Злобный и есть Злобный!Живу здесь .О каких пробках речь(ну утром немного)?При расширении будет всё ОК.
Гость, дак там и не застроено пока что всё)) а так весь правобережный и до зелёного острова когда начнут ездить - пробки будут) и никаких 15 минут не будет до центра)
вы там ку-ку? есть предложение к специалисту обратиться, если еще не поздно, вы один из, который негативет, обзывается, и т.п, которых е1 потом блочит, лично я отклоняю разное г..., под моими комментариями с помощью модератора, хотя иногда интересно сколько вас таких в кучу соберётся, и да, никакого отношения к редакции е1 я не имею!
"долгожданное продолжение улицы Татищева"
Никто его не ждёт! Руки прочь от аллеи!
Гость
3 декабря, 15:29
вы готовы в любой перди жить лишь бы ничего не менять)
Гость
3 декабря, 15:44
Гость
3 декабря, 15:29
вы готовы в любой перди жить лишь бы ничего не менять)
а твое какое дело где им жить? Не лезь к людям, захотят САМИ поменяют
Гость
3 декабря, 15:53
Там жилой комплекс вырисовывается , когда снесут 5 этажку на углу Татищева и Заводская. И всех жильцов можно расселить по окраинам . К стати оценку людям стоимости жилья делала тюменская фирма . Как думаете кто будет там строить?
Гость
3 декабря, 15:31
У меня вопрос:
Застройщики навтыкают китайских ульев. А куда потом попрутся лечится учится и работать все эти жители и на каком ОТ они будут ездить? В резиновые школы и поликлиники? Застройщик получил прибыль - ок. А почему дальше все последствия затраты и возня на обеспечение и содержание отчего то происходят за счет бюджетика?!
А на перекрестке Татищева/викулова когда тактику сносить будете?
Какой идиот разрешил так строить?
Здание выпирает как по Татищева (в районе китайки дорога на много шире), так и по Викулова ( построили ближе остальных домов к дороге)
Вы куда расширяться то собрались... Картинки красивые, но кэшбэк согласователяти уже получен
Гость
3 декабря, 17:21
получен и попилен, заказчик уже вопросы задает, вот и суетятся
Гость
3 декабря, 15:18
наш город окупирован застройщиками?
Гость
3 декабря, 15:42
И кому нужно продолжение этой тупиковой улицы?
Какие транспортные проблемы это решит в городе?
А да, в той стороне новые человейники строятся в большом количестве!
И почему бы застройщикам не взять на себя эти расходы?
Гость
3 декабря, 15:55
С нее по исламова на московский тракт и екад будут гонзать.
Гость
3 декабря, 17:08
Да никакие проблемы это не решит, территорию для застройки расчищают
Гость
3 декабря, 17:09
Вот именно, что это по сути заказ группы частных лиц, ради личного обогащения, но платят за это налогоплательщики целого города
Гость
3 декабря, 15:21
можно будет в течение 15 минут добраться до центра города -сказочник
Гость
3 декабря, 16:12
Я уже и сейчас еду 10-15 минут из Белого паруса до Дворца молодёжи.А фамилия моя не Андерсен:сказки не сочиняю.
Гость
3 декабря, 18:53
Гость
3 декабря, 16:12
Я уже и сейчас еду 10-15 минут из Белого паруса до Дворца молодёжи.А фамилия моя не Андерсен:сказки не сочиняю.
Это сейчас). Зря, думаешь, улицу Исламова строят? "Тебе будет хорошо, совсем хорошо".
Вы какую то свою точку зрения ходите донести, или что?
Или что.
Гость
3 декабря, 15:22
уберите свои липкие лапы от аллеи, высаженной не вами.
как же вы, тюменские не нажрётесь ещё?
Гость
3 декабря, 15:35
Двухэтажки там вообще не мешают ибо находятся за красной линией. И это все влажные фантазии застройщиков.
Гость
3 декабря, 21:22
Но и город они явно не украшают и находятся уже в аварийном состоянии, сколько их ещё держать? Лучше расселить людей в нормальные дома
Гость
3 декабря, 16:38
У города видимо нет других нужд, развязку на калине не надо строить, общественный транспорт не надо обновлять, но в пятиэтажку вцепились крепко! Интересно кто все-таки реальный заказчик? Для кого так стараются?
Гость
3 декабря, 15:36
Весь трафик туда пойдет а это выхлопные газы и круглосуточный шум.
Гость
3 декабря, 15:53
Поздравляю жителей когда-то тихого ВИЗа, будет хуже, чем сейчас на вторчермете.
Гость
3 декабря, 16:11
Гость
3 декабря, 15:53
Поздравляю жителей когда-то тихого ВИЗа, будет хуже, чем сейчас на вторчермете.
Дак и экономика такая!
Гость
3 декабря, 15:55
тюменские свалят, а нам тут жить
Гость
3 декабря, 16:04
Ты оптимист, однако.
Гость
3 декабря, 15:20
Нужно по 200.000 за 1 квадратный метр выплачивать компенсацию и суды не нужны будут!
Гость
3 декабря, 16:13
Миллионы людей просят Орлова навести порядок на улице Щербакова вдоль Глобуса.Но,тот делает вид что не видит и не слышит,молится на своих хозяев застройщиков,как Зеленский на Байдена
Гость
3 декабря, 16:46
Жильцам надо судиться как можно дольше, лучше подавать коллективные иски, чтоб увязли в судах на годы, иначе по одному выкинут всех на птичник или компрессорный
Гость
3 декабря, 16:48
"Муниципальные нужды" на снос этого дома "неожиданно" появились именно после застройки, этот дом теперь мешает именно ЗАСТРОЙЩИКАМ, и это ИХ нужды, а не "муниципальные"!
Гость
3 декабря, 17:06
Расчищают территорию для застройщиков за счет городского бюджета, тратят на это миллиарды, представляете масштабы коррупции?
Гость
3 декабря, 17:15
У города других проблем нет? Нет аварийного жилья? Хватает школ, садиков, парков? Все везде чисто и красиво и больше некуда потратить бюджетные миллиарды? Кому на самом деле так мешает эта пятиэтажка?
Планы по сносу домов явно избыточные. Ради дороги надо снести только половинку дома на Заводской 30. Кстати она по сути является пристроем и раньше имела отдельный адрес. Всё остальное сносится под новый жилой комплекс в интересах застройщиков.
Гость
3 декабря, 16:05
Этих животных- чиновников весь город просит расширить улицу Щербакова где миллионы людей страдают в лютых пробках,но они упрямо отмывают 20миллиардов на никому ненужную улицу ради стройки человечников.
Гость
3 декабря, 17:23
В интересах коммерческих структур мэрия уничтожает полноценный жилой дом, да еще за счет городского бюджета, почему жильцы не обращаются в полицию и прокуратуру?
Гость
3 декабря, 15:23
Сказочные ******
Гость
3 декабря, 15:42
А кому сараи то продают ? Покупателей то нет и больше не будет . Екабадовские застройщики , расширьте себе мозги лучше .
Гость
3 декабря, 15:32
А Чкалова,а Шаумяна! Тоже будут до последнего ждать,там уже не протолкнутся и это еще далеко не все застроили!!!!
Гость
3 декабря, 16:51
Мэрия по заказу застройщиков хочет уничтожить абсолютно целый жилой дом! И мало того, делает это за счет городского бюджета, то есть налогоплательщиков всего города! Жителям надо писать коллективное заявление в генпрокуратуру.
"— Суды — дело непредсказуемое" Золотые слова! На закон и Конституцию наплевать!?
Гость
3 декабря, 16:07
Академический и Уктус надо спасать,а не Татищева на зелёный остров под чиновничную застройку.
Гость
3 декабря, 15:43
Говорят, половина застройщиков к концу 2025 года разорятся, так что никакой дороги не будет!
Гость
3 декабря, 15:57
Через год-два сюда хлынут переселенцы из азии и будет ренессанс.
Гость
3 декабря, 16:57
Ура
Гость
3 декабря, 16:13
В свое время люди в основном приезжали в Свердловск на поездах и их встречала улица Свердлова.
Сейчас все едут на автомобилях и будут заезжать в Татищевск по улице Татищева.
Администрация города выселит всех студентов из УПИ и сама займет ГУК с видом на весь Татищевск.
Гость
3 декабря, 16:22
окупированный город
Гость
3 декабря, 17:55
Татищева и так широкая, в 4 ряда едут, стрелочников расширяйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 декабря, 18:14
Приезжайте к нам в Серов расширять,пустых территорий у нас предостаточно. А то всё в Екб да в Екб.
Гость
3 декабря, 22:04
Прекрасная аллея на Тверитина. Будет очень жалко как и парк на Ясной-Шаумяна-Чкалова каменные джунгли растут природа гибнет.
Гость
22 часа
Пилят пилят- не распилят !!!! 🤬. Когда уже подавятся, а? Что он говорит? Просто лепит! Вы только прислушайтесь!!!!!
Гость
11 часов
Лучше бы метро строили, а не дома сносили. Почему-то не расширяют ул.Радищева, ул. Белинского и др. Создают такие проблемы жителям домов под снос, да еще и крахоборничают с выплатами за жилье. Одни проблемы от нынешних властей. Лучше бы обратили внимание на чи ткк тротуаров.
Гость
3 декабря, 18:34
Если вы оставите настройки светофоров с режимом для пешеходов, то скоро из своего района будет не выехать
Гость
3 декабря, 23:20
Не то что из района, а из двора
Гость
3 декабря, 16:05
раньше из нас делали людей, сейчас.....!
Гость
3 декабря, 17:00
Не нужна эта дорога,особенно этап 4. Острая необходимость расширить до 4-х полос участок ул.Светлореченская и Суходольская от госпиталя ВОВ до развилки на Мичуринский"!!! Это снимет пробки по утрам и вечерам на данном участке!!!
Гость
3 декабря, 18:15
Наговорил много, но ничего не сказал, а впрочем от него ничего и не зависит, он ничего не решает и ни за что не отвечает.
Гость
3 декабря, 22:12
А ведь и в поямь Ленина тупиком делают при чем с двух сторон.
Гость
23 часа
Новую ледовую арену лучше не открывать. Центр встанет в пробках во время постоянных крупных международных матчей
Гость
13 часов
Такто выезд на ленина еще в злополучный ЧМ должны были сделать, но видимо все раньше разворовали((( Как и на Калине -сплошная недоделка и воровство!
Гость
3 декабря, 16:45
Когда откроют улицу Архангела Михаила? дорога давно готова, но стоят блоки, проезда нет!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
741мм 90%Стало известно, когда в Екатеринбурге начнут расширять улицу Татищева