перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Екатеринбург застрял в десятибалльных пробках

13 декабря 2024, 17:27
13 декабря 2024, 17:41
Вечный вопрос, на которого ответа нет - куда всем надо в пятницу по нечищеным дорогам.
13 декабря 2024, 17:44
областники, товарищ, отправляются к родным пенатам
13 декабря 2024, 18:07
13 декабря 2024, 17:44
областники, товарищ, отправляются к родным пенатам
К мамке за картошкой да за салом.
Гость
13 декабря 2024, 18:47
Коренные татищевцы с работы на Ботанике едут домой на ВИЗ. Бедолаги, половину жизни проводят в пробках.
13 декабря 2024, 19:03
Вот вам новый заголовок на будущее. В городе адский стояк!
13 декабря 2024, 17:30
Адские?
Гость
13 декабря 2024, 17:50
Лютые
13 декабря 2024, 17:28
Скучали по ним? почему в заголовке,а не в опроснике?
13 декабря 2024, 18:14
Е1, не скучали, хожу пешком и чхать на ваш когда снег выпадет, многосерийный сериал😁
Гость
13 декабря 2024, 18:48
Давя ногами кашу из грязи и слизи от реагентов.
13 декабря 2024, 19:06
Гость
13 декабря 2024, 18:48
Давя ногами кашу из грязи и слизи от реагентов.
Сегодня как раз нет еще столько реагентов и грязи, а вы в автомобиль на крыльях залетаете, не неся с собой на подошве обуви те же реагенты и грязь, даже отряхивая ноги🤔
Гость
13 декабря 2024, 19:33
Аналогично, зато нервы на транспорт не тратятся, пешком спокойнее
13 декабря 2024, 18:54
Зато метро не нужно, как говорят Тюменцы
Гость
13 декабря 2024, 20:14
Один недоуправленец както раздал всем указания и уехал на снегоходе кататься. А город от снега так и не убрали. Помните такого? У него какая-то птичья фамилия была, на манер произведения литературы
13 декабря 2024, 17:34
продолжение сериала снегопад-барбара
Гость
13 декабря 2024, 20:15
Бобров, Биков и Куйвашев все за мусороперерабатывающий завод агитируют
Гость
13 декабря 2024, 17:33
Адские, красотки, амбалы. Фирменное на е 1.
Гость
13 декабря 2024, 17:50
Полный джингл белз
Гость
13 декабря 2024, 17:48
Каждый год появляется ощущение что на дорогу выпускают толпу водителей что снег видят впервые, ау вы откуда?! У нас пол года зима! Или это действительно столько мигрантов?
Гость
13 декабря 2024, 17:47
Никогда такого не было и вот опять
Гость
13 декабря 2024, 18:35
Орлов куда смотришь, что денежки уже в кармашках?! Или че весна придет само растает. Гнать тебя надо и твою команду
Гость
13 декабря 2024, 18:15
Дороги не чищенные вообще , каша . Дело не в машинах. Убирать надо снег.
13 декабря 2024, 19:14
Купи нормальную машину с нормальной зимней резиной, которая хоть по снегу, хоть по каше ездит нормально.
Гость
13 декабря 2024, 19:23
13 декабря 2024, 19:14
Купи нормальную машину с нормальной зимней резиной, которая хоть по снегу, хоть по каше ездит нормально.
А такие бывают?
Гость
13 декабря 2024, 20:16
Гость
13 декабря 2024, 19:23
А такие бывают?
Да, любой китаец))) бросайте на этой европейской старой рублями ездить
13 декабря 2024, 21:32
сижу дома, пью чай, чего и всем желаю. зачем куда то ехать в пятницу вечером по снегопаду и пробкам?
Гость
13 декабря 2024, 17:58
Если в полуторамиллионный город ведут три дороги ,то чего хотеть то.
Гость
13 декабря 2024, 18:52
И те кривые. Раньше на Новомосковский по прямой вылетали с Ленина, сейчас 10 криулей нужно проехать.
Гость
13 декабря 2024, 17:55
Кто ля снега ждал!? Дождались Лоси своих пробок!?
13 декабря 2024, 19:13
Так тут ныли две недели, что снега нет. Нате, не обляпайтесь 🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2024, 17:42
Красотище, наконец то зима пришла
Гость
13 декабря 2024, 17:47
Эка невидаль.
Гость
13 декабря 2024, 18:20
рабы погрязли в пробках ипотеках и кредитах бедняги
Гость
13 декабря 2024, 18:13
Сравнение зарплат и цен на продукты, бензин, коммуналку в России и США заставляет задуматься о том, что можно было бы в нашей стране устроить получше, чем есть сейчас. Корреспондент «СП» списался с бывшей жительницей Челябинска Анастасией П., которая живет уже много лет в Штатах. Разговор касался, в частности, цен и зарплат. Выяснилось удивительное — при более высоких американских зарплатах цены на некоторые продукты в США оказались сопоставимы или даже ниже, чем в сегодняшней России.
Гость
13 декабря 2024, 20:18
Это которые дешёвые? Химозные которые? Сомнительная экономия. А органик фуд дорогой. Дороже чем у нас раза в 4
13 декабря 2024, 21:31
какой штат в сша? какой город? цены в сша зависят от много чего. кроме того в сша полно расходов, о которых многие в россии даже не подозревают. потому что тут за это не платят или платят в разы меньше. медицинские страховки, налоги (недвижимость и т.д.). не путайте туризм с иммиграцией.
Гость
13 декабря 2024, 22:24
Гость
13 декабря 2024, 20:18
Это которые дешёвые? Химозные которые? Сомнительная экономия. А органик фуд дорогой. Дороже чем у нас раза в 4
Да, в России всё дороже!
Гость
13 декабря 2024, 17:43
Зачем вам машина, если вы с утра в пробках по 1:30 часа. Вечером тоже в пробках по 1:30 часа...
Гость
13 декабря 2024, 18:34
голодное детство ничо не поделаешь
Гость
13 декабря 2024, 17:43
Пойду что-ли в пробке постою
Гость
13 декабря 2024, 20:42
- Орлы! Птицам деньги нужны? - Никак нет, вашбродь! - Орлы! Я ваше жалованье пропил!
Гость
13 декабря 2024, 18:02
Всему виной застройка и дебильные светофоры с пешеходными циклами везде, у каждого выезда, там где раньше можно было проехать без остановки стоишь по нескольку минут и при любом дождичке все движение парализовано! Зачем вы утыкали весь город светофорами? И продолжаете их ставить! Без огонечков совсем уже не можете ездить? Сколько тонн бензина сжигаются ежедневно на этих светофорах???
Гость
13 декабря 2024, 20:41
Пешеходы уже должны за 10 секунд через дорогу бегать. Не всем же по 20 лет. У меня мама вообще не успевает, боится переходить дороги, чтобы не оказаться на середине, и все поедут.
Гость
13 декабря 2024, 17:48
Как же вы все надоели со своими ведрами. Из-за вас на от никуда не доехать. Да чтоб вы разорились на своих кредитах.
Гость
13 декабря 2024, 18:06
Не завидуй и иди пешком!
Гость
13 декабря 2024, 18:31
чо ты хочешь процентов 95 населения никогда нее имело машин ни сами ни их родители ни родители родителей вот щас пользуются...это примерно как голодное детство
Гость
13 декабря 2024, 20:42
Гость
13 декабря 2024, 18:06
Не завидуй и иди пешком!
Стой в пробке до ночи!
Гость
13 декабря 2024, 17:39
Вот и повод поныть
Гость
13 декабря 2024, 17:57
Ну, и шла бы пешком к своему стоматологу .
Гость
13 декабря 2024, 17:59
не нравится, ходите пешком
Гость
13 декабря 2024, 18:06
Дела не в Бабине человек сидел в кабине. Сегодня два индивидуума меня не пускали в поток выдавили еще и один другому в зад въехал пока за мной наблюдали . Если вы не умеете ездить и у вас внутри кипит , не выезжаете . У меня полный привод чем больше снега тем лучше . Хоть боком поездить а то шипы жалко )))
Гость
13 декабря 2024, 18:54
Зачем про себя так откровенно. Ну полный привод у вас и ладно, дело ваше. А какой привод у вашей машины?
Гость
13 декабря 2024, 20:19
Гость
13 декабря 2024, 18:54
Зачем про себя так откровенно. Ну полный привод у вас и ладно, дело ваше. А какой привод у вашей машины?
Парень хоть куда он чтоли? Фууу
Гость
13 декабря 2024, 18:18
Адские пробки весь день. Поехала к стоматологу — зуб лечила 30 минут, а ехала туда и обратно больше двух с половиной часов, — возмущается читательница. так ты читательница не пробовала пешком или на обш странспорте навреняка быстрее и полезнее
Гость
13 декабря 2024, 20:29
А вот в соседней демократической стране пробок нет. Потому что улицы пустые.
Гость
13 декабря 2024, 22:38
Пятница, 13 ! Наконец то снег!
Гость
14 декабря 2024, 00:54
Очень много дебилов которые не соблюдают ПДД и лезут туда куда ненадо, тормозя поток. Соблюдение ПДД позаолит ехать, а не стоять. Думать надо.
Гость
14 декабря 2024, 07:27
Халатность уборщиков вот и всё, ночью ездили только соль раскидывали, а убирать видно нет машин.
Гость
14 декабря 2024, 10:59
Понаех много стало с области. В Краснодаре тоже жесть из за понаех.
Гость
13 декабря 2024, 17:50
В Екатеринбурге научился проезжать пробку через полосу, которая предназначена для поворота, и перестраиваться в ряд для движения прямо. На моей малой родине таких пробок нет, и там никто не пользуется таким умным и хитрым приёмом.
Гость
13 декабря 2024, 20:22
Вчера такого на металлический бампер своего хантера одел. У меня только краска со швеллера отлетела, а у того вся бочина под замену. При перестроении он по пдд мне уступать должен. Теперь будет ремонтировать свою тачку, мне денежку за швеллер отдаст, да будет ещё лет 5 повышенный кэф платить)))