перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Движение на Серовском тракте полностью перекрыли из-за столкновения двух фур

1 декабря 2024, 15:49
1 декабря 2024, 15:50
Опять бензин подорожает...
Гость
1 декабря 2024, 15:57
Я уже в Серов за дешовым выехал, который с асфальта.
1 декабря 2024, 16:02
"ДТП случилось на 346 километре Серовского тракта, вблизи с Серовым" СеровОм, вблизи с СеровОм
1 декабря 2024, 16:22
Правильно ! Но ещё лучше - ".. вблизи Серова" или "недалеко от города Серов".
1 декабря 2024, 16:56
1 декабря 2024, 16:22
Правильно ! Но ещё лучше - ".. вблизи Серова" или "недалеко от города Серов".
согласен!
Гость
1 декабря 2024, 21:11
1 декабря 2024, 16:22
Правильно ! Но ещё лучше - ".. вблизи Серова" или "недалеко от города Серов".
новости пишет полуграмотный пэтэушник
1 декабря 2024, 17:58
"из-за несоблюдения дистанции въехал в нее" Это же вообще дтп на пустом месте, мега глупая ситуация..
Гость
1 декабря 2024, 16:58
Опять безумный тонар! У них максималка по ПДД 70 км/ч, а они летают 120!!! У нас вообще существует ГАИ или ГИБДД? Почему их не штрафуют и не лишают в/у?
1 декабря 2024, 20:11
Гость, 120 слабо сказано)
Гость
1 декабря 2024, 20:57
Тонары всегда опасно ездят, видимо сдать проще на вождение грузовика с таким прицепом
1 декабря 2024, 23:27
Кроме скорости эти китацкие грузовики еще и слепят немало. Включают всё, что светится у них. Да и вообще очень много стало тех, кто ездит с дурными фарами и лампочками. Слепят уже в начале сумерек.
Гость
1 декабря 2024, 16:09
пальму первенства на трассах, среди коммерческого транспорта делать газелисты и ТОНАРисты - що те ...., шо эти .....
Гость
1 декабря 2024, 17:00
Хорошо что на его пути оказался бензовоз, а не гранта с семьей, был бы тогда некролог, а е1 изо всех сил бы как обычно расхваливал гонщика, какой он весь хороший и опытный
Гость
1 декабря 2024, 17:41
Тонар на дороге это зло! Безумные
Гость
1 декабря 2024, 21:13
Ошибаетесь! Для кармана его владельца - добро
Гость
1 декабря 2024, 17:02
Превышение скорости большегрузными нужно приравнять к попытке массового убийства
1 декабря 2024, 16:19
Ну - ещё не на всех же трактах грузовики таранят своих собратьев ? Значит, как-то, кому-то, где-то, проехать, всё-таки, возможно. . (таинственному "модеру", который скрывает и удаляет мои каменты - большой привет и .. .. и ты ЗНАЕШЬ, почему ты их удаляешь, да ? . кстати - привет пламенный ! )
Гость
1 декабря 2024, 16:27
И этот тоже на встречку руль выкрутил! Хорошо, что легковушки встречной в этот момент не было...
1 декабря 2024, 18:47
Все эти гаврики, на таких машинах должны ездить по лесным дорогам. Только там.
Гость
1 декабря 2024, 22:23
Тебе там надо ползать
1 декабря 2024, 21:30
мммм, опять 24-вольтовые короли дорог? да не, не может такого быть, они ж все профессионалы
Гость
1 декабря 2024, 18:56
Вообще не понятная привычка (м) чудаков прижиматься к впереди идущему автомобилю. Готовы с головой залезть в выхлопную трубу.
Гость
1 декабря 2024, 16:36
Серов это пригород Екатеринбурга?
Гость
1 декабря 2024, 15:58
Дорогая заправка для тонара вышла. Впредь будет внимательнее.В последнее время длинномеры безумствуют на трассах.
Гость
1 декабря 2024, 16:23
это из-за конских тарифов железных людей на рельсах
Гость
1 декабря 2024, 16:13
Фура или бензовоз?)))
Гость
1 декабря 2024, 16:34
Тонар долетался!!!! 😄😄😄😄😄 уроком на будущее будет!!!
Гость
1 декабря 2024, 16:39
Объясните пожалуйста знатоки, для чего водители большегрузов всегда так близко приближаются, независимо на трассе или на световоре
Гость
1 декабря 2024, 16:47
Гость, Боятся потеряться ,за ручку держатся.
1 декабря 2024, 20:10
Гость, может чтобы перед ними в слепую зону никто не залез?
Гость
1 декабря 2024, 22:22
Тонар и этим всё сказано! Мозгов там нет и не будет! Носятся как ошпаренные!
Гость
1 декабря 2024, 22:48
Если заметил едущий тонар сзади, то тормози и дай дорогу и будет тебе счастье и удача и здоровье.Так выпьем же за то, что бы не встретить тонар ни сзади ни спереди.
Гость
2 декабря 2024, 00:29
Добрую половину водителей фур, тонаров необходимо проверить не только у психологов, но и у психиатров.
Гость
1 декабря 2024, 17:33
Даааа, мужик попал... 58 умножить на 500
1 декабря 2024, 20:12
Гость, по себестоимости дешевле будет) ну и прибавить разбитый грузовик(явно на него повесят хотя бы часть)
Гость
1 декабря 2024, 20:17
Так это один раз за продуктами сходить, всего 30к
Гость
1 декабря 2024, 18:53
Где фуры, сижу тонар и бензовоз
Гость
1 декабря 2024, 17:25
Щас пожизненно будет платить за фуру из своего кармана
1 декабря 2024, 16:01
Профи першего класса.
Гость
1 декабря 2024, 16:00
Где на фото грузовик с прицепом и фура???
Гость
1 декабря 2024, 15:58
Дрифтил на бензовозе кто-то?
Гость
1 декабря 2024, 16:16
Нормальные герои всегда идут в обход
Гость
1 декабря 2024, 18:23
346 это весовая? Возможно груженый бензовоз резко затормозил?
Гость
1 декабря 2024, 22:07
В таких случаях кто возмещает ущерб на водителя повесят миллионы или груз застрахован ?
Гость
2 декабря 2024, 09:57
Эх, столько дорогущего топлива мимо.
Гость
2 декабря 2024, 11:31
А чего удивляться тому, что один длинномер влетел в другой? Часто парой ходят больше 100 км/ч. На ограничениях 70 км/ч прижимаются к впередиидущей машине и не сбавляют скорость почти. Вчера две таких парочки наблюдал. Обошли, как стоячего.
Гость
4 декабря 2024, 12:38
Вот вы делитанты. Аж смешно читать вашу чушь