перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге из-за снегопада и пробок взлетели цены на такси

13 декабря 2024, 17:35
7 часов
Никогда такого не было и вот опять🤔
6 часов
А чё вы хотели в пробки десятибальные. Итак все стоит, дак ещё куча оленей, которые на зелёный стоят в телефоне мордой
7 часов
ну взлетели и взлетели, подумаешь беда какая, средняя зарплата все равно 70 тысяч
Гость
6 часов
у меня больше
Гость
6 часов
у меня больше
Да ты буржуй! Мы же снесли эту вашу прослойку?
7 часов
Пользуясь случаем. В городе почищен только проспект Космонавтов. Спасибо тем, кто делает свою работу, а не жалуется на автомобили и погоду. Кто не ждет мая, а убирает.
Гость
5 часов
Космонавты - молодцы!
Гость
8 часов
Завернул по дороге с работы в кибушку купил поллитровочки успокоительного, сел на скамеечку пригубил малеха и пробки и цены и все вокруг волновать перестало 🥸
Гость
7 часов
Именно, ночью пришёл домой пьянющий, жену погонял, ребенку леща выписал и настало счастье
7 часов
Не заходя в кибушку по дороге с работы пешком 2,5 км прогулочным шагом, с чувством того , что практически счастлива 😇😁
7 часов
Гость
7 часов
Именно, ночью пришёл домой пьянющий, жену погонял, ребенку леща выписал и настало счастье
Зачем такие крайности? 🤔
найдите работу рядом с домом,например в пятерочках,а то вам в центр на такси каждый день ездить накладно для семейного бюджета.
Гость
3 часа
Не хотят таксисты батрачить в пятерочках.
7 часов
а что они хотели,по цене автобуса. такси не должно быть дешёвым.
Гость
3 часа
Такси должно быть дорогим тогда когда везде пробки, а тебя везут как будто их нет. А если стоишь вместе со всеми, так за что платить такой ценник? За постоять?
3 часа
Гость
3 часа
Такси должно быть дорогим тогда когда везде пробки, а тебя везут как будто их нет. А если стоишь вместе со всеми, так за что платить такой ценник? За постоять?
купите вертолёт тогда.
7 часов
Интересно, если для себя купить миниснегоходик и на нем потихоньку поехать до дома, когда по обочинам, когда по газонам... Намного дешевле такси в итоге же получится..
Гость
7 часов
Удачи, купи снегоходник!!
Гость
7 часов
На нем ещё надо приехать и выжить ....
Гость
7 часов
И водителем миниорлушу
Гость
7 часов
А на другом транспорте ездить не пробовали? Такси - это вам не общественный транспорт. Закажите вертолет, вообще от цен обалдеете. Пока не холодно идите пешком! Я - таксист, и сегодня за 5 часов работы. я заработал на аренду и топливо, а в карман- большой кукиш! Такси, как и другие машины тоже стоЯт в 10-бальных пробках и на каждый заказ уходит куча времени.
Гость
7 часов
Это из-за отсутствия конкуренции! Все побежали в Яндекс и теперь он имеет и клиентов и водителей.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это из-за отсутствия конкуренции! Все побежали в Яндекс и теперь он имеет и клиентов и водителей.
Зря вы так, кроме яндека, в нашем городе есть еще много такси, и это не только три10, поищите, норм цены и водятлы более менее...
Гость
7 часов
Это только в Яндексе? А что в трёх десятках? В Ситимобил? и т.д.
7 часов
У е1 неприкрытая реклама яшки видимо🤔
4 часа
Гость, ну дак где больше всего ездят, на того агрегатора и жалуются. В десятках в час пик почти такие же цены
Когда эконом стоит почти как бизнес-это спекуляция...
Гость
3 минуты
Дак закажи бизнес комфртнее будет!!!
7 часов
Норм цены. Вчера с шереметьево до мытищ за 1600 ехал. Езды меньше получаса.
Гость
5 часов
Как правильно, Мы тищи или Мы тащим или Мы тише?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Как правильно, Мы тищи или Мы тащим или Мы тише?
Мы тёщи
3 часа
Че так дёшево???
Дорого? Купите свой авто. Странные люди
Гость
7 часов
А что обязательно на такси надо ехать? В такие пробки из центра до ботаники не проще на метро уехать?
47 минут
Представьте, сегодня вёз школьницу от Ботаники до Цирка 40 минут за 530 р (для сравнения: на метро тот же путь обошёлся бы в 8 мин и 33 р). У молодёжи свои причуды...
Гость
1 минута
А о че тогда статьи писать? Вы не подумали???
Гость
7 часов
Странные люди, что вас не устраивает??? Не нравятся цены?? Идите пешком!!! почему, если цены в магазинах растут как на дрожжах и это все принимают, то почему, если цены на такси выросли, то сразу истерика????
6 часов
Безнаказаность не нравится, повышают цены как хотят. Когда будут уже сажать с конфискацией.
Гость
6 часов
Цены в магазине на возрастают от погоды. Молоко не будет стоить 400 руб , если на улице снег, или хлеб не подорожает в 5 раз из-за ливня
Гость
4 часа
Таксистам клеймо надо ставить и на кассе погодо-настроение зависимые цены ставить, а в новый год просить отмену покупки сделать и идти в другой магазин
Гость
7 часов
Что вы хотите за поездку в 1 час, а по факту с такими пробками выйдет все 1,5 часа...
Гость
6 часов
В среднем за час езды выходит тысяча рублей, в чем тут взлёт?
4 часа
Гость, 20+% вычесть комиссии и бензин по пробкам 10 бальным за час сколько съест)) ну и нервов кучу.
Гость
7 часов
Наши люди на такси в булочную не ездят
Гость
7 часов
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
7 часов
Это время на дорогу взлетело в космос!!!
Гость
6 часов
Адские пробки, эпичный снос завода. Кто и где их учат, пИсателей Этих?
А ,я сегодня фигец-фигец в лево , в право! Пробку облетел! И дома коньяк пью! На здоровье-ееее!
Гость
6 часов
Цена не изменилась, просто она назначается за минуту в пути, а вот время выросло.
Гость
7 часов
"это вынужденная мера, которая помогает воспользоваться такси тем, кому важно уехать максимально срочно" ой благодетели... содрать втридорого и объяснить заботой 🤦‍♀️👏👏👏
Гость
3 часа
Прикол в том что срочно как раз не про такси если город весь стоит. Просто стоишь в пробке по цене в 3 раза выше обычного.
Гость
7 часов
А зачем работникам е1 всем как один жителям академа такси? Да еще и в пячтницу? ... Есть же отжатый у виза трамвай и в область автобкюусы ходят до брусян и алапаевска регулярно
Гость
4 часа
Интересно на сколько нужно быть обиженным на людей, чтобы и к наличию работы притензии предъявить и по случаю наличия квартиры унизить, давай все как ты возьмем айфон в ипотеку и из коробки с теплотрассы с верхней шконочки строчить будем. Прошу прощения если неправильно охарактеризовал место обитания не знаю как высоконравственные называют своё жильё общего назначения
Гость
6 часов
При таких условиях на трамвае будет не только дешевле, но и намного быстрее
Гость
5 часов
Это если они идут. У них тоже движение на некоторых ветках перекрыли, вероятно, из-за водятлов на путях.
7 часов
Чудная погода пройтись пешком и не дать заработать сасистам
7 часов
Чудная погода пройтись пешком с пользой для здоровья, осознавая, что зависишь только от себя 😔
7 часов
7 часов
Чудная погода пройтись пешком с пользой для здоровья, осознавая, что зависишь только от себя 😔
Золотые слова!
4 часа
Забайлович пешком ходить не пробовала? ей полезно будет..
3 часа
1000р огромные деньги, за доехать с комфортом... ну чтож... транвай, в ем даже орлов ездиит, и что меньше 50р. 950 на другие мазик и что-нибудь типо охотничье крепкое.... выбор за каждым
Гость
6 часов
а чего удивляться? От дома до работы 5 км. Включила навигатор, он сообщает "пробка 5 км 35мин". Вся дорога сплошная пробка (Фурманова, Шаумяна до Репина). 55 мин в пути
Гость
4 часа
В среднем человек движется со скоростью 5км/ч, тоесть если прибавить шагу можно и опередить пробку 😏
Гость
7 часов
Кто нибудь чек после поездки видел? А ведь бегают в поликлинику вперед трусов.
Гость
7 часов
Хорошо, что в прекрасной Европе такси дешевле
Гость
7 часов
Пока тепло, проще пешком часть пути и только потом заказывать. Вчера в 18.40 маршрут от Гоголя-Карла Маркса стоил 480р, я прошла вверх по Карла-Маркса и цена от Мамина-сибиряка- Карла-Маркса уже стоила 270р. Каких-то 300 метров прошла и все.
Гость
6 часов
Раньше были нормальные цены без этих агрегаторов, были не были машины люди их искали. Щас обленились машины решают (т.е компьютер) по какой цене вам ехать. Цены на такси они щас во всем такие, на яйца, огурцы и помидоры, молочку. У всех месячные терпеть не могут надо повышать ценник
Гость
5 часов
Не было снега Выли не успел один см его выпасть КОЛАПС в городе случился И так всегда птички в городе хозяева НИКУДЫШНЫЕ
Гость
6 часов
Е1, вам не надоело из года в год писать одну и ту же шляпу? Как выпадет снег, так запускаем онлайн, что город в пробках и 10 новостей про цены такси, улетевшие в космос!
Гость
5 часов
Е1 только констатируют факт!!!
Гость
7 часов
Тема актуальна для еодина , они там больше 30к не получают, на такси только по зеленому ценнику ездят
Гость
7 часов
не могут свое тщедушное тельце до дома довести
Гость
7 часов
Президент РФ Владимир Путин внес изменения в правило, действующее во время военного положения. Теперь действуют ограничения на информацию о деятельности федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, органов военного управления, местного самоуправления и различных организаций. Ждите военного положения в стране в 2025 году .
Гость
7 часов
А я пешком домой 15 минут!
Гость
6 часов
Я сегодня увидел ценник 800 р. пришлось ехать на автобусе. Больше заказывают? Я сегодня мог такси заказать тащил сумку, но поехал на автобусе и пешком шел.
Гость
6 часов
Из центра до Химмаша доехал на Комфорт+ за 650 р. Как обычно. Это где-то в 13-00.
Гость
5 часов
А в чем проблема? Не нравятся цены, не езди на такси, ходи пешком, здоровее будешь!!! Никто не заставляет ведь...
Гость
5 часов
Где наше метро и трамваи с обособленными путями???
Гость
5 часов
Сегодня тепло, если проблем со здоровьем нет, то можно пешком. По крайней мере тому, кому на Ленина - проспект сегодня же вылизывали, значит, тротуары должны быть более-менее (в остальных местах да, заметено, не самая удобная прогулка, но пока не сугробы, так что идти вполне можно). Так, наверное, даже быстрее получится, учитывая, что автобусы-троллейбусы стоят в пробках, а у трамваев где-то движение опять перекрыли, т.к. 26ые шли через жд вокзал, где их быть не должно, да и нету их, с того же вокзала пешком топать пришлось, ни одного трамвая за всю прогулку так и не обогнало. Да и на Ботанику тоже лучше до метро пешком, а далее, собстно, на метро.
Гость
2 часа
А я вторую машину на семью взял.В кредит под 23 /%. На одной не справляемся!)))))
Гость
30 минут
В пробках город а вы хотите за 100р ездить как привыкли. Такие цены должны быть уже давным давно и зависимо есть пробки или нет пробок это еще мало
Гость
7 часов
Очередные тошнотики не подготовились, ООО снежок запорошил, надо нам ехать потихоньку
Гость
6 часов
Таксисты как наркобарыги, нет ничего святого.
Гость
5 часов
Раньше таксисты зарабатывали значительно выше средней з/п, а сейчас до средней сильно недотягивают, по этому прежде чем на таксистов пенять, вспомните сколько раз в году вы такси заказывали , а сейчас все просто обнаглели, привыкли за даром ездить!