перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Строители М-12 «Москва — Казань» обратились к Путину и пригрозили забастовкой из-за задержки зарплат

10 декабря 2024, 19:03
10 декабря 2024, 19:24
Айдару повезло. Перестал деньги приносить и жена сразу сбежала, хотя это не по его вине было)
Гость
10 декабря 2024, 19:53
Вот так вот: "Чтобы твоя жена тебя любила даже нищим" (с)
Гость
10 декабря 2024, 23:23
Е ш к а П о м о й к а!
10 декабря 2024, 22:01
Походу, намечается ещё одна Калина, только в стократно большем масштабе))
Гость
17 декабря 2024, 13:08
Не думаю. Тут всё таки федеральный проект. Надеюсь с этими РСК разберутся, куда они деньги попилили
10 декабря 2024, 19:31
напоминает ситуацию с Базовым. кто таким фирмам вообще дает проекты??
Гость
11 декабря 2024, 03:37
Те же, кто журналиста ставит управлять Роскосмосом, а не служившего министром обороны
10 декабря 2024, 19:13
— У меня все кредиты просрочены, ипотека просрочена. Меня бросила семья, у меня вообще всё стало плохо. баба они такие,пока есть деньги ты нужен.
Гость
10 декабря 2024, 19:36
Баба это расходник. Никакого имущества с ней общего быть не должно никогда.
Гость
10 декабря 2024, 19:49
"Хорошая" у Айдара была семья!
Гость
10 декабря 2024, 22:47
Иметь ипотеку и кредиты работая вахтовиком..... А люди оказывается очень смелые..
10 декабря 2024, 21:43
Ждите 19 декабря мужики, там хозяин автобана выступит...
Гость
10 декабря 2024, 19:08
Батюшки, все идет по плану...
10 декабря 2024, 19:46
"предприняли несколько попыток получить комментарий от представителей РСК: звонили на указанные номера фирмы и отправляли электронные письма. Наши вопросы остались без ответа" А не пробовали поискать руководителей РСК на пляжах в Дубае? Не прикупили ли они там недвижимость? И ещё проверить, нет ли у них в гаражах коллекции машин Феррари, Макларен и прочих Порше с Кадиллаками.
Гость
11 декабря 2024, 10:17
Денежки по небу летают, там ищите.
Гость
10 декабря 2024, 19:20
А что с нашей Калиной?
10 декабря 2024, 19:57
Гость, а там точно так же) кредиторы, банкротство, тишина. Ну у нас Орла кинули получается, а тут замахнулись на самого Большого, и всё москвичи. Но определенная тенденция прослеживается. Шарят😎
11 декабря 2024, 00:18
10 декабря 2024, 19:57
Гость, а там точно так же) кредиторы, банкротство, тишина. Ну у нас Орла кинули получается, а тут замахнулись на самого Большого, и всё москвичи. Но определенная тенденция прослеживается. Шарят😎
он в доле
Гость
10 декабря 2024, 19:29
Чё - уже и дорогу своего имени построить не может?
Гость
10 декабря 2024, 19:58
Дорога строится на народные деньги, собранные налогами и продажей полезных ископаемых. Несмотря на то что её сделают платной, она не может носить имени пу.
Гость
10 декабря 2024, 19:58
Дорога строится на народные деньги, собранные налогами и продажей полезных ископаемых. Несмотря на то что её сделают платной, она не может носить имени пу.
Но будет
Гость
11 декабря 2024, 12:09
Кто б так ща этим следил- вся страна украдена..
10 декабря 2024, 19:55
Ну так пишите письмо. Москва Кремль.
Гость
10 декабря 2024, 20:44
По радио уже крутят, наверх пожаловались
Гость
11 декабря 2024, 10:40
надо в прямом эфире на какого-нибудь обращения ВВПа вопросы задать об этих стройках и их организаторах-подрядчиках
Гость
11 декабря 2024, 12:12
Гость
11 декабря 2024, 10:40
надо в прямом эфире на какого-нибудь обращения ВВПа вопросы задать об этих стройках и их организаторах-подрядчиках
Ой, не смешите.. Не царское это дело с дорогаии разбираться.. Вон с одним министром только что разобрался.. Где деньги???
Гость
10 декабря 2024, 19:46
Обычное дело на Всесоюзной ударной стройке. Космодром Восточный не забыли ещё? В городе рязвязка на Калине заброшена. Начальнички на Лексусах, рабочим - шиш. Можно и в Екатеринбурге таких дорожных контор найти с таким раскладом.
Гость
17 декабря 2024, 13:10
А что, 100к тебе не зарплата была?
10 декабря 2024, 21:12
Какая "трасса восток", тут сирия сдулась, а вы с дорогой! Понимать надо!
Гость
10 декабря 2024, 19:43
Что то совсем стали плохо выполнять поручения …. К не доброму это всё…
Гость
10 декабря 2024, 19:11
Так уже все отмыли и украли. Возвращайтесь домой, мужики)
Гость
10 декабря 2024, 22:18
Гость, А что же с трассой будет? 😳
Гость
11 декабря 2024, 16:19
Гость
10 декабря 2024, 22:18
Гость, А что же с трассой будет? 😳
А кому она нужна с такими ценами за проезд?!
Гость
10 декабря 2024, 19:28
Всё идёт по плану. Нужно немного потерпеть. Зарплату выплатят за три дня. В каком году говорите? Кхе-кхе.
Гость
10 декабря 2024, 20:05
Кузбасских шахтеров с шахты Минская кинули с з/п по полной программе!Открыто публично заявил им начальник:инвесторы отказались выплачивать долги по з/п шахтёрам,у меня денег нет.Начинаю процедуру банкротства.Ищите другую работу.Вот такие девяностые вернулись.
Гость
10 декабря 2024, 20:23
Гость
10 декабря 2024, 20:05
Кузбасских шахтеров с шахты Минская кинули с з/п по полной программе!Открыто публично заявил им начальник:инвесторы отказались выплачивать долги по з/п шахтёрам,у меня денег нет.Начинаю процедуру банкротства.Ищите другую работу.Вот такие девяностые вернулись.
Подумал что фейк, поискал новости - приличных слов не осталось.
Гость
10 декабря 2024, 21:17
Денег нет, но вы терпите - любимая присказка властьпредержащих , поголодаете, да и забудете, что молчали в тряпочку, когда проходили послеельцинские выборы....
Гость
10 декабря 2024, 20:59
Проклятая на тысячу раз дорога из-за тупой организации строительства....
Гость
18 декабря 2024, 01:13
У нас дороги так строят. Пока не разворуют не успокоятся.
Гость
10 декабря 2024, 21:16
Как обычно, всё спёрли!А главное виновных то не находят! Как же всё прогнило!
Гость
10 декабря 2024, 21:11
Далеко ходить не надо, мост Синие Камни " Калино" ни кто не шевелится. Ни МЭР , ни губернатор , ни пол пред , всем по...... . прокуратура не берет дело под контроль. Где справедливость.
Гость
11 декабря 2024, 04:22
где-где?...в...
10 декабря 2024, 19:33
Шо, опять все поехали?
Гость
10 декабря 2024, 20:25
Сейчас компания подаст на банкротство и все, останутся с вашими деньгами и своими долгами чистыми. Опять никого не накажут и не привлекут, как и строителей "Калины"
Гость
10 декабря 2024, 19:26
Прямо как на Калине. Один в один. 😁
Гость
10 декабря 2024, 20:46
Должны были сдавать в этом декабре, теперь понятно
Гость
16 декабря 2024, 09:50
Поправочка. Изначально, в прошлом декабре.
Гость
10 декабря 2024, 20:01
Специально создают ситуацию,чтобы у мужиков не было иного выхода,как только на фронт.
Гость
10 декабря 2024, 22:55
Что за мужики которые 200 тыщ не могут быстро заработать?
Гость
11 декабря 2024, 15:18
Гость
10 декабря 2024, 22:55
Что за мужики которые 200 тыщ не могут быстро заработать?
Обычные работяги ,которым воровать совесть не позволяет,на фоне данной ситуации это прискорбно
Гость
10 декабря 2024, 19:59
Как обычно. Руководство предприятия впрягается в строительство, соглашаясь с ценой заказчика, надеясь, что кривая вывезет. К сожалению часто не прокатывает. С начало откат, потом себе, потом все остальное. Налоговая блокирует счета, банкротство и сказка закончилась. Возможно надеются на доп. финансирование от Автодора, где то было сообщение в пабликах об этом, но это бюджет следующего года. Ладно налоговая, она свое возьмет, но обмануть с выплатами работяг и механизаторов-это верх низости.
10 декабря 2024, 22:59
Обмануть работяг-это самое простое и первое дело при любом раскладе в любой конторе- хоть там 3 человека, хоть 333, хоть 3333.
Гость
10 декабря 2024, 21:42
Это как с развзочкой у "Калины" только денег побольше сперли?
10 декабря 2024, 21:09
Ну пусть еще раз перечитают чей автобан и может вопросы отпадут.
Гость
10 декабря 2024, 19:07
А как же проект дублера проспекта Комонавтов?
Гость
10 декабря 2024, 19:09
в космос улетел
Гость
10 декабря 2024, 20:00
Деньги выделенные на проект освоены. Как закончатся выделим на новый проект.
10 декабря 2024, 21:04
все как обычно
Гость
10 декабря 2024, 21:42
Кто еще хочет защищать продажную власть и их активы ??? РСК это фирма прокатка по отмыванию и вывода денег с гос контрактов. В этой схеме все : от власти до коммерсов. На рабочих всем плевать. 1917 где то уже рядом
Гость
18 декабря 2024, 01:16
Тогда с немцами воевали. 1914 тогда уж.
11 декабря 2024, 09:21
прямо один в один история с калиной. что там по недостроям, руководства города и области, ау?
Гость
10 декабря 2024, 19:23
"Всё уже украдено до нас" (с)
Гость
10 декабря 2024, 22:37
Собрали строителей со всей России, а платить отказались, вот и верь после этого тем, кто сейчас у власти. Воры у власти, ворами и останутся, так как делать больше ничего не умеют, пока их не поймают и не посадят.
Гость
12 декабря 2024, 10:53
Так они и в колонии, на халяву за ваши бабки будут жить. Расстрельная статья раньше была.
Гость
10 декабря 2024, 23:36
Адаму снова орден повесят?
Гость
10 декабря 2024, 19:26
Я что-то пропустил? Когда была статья о том, что люди закончили пить?
Гость
11 декабря 2024, 01:29
В любой непонятной ситуации - начинай пить!
Гость
10 декабря 2024, 19:10
Ну прям как дети, поверили невменяемому.
Гость
10 декабря 2024, 21:32
Вот и всё, что нужно знать об этой дороге
Гость
11 декабря 2024, 00:11
Пушистый зверек все ближе и ближе!
Гость
10 декабря 2024, 19:57
Позорище!
10 декабря 2024, 20:41
Как вы яхту назовете...
Гость
10 декабря 2024, 21:55
Напомнить, чем закончилось стучание шахтёрскими касками, начавшееся в 1989 году на "Горбатом мосту" в Москве? Всё идёт к тому же...
Гость
10 декабря 2024, 20:14
Потратят деньги , на пропаганду и все снова станет "хорошо".
Гость
11 декабря 2024, 02:40
"техника вся стоит, строительство не ведется", по бумагам видимо всё построено и оплачено, осталось медали раздать
Гость
11 декабря 2024, 07:31
Такая жена которая из за первой трудности сбежала пусть ещё дальше бежит .
Гость
10 декабря 2024, 23:04
Эту новость поднять надо 19 декабря, на ежегодной прямой линией с Путиным. Помните как в Тагиле через пол часа директор работягам из своего кармана отдавал зарплату. А не платили там 4 года.
Гость
18 декабря 2024, 01:18
А то гарант не знает. Все по плану
10 декабря 2024, 19:31
Жалко работяг, кроме Путина им никто не поможет. Так уж у нас всё устроено. Московские "хитрованы" сорвали сроки открытия "путинского автобана" обанкротятся, перерегистрируются и будут дальше воровать.
10 декабря 2024, 21:10
Прямо Путин поможет((( Поменяют подрядчика, и делов-то. А работяги через суды будут добиваться выплаты. Только когда получат, инфляция сожрёт часть средств. Не они первые, не они последние.(((
Гость
10 декабря 2024, 21:02
Если бы не ситуация, продолжал бы Айдар быть вагинозависимым, а так освободился, благодаря произошедшему.
11 декабря 2024, 08:38
Где деньги я догадываюсь
11 декабря 2024, 15:59
Мужики два месяца не работают, а только пьют и считают, сколько им работодатель должен, прибавляя каждый день очередную не заработанную копеечку? Ну-ну...
Гость
18 декабря 2024, 01:20
11 декабря 2024, 15:59
Мужики два месяца не работают, а только пьют и считают, сколько им работодатель должен, прибавляя каждый день очередную не заработанную копеечку? Ну-ну...
Если зарплату в срок не заплатили.имеет право сидеть и ждать. А трудодни идут. Они ж не по своей воле сидят.
18 декабря 2024, 08:30
Гость
18 декабря 2024, 01:20
Если зарплату в срок не заплатили.имеет право сидеть и ждать. А трудодни идут. Они ж не по своей воле сидят.
Лет через десять на обочине трассы м12 найдут отшельников-алкоголиков, которые будут утверждать, что они на самом деле миллионеры.
Гость
10 декабря 2024, 20:41
не нужно его путинским называть, тогда и зарплаты платить будут
Гость
11 декабря 2024, 05:54
И тут путин надул людей. Живут хорошо только его родня судя по всему в нашей стране
Гость
10 декабря 2024, 20:31
в любой непонятной ситуации начинай пить!
Гость
10 декабря 2024, 21:14
Я и в понятной ситуации пью. Как можно жить на трезвый череп, я не понемаю
Гость
10 декабря 2024, 22:53
Раз пьют- значит есть на что. И соответственно в зарплате не нуждаются. Да ещё и штраф им выписать за незаконное проживание в вагончиках фирмы.
Гость
11 декабря 2024, 09:30
Гость