перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге фуры застревают на нечищенной дороге и блокируют проезд

4 декабря 2024, 09:31
4 декабря 2024, 09:41
Так же фуры перекрывают единственный въезд и выезд на Калиновку, там целый !!!район!!! попасть не может домой.
4 декабря 2024, 09:53
когда будет ответственность у чиновников за бездействие по ранее поданным обращениям по проблемам на вверенных им участках, тогда будут шевелиться. Скорая/пожарная не смогла подъехать - чинушу лес валить лобзиком.
Гость
4 декабря 2024, 10:00
Всё и у всех давно уже есть.
Гость
4 декабря 2024, 11:26
Там промзона.
Гость
4 декабря 2024, 11:29
Администрация не чистит дороги, так как часть проезда ей не принадлежит. Не читал, или еще не все буквы выучил?
4 декабря 2024, 09:38
Главе Чкаловского района это должен быть вопрос номер один во время интервью.
4 декабря 2024, 12:52
Полномочий на обслуживание неразграниченных земель у администрации нет".....Похоже, у них вся территория города неразграничена.... Как говорил А.Райкин : " Вы хорошо устроились, ребята!!! Большой привет!!!"
Гость
4 декабря 2024, 10:43
Значит надо заправку закрыть, раз владельцы не могут обеспечить содержание подъезда к ней.
Гость
4 декабря 2024, 10:11
а мэр то есть в ека-те? не?
4 декабря 2024, 11:25
есть, для галочки
Гость
4 декабря 2024, 10:08
Там получают метановое топливо водители фур - прям получают?
Гость
4 декабря 2024, 10:07
Румянцев, какие жильцы в переулке Энергетиков, 9? Думай, что пишешь, это промышленное здание.
Гость
4 декабря 2024, 10:25
Но и садов там много ,гаражи и промка
Гость
4 декабря 2024, 10:58
Гость
4 декабря 2024, 10:25
Но и садов там много ,гаражи и промка
"С проблемой столкнулись жители дома в переулке Энергетиков, 9". Про жителей гаражей ничего не сказано.
4 декабря 2024, 11:14
у него глобус сломался
Гость
4 декабря 2024, 09:44
у администрации нет денег на вывоз песка из ОАЭ
Гость
4 декабря 2024, 09:44
''Ранее мы рассказывали о мосту'' -куда катится мир,Хоть словарь изредка открывайте. Стоять на мосту,рассказать о мосте.
Гость
4 декабря 2024, 10:26
ЭГЕ наше ВСЯ
Гость
4 декабря 2024, 10:47
Гость
4 декабря 2024, 10:26
ЭГЕ наше ВСЯ
Поражают своими дедуктивными способностями те, кто во всём винит ЕГЭ. Зато это же просто, да?) Вы такие забавные, как хомячки)
4 декабря 2024, 10:48
Они еще любят писать- "выпала с моста"
4 декабря 2024, 09:39
Отсевом- то не судьба местным папуасам дорогу посыпать, скинувшись по питику. Нет ведь, будем засорять инфопространство е1 никому не нужной информацией.
Гость
4 декабря 2024, 10:14
Уроженец колхоза детектед.
4 декабря 2024, 10:16
После каждого снегопада скидываться?
4 декабря 2024, 10:17
Гость
4 декабря 2024, 10:14
Уроженец колхоза детектед.
В колхозе- миллионере родился. В Патрушах.
Гость
4 декабря 2024, 11:42
Раньше и дороги были хуже и фуры не застревали! Просто каждый водитель фуры непременно возил с собой ведра с песком!
4 декабря 2024, 12:08
он в метро катаеца
Гость
4 декабря 2024, 12:19
там 3 снт и многие живут постоянно, а дороги там нет от слова совсем, одни ямы и лед сплошной!!!
Гость
4 декабря 2024, 12:29
и кто им ее должен сделать по вашему?
Гость
5 декабря 2024, 10:38
Гость
4 декабря 2024, 12:29
и кто им ее должен сделать по вашему?
у нас прекрасная была дорога пока не начали строить Солнечный микрорайон , так что это вопрос с администрации района!
Гость
4 декабря 2024, 11:04
дисфункция и атрофия городских властей как результат гипергидроза ладоней представителей тюменского чиновничества, назначенного в результате повышенной шершавости их языков, применяемых при периодических московских командировках. название статьи в одном медицинском журнале...
Гость
4 декабря 2024, 11:34
А Орлову пофиг. Он же на метро ездит.
4 декабря 2024, 13:26
пер. Энергетиков это район Южная подстанция
Гость
4 декабря 2024, 09:51
интелект позволяет только фуру водить, от того и беды...
Гость
4 декабря 2024, 10:45
интеллект пишется с двумя "л"... :facepalm:
Гость
4 декабря 2024, 12:14
Надо как мэр на метро )))
Гость
4 декабря 2024, 13:23
Ого,какие помпасы, на карте кое-как нашёл.О_о.
Гость
4 декабря 2024, 13:53
Снега нет, что там чистить нужно, землю. Пусть фуроводы на зиму резину повышенной проходимости надевают. А то хотят и ..... сесть и рыбку съесть.
Гость
4 декабря 2024, 14:45
Надо мешок с песком каждому водиле иметь, че первый год робят?
Гость
4 декабря 2024, 19:40
Ну что значит не принадлежит дорога?А кому как ни городу принадлежат дороги.Не частная ведь она.Просто отписываются.
4 декабря 2024, 10:55
Мерин пусть песок сыплет
Гость
4 декабря 2024, 09:46
Не пробовали поселиться жить в спальном районе, а не на промзоне?
Гость
4 декабря 2024, 10:09
Лишь бы что-то брякнуть?
Гость
5 декабря 2024, 10:43
у нас не промзона, и кругом лес, и не надо оскорблять садоводов которым нравится жить на природе. А так развернуло фуру другого государства , а точнее гражданина Белорусии, и как думаете что скажут про наши дороги!!! бездействие властей просто убивает. Я разговаривала с водителем, он может только заправляться на этой заправке в Екатеринбурге.