перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лихачей на Урале продолжат штрафовать с помощью камер

23 ноября 2024, 07:00
4 часа
Очень похоже на... Не не. Повышаться пенсионный возраст не будет. Да точно не будет. И на тебе, пока футбол смотрели!
Гость
3 часа
Я кажись понял. Ростелеком обиделся, что его не взяли в кормушку и решил заблочить это дело жалобой. Но жадный РТК послали лесом
Гость
4 часа
Мы инициативная группа граждан На фоне увеличение заработной платы требуем!!!!!! Увеличить платежи ЖКХ на 300% Бензин поднять стоимость до 150 р Проезд в транспорте до 100р Штрафы увеличить на 500%
Гость
1 час
Уряяяяя! Нам так нужны штрафы
Гость
3 часа
Какая государству радость от этих камер и штрафов через них? Всё равно основную часть штрафа кладёт себе оператор? Государству почти ничего не достаётся...
Гость
1 час
всё идёт в карман компании УГМК-Зашквар. А вот содержагие дорог за счёт государства
Гость
4 часа
Гигантский виноград то опасен или нет? Мну сомневается покупать.
5 часов
Эти эксплуататоры пролетариата на сверхприбылях от меди везде уже свои щупальца запустили. И в агрокомплексе и в здравоохранении и в телекоммуникациях и в гражданском строительстве и в гостиничном бизнесе. И везде конский ценник. Не пора ли в Басманный суд подавать и национализировать?
Гость
4 часа
Даже не знала, что у РТ есть специалисты, это вроде просто очень большой электронный колхоз
Гость
3 часа
Они есть только тогда, когда дело касается получения и распила бабла. Во всем остальном там клешни пьяного в дым слесаря
Гость
2 часа
Я таки понимаю, что от монополиста - компании УГМК-Зашквар избавиться не получится, пока у власти их кореш
Гость
2 часа
УГМК - это зашквар
Гость
1 час
Ты под каждой новостью писать это будешь? Мы уж поняли
Гость
4 часа
До чего дошел прогресс!
Гость
2 часа
Какой-то бред основная прибыль владельцу камер,а государству 13% налогов.100% нажива ,а не безопастность движения.
Гость
2 часа
че голову кружите!? Кому-то отдали за откат кусок пирога!!!!!😡😡😡🔥🔥🙏🔥
Гость
3 часа
На мой взгляд и число камер и сумму штрафа надо увеличивать. На дорогах огромное количество нарушителей, действия которых сдерживает лишь камера. И плевать бы на них, этих нарушителей если бы они сами убивались и калечились. Но они "тянут" в могилу и на инвалидность иных людей....
Гость
2 часа
Давно работаете в компании УГМК-Зашквар?
3 часа
мало, товарищи, на дорогах камер, равно как и малы суммы штрафов.... представьте себе очередного либерала за рулём, которому наплевать на ПДДД презираемой страны.... сделайте начальный штраф от 10 000 рублей и пусть радостно прыгающий скакун платит..... скачет и платит.... а для нормальных людей, которые не нарушают, ничего не изменится
Гость
3 часа
А кто радовался? Огласите весь список, пожалуйста?
Гость
2 часа
Почти все деньги от штраов забирает себе компания УГМК-Зашквар, а кто должен содержать и ремонтировать дороги? А чистить дороги от снега и бороться с гололёдом?