И буду, так как этот маршрут самый большой из орджоникидзевских маршрутов. Я в техникум еду больше часа от остановки Веера до Крауля (конечная). Было бы замечательно, если на остановке Радиоколледж доезжал 26 троллейбус..
Два троллейбуса! Да ещё скоро два трамвая привезут! Всё! Закрывайте центр для частной рухляди! Все будут передвигаться на ОТ
Гость
3 часа
Jon Silver, научу читать дорого. 50 штук всего привезут.
Гость
3 часа
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. Тебе что личный троллейбус привезти брат? Сказали Люди два, пока. Терпи, пешком нога ходи. Субханалах все ровно будет
"Все троллейбусы окрашены в традиционный для города голубой цвет".
Вот спасибо!
Гость
4 часа
Ещё один абидку кинул
Гость
3 часа
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. У тебя какие по цвету вопросы? Это цвет неба брат! В сером городе тебе какой цвет нужен? Серый, черный, жолтый? В душе у тебя грязь, вот и ищешь везде ее. Голубой это просто цвет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. У тебя какие по цвету вопросы? Это цвет неба брат! В сером городе тебе какой цвет нужен? Серый, черный, жолтый? В душе у тебя грязь, вот и ищешь везде ее. Голубой это просто цвет.
Голубой - традиционный цвет нашего города. Ты в нашем городе живешь?
Блин клево и круто! 👍
Даже можно простить пропаганду голубого цвета!
Классно, что все таки не дорогущие электробусы, а троллейбусы, хоть наверное и с избыточным, и недешевым "автономным ходом".
Как писали в одном известном в узких кругах рассказе: "Вдруг дно перестает быть местом отступления — это становится нашей платформой для взлета" 😅
Если вам голубой цвет (и сочетание остальных цветов) что-то пропагандирует - проблема в вас, а не в цвете. Видимо, так сильно это втайне любите, что везде хотите увидеть намёк на это😉
в Кёнике (г.Калининград) уже больше года на "новой модели 6254" возят,сам ездил, трюлик и правда прикольный,выдержали бы узлы,особенно гидравлика, когда за - 30 вдарит, удачи всем
Гость
3 часа
Его колбасить будет, эта система комфортнной посадки, начнет первой барохлить и бедный водитель постоянно будет поправлять заваливание на правый бок в движении, а аккумуляторы после зимы если обогрев включать будут на пол года протянут, хотя о чем я какое отопление на аккумуляторах
Гость
3 часа
Эти троллейбусы в Челябинске год делают. В Челябинске они и ездят зиму держат. Нет их пока в Калининграде. И тебе удачи, брат.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Эти троллейбусы в Челябинске год делают. В Челябинске они и ездят зиму держат. Нет их пока в Калининграде. И тебе удачи, брат.
В Челябинске климат мягче, однако
Гость
4 часа
Отличная замена старым, ещё бы по своей надёжности не уступили бы. Ну а это время покажет, СССР был Величайшей Державой и качество было на высоте.
на воре шапка горит? А ведь мог бы про молчать. Никто про тебя и не узнал бы, гость
Гость
4 часа
От дома мэра до работы его пустите, чтоб не мерз на остановке стоять.
Гость
2 часа
Э...меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. Не тебе короче решать, где троллейбусу быть. Мы туда сюда смотрим где народ кучкуется, там троллейбус. Мэр, не мэр, это значения не имеет, и тебя волновать не должно, брат. А если ты из этих урбанистов -маркетологов то предъяви обоснуй, что не так мы в Синара троллейбус для Людей города делаем.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Э...меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. Не тебе короче решать, где троллейбусу быть. Мы туда сюда смотрим где народ кучкуется, там троллейбус. Мэр, не мэр, это значения не имеет, и тебя волновать не должно, брат. А если ты из этих урбанистов -маркетологов то предъяви обоснуй, что не так мы в Синара троллейбус для Людей города делаем.
Мухамед, ещё не понял по комментариям, что тебе тут не рады? Не брат ты мне...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Э...меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. Не тебе короче решать, где троллейбусу быть. Мы туда сюда смотрим где народ кучкуется, там троллейбус. Мэр, не мэр, это значения не имеет, и тебя волновать не должно, брат. А если ты из этих урбанистов -маркетологов то предъяви обоснуй, что не так мы в Синара троллейбус для Людей города делаем.
Домой вали, тебе здесь не место
Гость
4 часа
Вторая партия поступит в конце ноября. А сейчас начало ноября? Или в конце ноября 2025года?
Главное, чтобы какая-нибудь крестовина, как у трамвая в рельсах, не отлетела. Подвижной соствав ещё как-то выбивают, а на инфраструктуру для троллейбасов не остаётся.
Гость
3 часа
В Челябе таких 150 шт. по городу ездит, и уже давно, только красные.
Как то плохо сочетаются эти игрушки с состоянием дорог,особенно зимой.комнатные они какие то.
Гость
4 часа
Интересно, а сколько на откатах чиновники заработали?
Гость
3 часа
Мне вот неинтересно. Но если переведут в пуховики, так будет нагляднее.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мне вот неинтересно. Но если переведут в пуховики, так будет нагляднее.
Мелковато. Домами в карасях достовернее.
Гость
3 часа
Они бы еще нумерацию троллейбусов нормальную вернули.
А то каждый раз не можешь понять куда троллейбус идет.
Гость
1 час
Угу, как турист в родном городе. До сих пор не могу запомнить новые номера, да уже даже и не пытаюсь, 2гис наше всё
Гость
1 час
Гость
1 час
Угу, как турист в родном городе. До сих пор не могу запомнить новые номера, да уже даже и не пытаюсь, 2гис наше всё
С троллейбусами проще всего - тройку сначала откидываешь и получаешь старый маршрут... С первым десятком. Остальные не знаю - не пользовалась).
Гость
4 часа
Пусть поставляют. СМИ здесь молодцы, правильно осветили эту проблему, хватит народу на этих "вёдрах" ездить. Хоть немного себя людьми почувствуем...
Гость
2 часа
Переезжайте в нормальный город, который берегут, любят и заботятся, и будете себя во многих моментах чувствовать людьми.
Гость
3 часа
Прекольные 🙌 Молодец синара.
Гость
1 час
Что толку то от новых троллейбусов!? Старые спишут, а интервалы движения будут вдва раза больше! Это не решение запущенного общественного транспорта в городе. Сначала нужно разогнать весь комитет по транспорту, который ничего хорошего для пассажиров за последние пять лет не сделал, а только делал видимость бурной деятельности своими бездарными античеловечными транспортными реформами! Менять номера исторически сложившихся маршрутов в городе - это не от большого ума! Не добрая память об авторе этих реформ Бубнове надолго останется в душе горожан!!!!
Гость
4 часа
УГМК высказывал желание проложить трамвайные рельсы по улице Ельцина. А можно бы там пустить троллейбус? Не надо будет уничтожать аллею деревьев и асфальт!!!
Гость
4 часа
Какая радость, в провинциальный уездный городишко Шитбург аж два троллейбуса приехали! Будем праздновать всей деревней, тем более что на двух всё и закончится.
Водителей на них уже нашли и подготовили?
Надеемся, что после выхода на маршруты всей партии троллейбусов поездки по городу станут для екатеринбуржцев более комфортными.
а чиновникам и без них очень комфортно передвигаться.
Гость
4 часа
В городе 242 троллейбуса.И 550 трамваев.Алеша,у тебя с математикой проблемы ?????????? Слеп,глуп,жаден и немощен.Как 2 трамвая и 2 троллейбуса это 50% от тысячи ??????????
Гость, они есть. Администрация вообще-то то подаёт заявку на аукцион, так что кто заявился и победил, тот и катает
Гость
4 часа
Прекрасно! Вчера проходил близко от троллейбуса на конечной Чкалова, ощущение что троллейбус попадал под обстрел, весь в заплатах, несколько слоев шпаклевки и краски. Стыдоба
Гость
3 часа
Гость, на Уралмаше ходит Синара красивого красного цвета. зачем в голубой выкрасили это загадка.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, на Уралмаше ходит Синара красивого красного цвета. зачем в голубой выкрасили это загадка.
Безотносительно шуток, не очень понимаю, почему они называют голубой цвет транспорта традиционным для Екб, если к чемпионату так носились с перекрашиванием автобусов в зелёный, даже жёлтые богданы поменяли на пазики под это дело. У других городов свои цвета ОТ, в Уфе белый, в Нижнем Новгороде оранжевый, в Перми красный с фирменным брендированием, почему бы у нас не сделать всё зелёным, раз уже начали? Траллики отказались красить в него же или приобрести всё в единой цветовой гамме у тюменцев ума не хватило?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, на Уралмаше ходит Синара красивого красного цвета. зачем в голубой выкрасили это загадка.
Безотносительно шуток, почему традиционным для Екб называют голубой цвет, если носились к чемпионату с зелёными автобусами и кричали, что у нас теперь зелёное всё будет, даже жёлтые богданы под это дело убрали? У других городов другие цвета ОТ, в Уфе белый, в Нижнем Новгороде оранжевый, в Перми - красный с фирменным брендированием. Откуда взялись голубые троллейбусы? У тюменцев не хватило ума заказать в одной цветовой гамме, схватили что подвернулось?
Гость
3 часа
Года 3 поездят - можно будет делать выводы о надёжности. А пока рано. Как с китайскими машинами.
Гость
2 часа
Тююю, с китайскими порой и через неделю проблемы начинаются
Гость
2 часа
Это точно, даже не думайте уважаемые люди г Екатеринбурга, что нам дадут ещё 48 троллейбусов и ведь ещё обещали 50 трамваев, столько же автобусов, но я точно знаю - это враньё!
Гость
2 часа
А вот дом в карасях - правда!
Гость
2 часа
При Союзе было 400 машин , сейчас , значит , осталась сотня , раньше шли друг за другом , а теперь жди минут по 20
Куда тебе понять, ты ж в нормальных городах не был и на нормальном транспорте не ездил, твоя реальность - скрепные ржавые дырявые ведра с поручнями, перемотанными изолентой
Гость
3 часа
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. Ты сначала тему пойми. Проедь новый тролейбус. А потом пиши. Умнее выглядеть будешь брат
Гость
4 часа
Было бы круто,если бы он летал
Гость
3 часа
а трамваи когда будут новые
Гость
3 часа
Троллейбусы - это хорошо. Но от стояния в дорожных пробках они не спасут.
Гость
2 часа
В Евпатории ездили в этом году на новеньком трамвае по узкоколейной полосе, сказали, что это подарок от Челябинска. Как всегда дружба дороже ……………
Гость
1 час
смените уже трамваи!я родился в этом городе 50 лет назад трамваи так и не меняли,позорище
Гость
4 часа
Почему-то прочиталось как Свинара.
Гость
4 часа
Кому что ближе...
Гость
3 часа
Это потом
Гость
3 часа
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. Тебе не почудилось, в зеркало посмотри там свинара жи есть!
Гость
4 часа
Троллейбус - голубой, а госномера то же голубые будут или розовые?
Гость
4 часа
Это всё, что тебя беспокоит? Латентный?
Гость
2 часа
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. За голубым и розовым вам в роддом женщина, но там тоже не выбираешь.Это воля Всевышнего. Наши троллейбусы без номеров но кайфу будет ездить, штрафы платить не хотим, да и палево
Гость
1 час
Гость
2 часа
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. За голубым и розовым вам в роддом женщина, но там тоже не выбираешь.Это воля Всевышнего. Наши троллейбусы без номеров но кайфу будет ездить, штрафы платить не хотим, да и палево
Твои тролейбусы в твоем ауле
Гость
4 часа
Ну вот другое дело, а то предыдущие репортажи из цеха напугали уральцев. Закрыли всё дело красивыми пластиковыми панелями и получилась конфетка
Гость
3 часа
Панели китайские. Думаю, что всё походу китайское - электроника, стекла, пластик, сиденья, колеса, аккумуляторы. Только каркас варят из местного металла, а потом облепляют Китаем.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Панели китайские. Думаю, что всё походу китайское - электроника, стекла, пластик, сиденья, колеса, аккумуляторы. Только каркас варят из местного металла, а потом облепляют Китаем.
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. У тебя какие по технологии вопросы? Ты производство наше видел? Почему так говоришь? Умный? Инженер? Ты сразу пиши что из Китая троллейбус пригнали, колеса прикрутили. И адрес оставь, юрист из Дагестана с иском в душу в вертушки подъедет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Меня Мухамед зовут. Я из пресс хаты троллейбусного депо. У тебя какие по технологии вопросы? Ты производство наше видел? Почему так говоришь? Умный? Инженер? Ты сразу пиши что из Китая троллейбус пригнали, колеса прикрутили. И адрес оставь, юрист из Дагестана с иском в душу в вертушки подъедет.
Брысь
Гость
2 часа
голубой -традиционный для города цвет?Вы из какого города?
Гость
2 часа
Ещё один ущемился
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ещё один ущемился
Зато тебе в самый раз
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Зато тебе в самый раз
Ну и? Думаешь, оскорбишь меня этим? Я, в отличие от вас, от упоминания не тех цветов не пылаю и не делю людей по их предпочтениям.
когда- то давно, товарищи, мой днепропетровский, ныне уже покинувший нас, тесть, работал в Московии водителем троллейбуса..... как истинный гражданин своей страны был пойман на билетных махинациях и изгнан.....
а тёща до самого последнего работала в днепропетровском троллейбусном депо....
Гость
4 часа
Ты, с похмелья или пьяный все время?
Гость
4 часа
Тамбовский волк тебе товарищ
Гость
4 часа
И тебя туда же. 620030, Свердловская область, г.Екатеринбург, Сибирский тракт 8 километр
Гость
4 часа
вот это по истине хорошая новость и нужная
Гость
4 часа
Плохая учительница учила Лешку по математике.Этот двоешник снегокатчик миллиардер считает несколько троллейбусов 50% от парка Екатеринбурга где около тысячи трамваев и троллейбусов.Жаден и скуп немощный Байден.
Гость
2 часа
Ога, учителя математики виноваты, что лёша автобус от трамвая только по циферке отличает
Гость
3 часа
поступит в конце ноября, так сейчас и так конец ноября
Гость
2 часа
Дак год же не указан
Гость
3 часа
Прокатимся. 😀👍
Гость
3 часа
Подпись: Орлов.
Он же ездит у нас на от регулярно, как выяснилось)))
Гость
3 часа
Прекрасная новость. Новому кампусу в Новокольцовском новые троллейбусы. Студенты смогут вовремя добираться до учебных корпусов. 20 км автономного хода позволят.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
745мм 67%СРОЧНО
Что происходит с долларом и евро в банках Екб
В Екатеринбург привезли первые троллейбусы от «Синары»