перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Мэр Екатеринбурга пообещал стать водителем троллейбуса

4 декабря 2024, 11:50
4 декабря 2024, 12:05
ну имеет он все категории, и что?! пусть применяет их на деле, больше пользы будет!
Гость
4 декабря 2024, 12:21
А от тебя больше бы пользы в пятерочке торговать. Но это не точно.
Гость
4 декабря 2024, 12:40
Думаю на троллейбус и трамвай нет категорий - на них в соответствующих парках учат, с последующим трудоустройством. А разве Орлов когда-то хотел водителем общественного транспорта работать? Да и в Тюмени нет ни трамваев ни троллейбусов.
Гость
4 декабря 2024, 12:42
Правильно - неделю на троллейбусе, неделю - на автобусе 56 маршрута!! Может тогда услышит мнения екатеринбуржцев и гостей города о себе любимом!!
4 декабря 2024, 11:58
Общественный транспорт это что то с чем то в городе. Хоть и передвигаюсь на личном автомобиле, но часто имею большое желание и потребность уехать на общественном, в частности доехать от Орджоникидзевского депо до метро. И вот почти каждый раз приходится ждать троллейбуса минут по 20, а то и 30.
Гость
4 декабря 2024, 12:14
А в выходные вообще не уехать верните трамвай 16 он был всем нужен
Гость
4 декабря 2024, 12:25
В Губернаторы метит!!!
Гость
4 декабря 2024, 12:39
Гость
4 декабря 2024, 12:25
В Губернаторы метит!!!
Не дай Бог!!
4 декабря 2024, 12:01
Сегодня вечером от Гринвича до Вторчика на джамшутке поедет, надо полагать, если влезет в салон.
Гость
4 декабря 2024, 17:33
Ну вот новость, что пришел новый от. че не так то? Че за вечное нытье? Можно подумать у нас в других городах крупных дела лучше обстоят. Пересаживайтесь на авто и катайтесь с комфортом.
Гость
5 декабря 2024, 02:58
Гость
4 декабря 2024, 17:33
Ну вот новость, что пришел новый от. че не так то? Че за вечное нытье? Можно подумать у нас в других городах крупных дела лучше обстоят. Пересаживайтесь на авто и катайтесь с комфортом.
Да, в других городах крупных дела лучше обстоят, или ты думаешь, здесь все сидят в Шитбурге безвылазно и страну не видят? Ещё вопросы?
Гость
5 декабря 2024, 21:44
Вылезти то он может и влезет, вот только на ВТЧМ влезет уже не человеком, а бараном! Таджикские маршрутки предназначены для перевозки скота!
4 декабря 2024, 12:18
А глаза то у "главы"бегають...боится он народа то....боится...не мЕр это..так..времяночка...отсидется тут и дальше...
Гость
4 декабря 2024, 14:05
Может прокладка... "неделька"???
Гость
4 декабря 2024, 15:19
Гость
4 декабря 2024, 14:05
Может прокладка... "неделька"???
Да неделька что-то уже на 4 года затянулась, однако.
Гость
4 декабря 2024, 19:21
Ты давно физиогномистом стал? Человек от души всё говорит, искренне. Это сложно не заметить.
4 декабря 2024, 11:57
Всеми правдами и неправдами пытается после пинка Матвиенко пиарится. Не верю!
Гость
4 декабря 2024, 14:06
ПушистиК, может и вправду перейдет водителем работать? Чем не работа? И деньги теперь там большииииииие стали платить.😳
Гость
4 декабря 2024, 17:17
Какой там пинок то от нее? Она сама хоть раз кроме личного авто на чем то ездила?
Гость
4 декабря 2024, 20:12
Согласна, пиарится.
4 декабря 2024, 14:32
Купленные ВУ у чинуши? Где он успел и для чего лично получить все категории? Сколько я таких прав не видел, это стоило лишь хлопот и знакомств + деньги. Ни разу честных ВУ со всеми категориями не встречал. Проверить бы надо! А то и губер тоже кучу всего заканчивал а одногруппников нет ни одного)
Гость
4 декабря 2024, 18:09
А с чего вы взяли, что купленное то. или это голословное обвинение клевета? у моего отца (он тоже человек старой закалки) были открыты почти все категории...в жизни всякое бывало
4 декабря 2024, 20:02
Гость
4 декабря 2024, 18:09
А с чего вы взяли, что купленное то. или это голословное обвинение клевета? у моего отца (он тоже человек старой закалки) были открыты почти все категории...в жизни всякое бывало
Кого вы считаете "старой закалки тоже"? Мой отец 1948 г.р. АВС и он да старой закалки, поскольку воспитан и армию проходил с фронтовиками. Орлов 1967 г.р. что менее чем на 10 лет старше меня, он вашем списке? "Почти все категории" - это не совсем чтобы все категории) У меня трактор и В, С. Более мне вообще не нужно было при сдаче прав. А у Орлова - все категории))) В Университете им. Сталыпина видимо между парами наваливал на автобусах?!
4 декабря 2024, 13:18
Наверное скоро следует ожидать полета со стерхами?
Гость
4 декабря 2024, 13:34
Верхом на снегоходе!
4 декабря 2024, 19:58
А если проверить в ГАИ?
Гость
4 декабря 2024, 12:03
Клоун, больше сказать нечего. Господин Орлов! Вас люди не уважают и ни во что не ставят! Вы ничего хорошего для людей на своем посту не сделали, а вот для себя - да. Построили дом в Карасьеозерске. Хватит уже выскакивать - займитесь работой.
Гость
4 декабря 2024, 13:21
Он не строил , а сразу купил за около 60 лямов .....
Гость
4 декабря 2024, 13:37
//Господин Орлов! Вас люди не уважают// В твоей речи есть сакральный смысл. Ты Всё ещё ищешь ГОСПОДИНА -ХОЗЯИНА... Обращаешься на вы, как будто меров по уши от нас, которых сама не определишь!
Гость
4 декабря 2024, 15:08
Гость
4 декабря 2024, 13:37
//Господин Орлов! Вас люди не уважают// В твоей речи есть сакральный смысл. Ты Всё ещё ищешь ГОСПОДИНА -ХОЗЯИНА... Обращаешься на вы, как будто меров по уши от нас, которых сама не определишь!
ну, не товарищем же его называть)))
4 декабря 2024, 12:18
И пропуск " вездеход".
Гость
4 декабря 2024, 11:57
Так может он и пересядет из кабинета в водители троллейбуса, так больше от него пользы будет.
Гость
4 декабря 2024, 12:01
Вот да. Прекрасное предложение! Тем более, водителям щас еще и зарплату добавили, еще пару ипотек закроет.
Гость
4 декабря 2024, 12:10
Лучше кондуктором на трамвай садитесь, из вагона в вагон побегайте, как большинство сейчас, на два вагона работают
Гость
4 декабря 2024, 12:22
Сейчас олопаи наперегонки будут с этим петросянить.
Гость
4 декабря 2024, 11:56
толку то иметь все категории, это ещё ни о чем не говорит
Гость
4 декабря 2024, 12:32
Купил
На водителя троллейбуса наверно застраховаться только , месяц нужен :)
Гость
4 декабря 2024, 15:58
Гость
4 декабря 2024, 12:32
Купил
Подарили
Гость
4 декабря 2024, 12:04
Раз опыта нет - новую машину доверять нельзя, пусть на стареньком троллейбусе попробует проехать.
Гость
4 декабря 2024, 17:20
Вы думаете что он через весь город собрался ехать?) просто прокатиться, почувствовать как такой транспорт управляется
4 декабря 2024, 13:23
Ну до гаранта еще далеко и есть на кого равняться…(летчик, хоккеист, водолаз, археолог, географ, защитник животных, комбайнер, спасатель, стоматолог, водитель-дальнобойщик, художник, музыкант, таксист и плотник).
Гость
4 декабря 2024, 14:19
Завидуешь? Аж зубы по ночам сводит?
4 декабря 2024, 14:46
Проверить бы Бастрыкину как он купил все категории
4 декабря 2024, 20:57
У меня есть все категории и умение управлять не одно и тоже
Гость
4 декабря 2024, 12:31
А в какой автошколе все категории дают ? Видимо как цыгане ,их в автошколе никто не видел .
Гость
4 декабря 2024, 11:54
И.. в общаги УРФУ, поехали!!!
4 декабря 2024, 15:46
Языком только и может брякать,на деле ноль!!!!
4 декабря 2024, 15:18
«У меня есть все категории» На лесоповале будет востребован.
Гость
4 декабря 2024, 12:29
Наличие всех категорий не обозначает присутствие практического опыта хотя бы на двух категориях из ВУ. Сколько мэр отработал на тягаче, водителем автобуса, утверждаю-ни одного часа. Промолчав, сошел бы за умного.
Гость
4 декабря 2024, 17:37
так вы думаете он на линию собрался выходить? Написано же, что просто прокатится за рулем, да может даже по парку. Опробует новые троллейбусы - не более... Вот же люди. Даже в этом не могут найти что-то позитивное. Начинают цепляться ко всему.
Гость
4 декабря 2024, 12:07
Интересно было бы знать как он получил все эти категории
Гость
4 декабря 2024, 12:50
Вот он - новый сотрудник гортранса! всех тюменских гастарбайтеров туда, кого водилой. кого кондуктором, так от них хоть какая-то польза будет!
Гость
4 декабря 2024, 18:10
непосредственно от вашего комментария какая польза? облить грязью... для чего... нашли крайнего. Чет матвиенко не сказала когда деньги на обновление от появятся. а шишки все в мэра полетели. Даже не в губера, карл.. в мэра. а он что может то без поддержки региона или федералов..
Гость
5 декабря 2024, 00:45
Гость
4 декабря 2024, 18:10
непосредственно от вашего комментария какая польза? облить грязью... для чего... нашли крайнего. Чет матвиенко не сказала когда деньги на обновление от появятся. а шишки все в мэра полетели. Даже не в губера, карл.. в мэра. а он что может то без поддержки региона или федералов..
Вспоминается заваленные снегом дороги и тротуары на прошлые новогодние праздники, центральные дороги в ледяных мелких ухабах, расчистили к концу января. Такого "выдающийся" результат деятельности не припоминается больше ни у кого из предыдущих мэров, разве еще у предыдущего "деятеля" и тоже ручного назначенца губернатора.
Гость
5 декабря 2024, 20:42
Гость
4 декабря 2024, 18:10
непосредственно от вашего комментария какая польза? облить грязью... для чего... нашли крайнего. Чет матвиенко не сказала когда деньги на обновление от появятся. а шишки все в мэра полетели. Даже не в губера, карл.. в мэра. а он что может то без поддержки региона или федералов..
Ну для чего-то же его призвали. Был Ройзман, дык аж даже ему там приставили, ситименеджера Якобы.....на даухмэрием вся страна ржала. И ничего, на все денег хватало. А сейчас только снегоходы, пуховики, досрочные ипотеки да вот, нынче .....ну не доблесть все это...не доблесть. И нечего кивать на возможности. Нет возможностей, в другую деревню валить требуется. Чего тут имитацией бурной деятельности ширму развешивать.
4 декабря 2024, 13:19
его никто не выбирал, самое то и оставаться за баранкой.
Гость
4 декабря 2024, 17:38
У нас мэров во многих городах не выбирают и что? Вы почитайте опыт других (которые сами выбирали) - может менее примитивно мыслить будете
5 декабря 2024, 10:10
Гость
4 декабря 2024, 17:38
У нас мэров во многих городах не выбирают и что? Вы почитайте опыт других (которые сами выбирали) - может менее примитивно мыслить будете
Если иное мнение - не значит, что примитивное. Не уместное высказывание...
Гость
4 декабря 2024, 12:04
А Куйбышева кондуктором. Чтобы с утра пролезал между людьми в другой конец, чтобы пробить проездной
Гость
4 декабря 2024, 12:12
Браво!
Гость
4 декабря 2024, 12:29
№6  
4 декабря 2024, 14:23
Между прочим, троллейбус не входит ни в одну из категорий ВУ. Для него нужно свое удостоверение. Придется мэру еще подумать.
4 декабря 2024, 17:00
трамвай и троллейбус есть в правах. другой вопрос что в автошколе на них не выучишься. так что стопудово купил.
Гость
4 декабря 2024, 12:02
позорище
4 декабря 2024, 12:17
Пусть вообще переходит в водители. Своей то работы нет.
Гость
4 декабря 2024, 12:24
"Остроумие" №3.
4 декабря 2024, 12:33
Гость
4 декабря 2024, 12:24
"Остроумие" №3.
Гость, нет. Сарказм N2.
Гость
4 декабря 2024, 13:17
4 декабря 2024, 12:33
Гость, нет. Сарказм N2.
В олопаевске, может, это и считается сарказмом, а так, нет.
5 декабря 2024, 02:48
На 070 маршрутку градоначальника водителем, утром автобусы переполненные, не втолкнуться, так плохо еще никогда с транспортом в городе не было, постоянно стал опаздывать на работу, выходить пораньше - не помогает, в транспорт не залезть!
4 декабря 2024, 12:35
тусовку катать по уктусу?
А может мэр будет мэром?
Гость
4 декабря 2024, 16:00
Только не этот!
Гость
4 декабря 2024, 18:11
так а он кто? не мэр?
Гость
4 декабря 2024, 20:20
Это плохой мэр, хорошим ему уже не стать, понатворил...
4 декабря 2024, 12:00
если кто его увидит снимите на телефон и выскажите все недовольство) но его никто не увидит , потому что там будет троллейбус с массовкой в сопровождении дпс .
Гость
4 декабря 2024, 12:48
А кому это не понравилась правда жизни нашего города??)))
4 декабря 2024, 13:32
Смешно!
Гость
4 декабря 2024, 12:50
Пусть становится водителем, может наладит нормальное движение троллейбусов 26 и 32 и восстановит вредительски отмененный бестолочами 5 маршрут...
Гость
4 декабря 2024, 12:49
вы этого шофера-профессионала на старье посадите которое кисточкой покрашено,а то как говорят в автоколонне "езду на новой машине нужно заслужить" да и нечего новые тралики такой опасности подвергать)
4 декабря 2024, 13:54
Наблюдаю колонны автобусов гармошек идущих по трассе колонной. НЕТ!
Гость
4 декабря 2024, 17:24
Автобусы со следующего года начнут приобретать. В этом году и так не мало транспорта закупили, всё это не дешево
Гость
4 декабря 2024, 22:26
Гость
4 декабря 2024, 17:24
Автобусы со следующего года начнут приобретать. В этом году и так не мало транспорта закупили, всё это не дешево
А почему тогда дом в карасях сразу куплен, а не в следующем году?
Гость
4 декабря 2024, 13:36
Тюмень, Пермь! Уже давно обошли Екатеринбург по общественному транспорту. Даже не сравнить уже, на сколько там всё чётко!
Гость
5 декабря 2024, 20:47
Ну с Тюменью понятно - шлак сюда слили и задвигалось. Пермь всегда шла спереди, там с промышленностью получше оказалось. СО как была задворками Пермского края, так и осталась. А тюменский шлак для этих задворков аккурат. Ничего нет ничего и не надо. Откуда уже сюда только шлак не слили. Даже с трерритории ближнего зарубежья преставители нарисовались...
Гость
4 декабря 2024, 12:56
все категории то наверняка только на бумаге есть...а навыки только на заднем сиденье ехать, газету читать
4 декабря 2024, 14:16
у него что работы нету?
Гость
4 декабря 2024, 16:01
А чо, есть разве?
4 декабря 2024, 13:59
По Сеньке и шапка - оставайся мер-орлов водителем троллейбуса, так всем лучше будет, тем более, что на нем ты запросто в Караси домой на обед сгоняешь -;20 км можно на аккумуляторах проехать.
Гость
4 декабря 2024, 12:21
Давно пора его в водители перевести
Гость
4 декабря 2024, 12:27
Все категории говорите...ну возить тележку с баландой наверно сможет
Гость
4 декабря 2024, 13:11
Орлов! Если есть все категории, то нужно водителем работать, а не мэром! Водителей ведь не хватает на общественном транспорте!
Гость
4 декабря 2024, 13:38
Орлов сам признался что у него есть все категории в правах, значит автопарк городской администрации не нужен, пусть сам ездит. Нужен референдум по ликвидации автохозяйства городской администрации. Сплошные плюсы и ни одного минуса.
Гость
4 декабря 2024, 12:27
У нас 16 категорий на управление транспортом. Когда он упел их получит?
Гость
4 декабря 2024, 16:01
На 23 февраля подарили
4 декабря 2024, 19:27
Пусть сдержит слово, выйдет на траллик и отработает всю смену, зуб даю, за час уже устанет и заснет в своем пуховике
Гость
4 декабря 2024, 14:26
У него и дипломов всяких ВУЗов пачка, 100%. Они реально думают, что можно купить знания и навыки.
Гость
4 декабря 2024, 13:22
Алексей Валерьевич,обратите ваше внимание на ул Щербакова,где в морозы дикие пробки и нет шанса местным выехать на работу,обмораживаются дети,люди немогут попасть домой.Это Отрезок от метро до ост.Гончарный где детская больница похожая на концлагерь а рядом самая страшная помойка.Дико это видеть в нашем мегаполисе.Неужто выкопать 1 станцию метро где недострой и провести пару остановок трамваев вы не в состоянии ?????????????????????????
Гость
4 декабря 2024, 15:24
Вы сами ответили на свой вопрос в последнем предложении)))
Гость
4 декабря 2024, 17:27
Метро, даже одна станция- это серьезные траты, в городском бюджете столько средств нет, федеральные власти не сильно торопятся нам выделить на это деньги
Гость
4 декабря 2024, 22:27
Гость
4 декабря 2024, 17:27
Метро, даже одна станция- это серьезные траты, в городском бюджете столько средств нет, федеральные власти не сильно торопятся нам выделить на это деньги
Ты новости какого региона каментишь, знаешь, чудо?
Гость
4 декабря 2024, 12:05
категория психбольного главное имеется, все штампы и справки с сибирского тракта проставлены
Гость