сделать высокие как в метрополии чтобы скотом себя не чувствовать
Гость
3 часа
Не положено
Гость
4 часа
Екатеринбуржцам этот поезд без толку
Гость
3 часа
Он для Челябинска. У них в новостях Текслер сказал что лично добился запуска.
Гость
4 часа
Что такое Челябинск? - 99%
Гость
4 часа
Рассказываем, как им пользоваться.. По инструкции
Гость
4 часа
Рассказываем, как им пользоваться. Тётя Валя рассказывает...
А кто не успел ночуйте на вокзале надо было так написать с нашим то ОТ ну либо с работы каждый день отпрашиваться и сидеть ждать электрон
Гость
2 часа
Работайте у себя в Челябинске и не придется отпрашиваться.
Гость
4 часа
21 век
Гость
4 часа
С Тюменами, электричку выдают за чудо !
Гость
4 часа
Проезд стоит 850 рублей, примерно столько же, сколько поездка на автобусе... У автобуса расписание удобнее
Гость
3 часа
Во-вторых в комфорте ммм.. то что нет толкучки эээ.. как бы все так комфортнентко! -------- Света из Иваново, версия 2024
Гость
2 часа
Никак им не получится пользоваться. что мне делать ночью в Челябинске?
Гость
4 часа
Я в шоке! 2024 год! 200 км. за 4 с с лишним часа! Это у них "скорый"! Тьфу!
Гость
4 часа
У них достижение, что вообще поезд пустили
Гость
4 часа
Знаменитые милфхантеры Челябы теперь и до наших матрон доберутся
Гость
2 часа
Все красотки Екатеринбурга уедут к челябинским амбалам.
Гость
5 часов
Так как все таки им пользоваться?
Гость
5 часов
Аж вдвоем строчили новость этот с титановой пластиной и с фамилией на о.
Гость
3 часа
Ура!!!
Гость
2 часа
А вторую электричку в Курган не хотите запустить? Раньше она отправлялась туда утром и вечером, очень удобно было
Гость
2 часа
А чё в челябе делать ? Выбросами дышать и смотреть на панельную убогость ?
Гость
1 час
а когда восстановят скорую электричку в Пермь и обратно
Гость
1 час
Только не нужно называть скорым паровоз, который едет со ссредней скоростью 45 км в час. Сорок пять, Карл!!! Какая скорость у обычной китайской электрички? 330 км в час. Это просто электричка с остановками между, например, Шень-Чжень и Гуанджоу.
Гость
1 час
в Омск 12 часов сидя за 3000! Плац лёжа с кипяточком 2300 (без белья). Я охнул от их ценообразования.
Гость
58 минут
Как то он не быстро едет.
Гость
51 минута
Больше колхозни в хораде-дно, еще больше!
Гость
47 минут
Этот низкий перрон еще товарища Брежнева видел, а все так же табуретки подставляют к вагонам
Гость
44 минуты
Расписание удобно только для челябинцев.
Гость
38 минут
А что хорошего, раньше до Карпинска ходил поед, туда и обратно, ночь поспал, отдохнул и на месте, в 2013 убрали опять оптимизация, экономия на нас, сейчас 7 часов сидеть в сиденье, ужас и кошмар, туалет один на весь состав, в общем все для народа, как здравохранение и образование, везде поборы за все надо платить, а зарплаты копеечные везде.
Гость
5 часов
У нытиков инсульт миосульда.
Гость
3 часа
Да не говори. Под каждой новостью провластные боты ныть начинают про рывки и прорывы!
Гость
4 часа
Там рамзану утром авиапочтой доставили очередные подарки. 😉