перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водители вместо елок нарядили дорогие иномарки и устроили гонки

15 декабря 2024, 11:02
5 часов
Не буду спорить, носчитаю, что так себя ведут не те, кто на Лексус заработал, а те, кому его купили. Не представляю себе серьезного человека, которому есть когда такой фигней заниматься, не говоря уже о гирляндах
Гость
3 часа
А вы откуда знаете купили или подарили, будте проще Ребята решили устроить себе и детям новогодние настроение, а тут собрались какие то нелюди считающие что эти ребятам подарили машины Фу такими быть, лучше бы сами на своими машина или пешком пошли и сделали сами себе Новый год
Гость
2 часа
Хорошо поработал -- хорошо отдохни пожалйсста.....
— Вот я не понимаю, откуда у людей столько негатива? жаль дристера что он не понимает.
Гость
4 часа
Жаль диаспору что не понимает
2 часа
так понимать не чем..
Гость
1 час
Он поймет только когда его семью на тротуаре снесет его лексус одноклубник, создаст так сказать новогоднее настроение!
— Вот я не понимаю, откуда у людей столько негатива? А ты поработай целый день, дома дети маленькие. Вечером всем нужно спать ложиться, а ты такой кругами ездишь с диким грохотом. Все ждут пока ты врежешься куда-нибудь чтоб спокойно лечь спать и детей усыпить.
Гость
6 часов
Аксиома Эскобара, им не дано понять это
4 часа
автобыдло. Человеки не мыслящие своей жизни без своих ведер и везде их сующие.
Гость
6 часов
На Тазах дрифтить нельзя значит,а на Лехах можно ?что за двойные стандарты?
Гость
4 часа
А кто запрещает? Собираешь свой АвтоТаз групп и дрифтишь с пацанами.
Гость
5 часов
Мажоры местного разлива смотреть противно 🤮
Гость
5 часов
Сотрудники ГИБДД сняли уже с этих автомобилей тонировку?!
5 часов
чем бы богач не тешился, лишь бы не плакал
Гость
2 часа
Народ должен так жить и работать, чтобы у всех были очень хорошие машины ! Плохоньких машин вообще не д б в производстве !
Гость
1 час
Лишь бы папа потом в баночку пописал
Гость
6 часов
Чтобы люди не спорили что хорошо, а что плохо, придумали ПДД и прочие законы. Нарушаешь - поступаешь плохо.
Гость
5 часов
Эти на лексусах считают себя хозяевами в городе, и им на всех плевать - потому что они быдло.
6 часов
Это не дрифттеры, а клуб тошнотиков, судя по езде.
Гость
6 часов
всегда страшно находиться рядом с этими дрифтерами или когда они на парковке начинают колесить. Под конец порадовало, петарды запускать в здание. Странно что у людей негатив, мы ведь праздник несем!
Гость
6 часов
Когда ж лишать прав начнут за такую езду, один уже на моих глазах дрифтанул и три авто собрал после перекрестка.
Гость
5 часов
Номера прекрасно видно, узнать кто владельцы нет проблем, за тонировку уже оштрафовали?!
Гость
6 часов
Негатив от того, что народ разделили на классы. Одни законопослушные и не богатые, другие с жиру бесятся, и кладут на законы! И на окружающих. Это же элементарно. И никто ничего с этим не делает.
Гость
3 часа
Так и есть. В точку
Гость
5 часов
Меня удивляют не столько дрифтеры, а сколько машин ездят у нас с тонировкой не по ГОСТу. Это передние стекла и у некоторых и лобовое. Правила ведь запрещают. Но народ то ездит. То есть типа можно ? То что люди с безразличием относятся к своему зрению это их личное дело. Я ездил как то на пассажирском сидении в машине тонированной вкруговую. В темное время впечатления мягко говоря не очень . Но конечно каждому своё
Гость
3 часа
Когда рукояткой табельного разрешат работникам ГАИ устранять тонировку на месте вот тогда и закон начнут соблюдать.
Гость
6 часов
Дрифт головного мозга
Гость
5 часов
Молодые видимо, раз нарушают, люди постарше мудрее
Гость
5 часов
Не паркуйся на тротуаре, не тонируй автомобиль, живи по правилам, соблюдай закон и тогда не будет негатива со стороны людей!
Гость
5 часов
Жаль ограниченных умишком особей, у которых нет больше никаких развлечений, кроме как на железном корыте нарезать круги. Страшно далеки они от народа. Желаю как можно быстрее выпилиться и, желательно, без последствий для окружающих.
Гость
5 часов
Тонировку сняли с автомобилей?!
Гость
5 часов
На овощах устраивать дрифт, выглядит смешновато!
Гость
4 часа
Мозгов нет, считай колена.
Гость
6 часов
В Чижике курица уже 179 . В ноябре была 139 . Это что за инфляция в стране такая ? В этой стране есть президент ?
Гость
2 часа
Это не инфляция, время , когда дана позможность половить рыбку в мутной экономике !
Гость
6 часов
У нас народ озверел
Гость
1 час
Ещё не начинали.
4 часа
«Откуда столько негатива?» - Зависть у людей , всего лишь ...
Гость
5 часов
Страшные что ли раз затонированные ездят!?
Гость
5 часов
Что-то мощности то маловато еле еле в занос идёт, смешно
Гость
5 часов
Для меня вообще уже машины как красная тряпка для быка. Улицы узкие, машин полно, ни уехать, ни приехать, еще всякое крутерье шинами визжит. Советы пешеходам "убедитесь, что вас пропускают" , звучат как издевальства. ( Чтобы в этом убедиться машина должна стоять, и водителя должно быть видно)
Гость
4 часа
Реклама канала портала в телеге, "мальчики" в блестяшках лишь повод напомнить.
Гость
4 часа
Четкие пацанчики на закатанных ведрах...наверняка реп слушают...смешные такие)
Гость
3 часа
на Урале есть и возможности для летального автоспорта. вот так звучит правильно
Гость
6 часов
букву "ф" на "с" забыли поменять
Гость
6 часов
Это все зависть . Ни у одного животного на планете нет столько гадких качеств , сколько их есть у человека. Все , кто тут комментирует , вообще ничего не видели и не слышали , сидят дома , нигде не бывают , живут именно жизнью других. Почему так долго держал рейтинги " Дом 2" , да потому что не имея своей жизни , мы любим подсматривать и осуждать чужую. Если бы у нас у каждого было по Лексусу , все бы хлопали в ладоши и участвовали в этих играх ))
6 часов
что ж ты не живёшь с животными?
4 часа
какая связь? какой то там пацанский лексус это достижение что ли в твоей системе ценностей? ps/ у меня электро тачка, я такой фигней не страдаю.
Гость
3 часа
В нынешнее время Лексус далеко не предел мечтаний обычных людей . Машина сама по себе дорогая ,в том числе и запчасти. Большинство живет по средствам и старается не влезать в кредиты на покупку машины
Гость
3 часа
Тоже люблю катнуть, батя недавно новый мерс мне взял, хотя я просил другую машину , больше люблю бмв. Пару раз шоркнул его, но пофиг, каска тоже оплачена, вообще не вижу смысла переживать за машину, когда можно пойти и новую купить, а тонер это здорово, ну штрафанули и пофиг, ездишь дальше. Когда бабки есть что угодно можно делать
Гость
2 часа
Изображаешь из себя богатейку ?
Гость
2 часа
Согласен. Всё написано верно. Знаю таких детей из обеспеченных семей. Живут в свое удовольствие. Трудоустройство в основном у родителей. К жизни относятся просто ,потому что бедность им не грозит. Не осуждаю. А когда случится ситуация во вступлении в наследство так вообще в шоколаде будут
Гость
2 часа
Это же так стремно , быть папинькиным сынком, на иждивении....Нужно иметь низкие умственные способности и соответсвующую систему ценностей с рэпом в фоне, что бы так жить. Нормальные люди уже в школе пытаются хотя бы на словах не зависеть от родителей) Если конечно то что ты написал не стеб.
2 часа
Я сам езжу зимой на скутере. Есть традиция ездить в красном костюме на мото перед новым годом. Те кто меня видят снимают на свои телефоны, детишки радуются, всем приятно и весело. Не знаю как с погодой будет числа? 28-29 Но надеюсь что без снега и сильного ветра будет.
Гость
7 минут
Я тоже раньше украшал машину гирляндами, но и собирал их своими руками, сидел паял светодиоды, коммутатор для красивого мерцания. Это было удивительно, это был способ показать свой опыт и оригинальность. А сейчас на любом базаре всё можно купить и развесить. Не интересно (.
Гость
5 часов
Весь негатив от зависти...
5 часов
Негатив не от зависти. Негатив от хобби этих, несомненно хороших людей, которые пошли дарить детям подарки и новогоднее волшебство. С одной стороны - праздник и детская радость, а с другой - шум от дрифта и неудобства для горожан. Как то так.... Плюс на минус.
Гость
6 часов
Всё сильно богатый человек и один даже кидает купюры по 2000 рублей и народ сбор денежных средств на дороге. Видео нет но народ сбор денежных средств. Около 50000 рублей бросил.
Гость
5 часов
Напился если,отключи интернет!
Гость
6 часов
Мну может порадовать только безлимитный абонемент в кибушку. Если данные дед мороз мне его привезет, то обещаю: негатива не будет.
Гость
4 часа
Простым людям работягам не понять развлечений владельцам лексусов. А в им свою очередь не понять недовольства этой черни. Так и живём скрепно.
Гость
3 часа
Чего не сделаешь пади инсты))
Гость
5 часов
Люди разделились на 2 лагеря: радуются и завидуют.
Гость
4 часа
Зубами скрипят те кто не может себе позволить дороже дешёвых сосисок