Во всех нормальных городах, давно новый общественный транспорт и работает бесперебойно. У нас же- каменный век! Вроде государство одно, но такая очевидная разница!
Гость
6 декабря 2024, 21:32
Цена как за Боинг.
Гость
6 декабря 2024, 22:34
В нормальных это каких? В Москве?) Я много где был по России, везде кошмар с ОТ, да, в некоторых городах на центральных маршрутах еще более менее, но на периферии такой же мрак как и у нас...
Гость
6 декабря 2024, 22:50
Гость
6 декабря 2024, 22:34
В нормальных это каких? В Москве?) Я много где был по России, везде кошмар с ОТ, да, в некоторых городах на центральных маршрутах еще более менее, но на периферии такой же мрак как и у нас...
Смешно смотреть на такие цены за ТРАМВАЙ,несколько тонн металла,двигатель,пару дешевых экранов из китая а цена,как будто его в Германии на заводе мерседес собирают....
Гость
6 декабря 2024, 21:58
А туалеты за три миллиона ,помните????
Гость
6 декабря 2024, 23:23
Гость
6 декабря 2024, 21:58
А туалеты за три миллиона ,помните????
И дом в карасях тоже не забыли
Гость
7 декабря 2024, 12:04
Димон ошпаренный, совершенно прав!!! Развалюхи в техническом плане.
"Кастор" очень спорный выбор. С виду смотрится неплохо, а на ходу такое впечатление, что что-то (скорее всего гидравлические амортизаторы) забыли на тележки поставить. Поэтому едет дёргано и сильная боковая качка. Видимо опять главную роль сыграла цена. Если кто-то хочет сам убедиться, можно прокатится по маршруту 18.
во, у меня такое же мнение, тоже на 18 ездил, при изгибе рельс его просто кидает в сторону.
Гость
6 декабря 2024, 14:56
При хорошем уходе и ремонте старые Татры могли бы еще столько же лет ходить. По всем показателям они превосходят современные. Это все равно, что старое Volvo поменять на новые Жигули...
Гость
7 декабря 2024, 08:49
Гость
6 декабря 2024, 14:56
При хорошем уходе и ремонте старые Татры могли бы еще столько же лет ходить. По всем показателям они превосходят современные. Это все равно, что старое Volvo поменять на новые Жигули...
По два трамвая, по два троллейбуса. , как хорошо мы живем , в других городах почему то весь транспорт новый , а у настолько два 🙈🤣
Гость
6 декабря 2024, 22:53
Зато у орлоффа повышение зарплаты
Гость
6 декабря 2024, 15:26
Летом гулял по Перми, в центре ТОЛЬКО новые автобусы, троллейбусы и трамваи. Нет уродских самокатов. Чисто, красиво, пробок нет ... Набережная прекрасная...
Наверное лет через 50 так же будет и в моём любимом ЕКБ ((((((
Гость
6 декабря 2024, 16:11
То- то пермяки к нам жить и едут.
Гость
6 декабря 2024, 22:04
Ну дык там нет тюменских управляющих.
Гость
6 декабря 2024, 22:15
Пермь это дно.
Гость
6 декабря 2024, 13:08
Свежо предание…
Гость
6 декабря 2024, 13:40
Интересно как называет Орлов игру, в которой он кубики на столе переставляет, наверняка какой-нибудь кубической реформой. Замена трамваев - не реформа, это обычная работа мэрии, это точно не подвиг. И поставьте в городе урны
Гость
6 декабря 2024, 14:39
1."Когда будут выделены средства на приобретение еще восьми штук, не уточняется."
2."Ранее Екатеринбург получил деньги на покупку не только новых трамваев..."
Так были ли деньги? Если были то куда делись?
Гость
6 декабря 2024, 22:04
Странный вопрос ,куда делись деньги 🤣вы разве не знаете ?
Гость
6 декабря 2024, 22:55
Гость
6 декабря 2024, 22:04
Странный вопрос ,куда делись деньги 🤣вы разве не знаете ?
Ландшафнтный дизайн участка в карасях требует ежегодного обновления
Гость
6 декабря 2024, 14:56
ЦЕЛЫХ ДВА???? 🤦🤦🤦
Гость
6 декабря 2024, 22:53
А чо такова, в городе 1,5 млн человек и 2 новых трамвая, а еще камрюха и снегоход у мэра - вполне достаточно.
Гость
6 декабря 2024, 13:34
Почему они так неадекватно дорого стоят? Это же просто железные коробки со стеклами и электромотором?
Советую ознакомиться с устройством трамвая, прежде чем так голословно заявлять...
Гость
6 декабря 2024, 14:28
Транспортная реформа состоялась 🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2024, 15:13
Два - Академический и Солнечный.
Гость
6 декабря 2024, 14:38
Когда метро рыть начнут?
Гость
6 декабря 2024, 16:15
Какой рыть, они готовую станцию доделать не могут "Бажовская"
Гость
6 декабря 2024, 18:32
Они метро лет 10 будут рыть. Помрем уже.
Гость
6 декабря 2024, 15:03
Для города с населением в 1,5 млн. человек хвастаться двумя трамваями не стыдно?
Гость
6 декабря 2024, 22:54
А чего стыдиться? Щас еще зарплату себе поднимет, и молодец!
Гость
6 декабря 2024, 14:30
Опять 90% сделано в Китае? У нас только собрали и накинули за это 110 лямов?
Гость
6 декабря 2024, 15:40
Как москвич.
Гость
6 декабря 2024, 23:57
Этот «супертрамвай» на деле голимое «УГ». Ещё не пришла зима, на нём второй раз меняют тяговый двигатель, по причине «сдох». Больше в ремонте стоит , чем ездит. Как Вы думаете, оно будет надежно служить? Как по мне оно будет создавать только проблемы трамвайному движению города… жаль, но факт. Оно не надежное. Вижу своими глазами это. А надёжнее Татры ничего не придумали.
Гость
6 декабря 2024, 15:21
Орлов.В нашем городе 456 гнилых трамвая.Ну хоть кто нибудь с 3 го этажа вы там заоритее это ему в ухо.Не 1,не 2,не 3. А,-456.. Зачем кидаешь в слона по одному зерну.Надо сыпать и сыпать.У нас многомиллионный мегаполис а не мизерная деревня.
Гость
6 декабря 2024, 22:01
зато им зарплату повысят снова,уже в этом месяце.
Гость
7 декабря 2024, 08:55
Это было давно , сейчас меньше 200
Гость
6 декабря 2024, 13:12
Так кто в итоге повезет трамваи в город? кто понял? Они же на тралах едут! А кто перевозчик?
Гость
6 декабря 2024, 12:52
В Челябинске эти супертрамваи давно уже ездят.
Гость
6 декабря 2024, 12:57
Не врете? 71-639 «Кастор» всего один сейчас в России...
Не врете? 71-639 «Кастор» всего один сейчас в России...
Гость, Пока вы изучали буквы в наименовании, жизнь мимо вас прошла.
Гость
6 декабря 2024, 13:03
все новости дублируются изо дня в день. Написали, что закупаем трамваи, следующая новость - что их выпустили на линию и достаточно.
Гость
6 декабря 2024, 16:23
подождите, они ещё напишут, что трамваи приехали в депо)))
Гость
6 декабря 2024, 14:52
Все хорошие новости всегда в неопределенно будущем времени... "Мы бла-бла-бла потом когда нибудь!"
Гость
6 декабря 2024, 13:26
Видел вчера по екаду красный вагон везли, на львенка не похож, вроде шире
Гость
6 декабря 2024, 17:11
А сколько развалилась от старости трамваев???
Гость
6 декабря 2024, 21:52
Они же только,как всегда для показа ,а ездить то нам опять их не дадут!!!!!!
Гость
6 декабря 2024, 21:54
В таком темпе ,лет через 50 обновят весь общ.транспорт
Гость
6 декабря 2024, 22:01
Сказки венского леса....
Гость
6 декабря 2024, 18:30
Почему такая стоимость? В трамвае будет работать кафешка?
Гость
6 декабря 2024, 22:58
А чо жалко, что ли? Стоимость проезда поднять, людишки оплатят, и все окупится.
Гость
6 декабря 2024, 13:16
Просто Кот насал...а бюджеты осваиваются.
Гость
6 декабря 2024, 13:26
Сколько лет уже этой болтовней занимаются а воз и ныне там...
Гость