перейти к публикации
44 комментария к публикации

Екатеринбуржцы выступили против строительства западного дублера проспекта Космонавтов

19 ноября 2024, 06:40
1 час
Что изменится от этого строительства для самого проспекта Космонавтов? Ничего. Как стоял весь в пробках, так и будет стоять. Так что никакой это не дублер - дополнительная улица, чуть пошире, чем Летчиков)))
Гость
29 минут
Будет даже сильно хуже, потому как появятся два дополнительных перекрестка с трамваем.
Не очень понятен смысл этой автострады, вокруг умышленно созданного гетто...
Дорога в никуда
Гость
3 часа
А что у нас с мнениями жителей считаются??? Давно?
Гость
2 часа
Когда мнение жителей совпадает с мнением кого надо, то считаются. Первый раз что ли .
Гость
3 часа
голосуй не голосуй, все равно получишь генплан одобреный теми же чиновниками перед голосованием.
Гость
3 часа
Нашли что расширять. Достаточно на улице Шефской добавить одну полосу для поворотов налево и уже будет намного меньше пробок. Разгоните казнокрадов с замками на 6 километре Чусовского тракта.
Гость
2 часа
Да пора уже сносить и 4базу и все пепсико переносить за город процесс трудоемкий но город тока выйграет от этого вон в касулино пустует бывший рц беста вот туды можно поместить 4базу или на сортяги построить новый комплекс баз тока подальше от города хотели же делать бизнес город как в елабуге так делайте выносите всё за город и можно смело строить ваши муравейники места хватит и ещё останеться все идет к сносу промышленности в этой черте города.
Гость
1 час
а работать жители этого мега района где будут? В Косулино?
Гость
1 час
Дублёр проспекта космонавтов надо делать в сторону Пышмы! Для трамвая нашли возможность провести ветку... А это не дублёр проспект, а какой то аппендикс .
Гость
1 час
И для чего эта загогулина? Может улучшайзеры объяснят...
Гость
1 час
Откуда может быть собственность на землю в городе, да ещё и в промке?
Гость
1 час
Непонятно зачем создавать такие неприемливые условия жизни.Кто продвигает эти проекты и для каких целей?
Гость
1 час
цель-то как раз в том, чтобы отобрать эти земли.
Гость
1 час
в Верхней Пышме также вынесут на голосование и все возражения отметут сославшись на ген.план. Уже не город тихий и спокойный, а гетто становиться. Стоянок у ЖК нет...типа есть паркинг, но не у каждого видимо из жильцов есть деньги на паркинги, да и в семье не по одной машине...вот и щемятся бедолаги. А по дублеру Космонавтов...это не дублер...хочется посоветовать разработчикам ген.плана посмотреть словарь, что подразумевается под дублером. Смешно жаде и проблему пробок на Космонавтов он не решит точно!
Гость
2 часа
4ю овощагу сносите.
Товарищи, труженики села и завода, возродим коллективизацию ,всю землю крестьянам и рабочим! Возродим колхозы и совхозы, долой кулаков и дворян!наша сила в плавках, товарищи сталевары! Возродим пятилетку и трудодни! Ура, товарищи!
Гость
2 часа
чиновники уже считают сколько им прилетит от распила бюджета - и фиг их теперь остановишь
походу застройщик дороги просто за счет бюджета и налогов решил построить вокруг своих малосемеек которые маскирует под новостройки. 🤣
Гость
2 часа
Надо сначала дороги строить, а уже потом областников вокруг селить
Гость
2 часа
Строить надо, а селить лишнее
Гость
2 часа
Надо трамвай проложить по артинской через гарем и пехоту.
Гость
1 час
нравится не нравится терпи моя красавица
Гость
1 час
4 база вообще стратегический объект её никогда не снесут
Гость
2 часа
Фото строительство ул.Рощинской.🤷‍♀️🤷‍♀️🤣
Гость
2 часа
На фото строительство ул. Рощинской.
Гость
1 час
Не бойтесь, они потреплются и забудут. Деньги не там.
Гость
1 час
Где трасса через лес. Они проголосовали такая чушь. 🤔😀
Гость
2 часа
Ну строят дорогу, что плохого. Вам же и будет. Ваши дома там тоже никому не нужны были. Там вообще то завод пластмасс всю жизнь был. Трансиб вам там не мешает заодно?!
Гость
27 минут
Кому нам? Нам надо чтобы трамвай шел по прямой безо всяких экивоков по сторонам.
22 минуты
6 лет на строительство километра дороги. Россия, которую заслужили
3 часа
Трамваи спать будут мешать.
Трамваи ходят до 21. Ты в это время уже храпака даешь ?
Гость
3 часа
Главное, при любом раскладе 4 ОБ НЕ трогайте, а то ата-та вам будет!
Гость
2 часа
Её судьба уже предрешена, похоже. Дорогу подтянут и скажут, что здесь хорошее место для человейников или очередного ТЦ.
Гость
2 часа
сами купили норки в человейнике, впиханном в промзону...наслаждайтесь! да будет дублер Космонавтов и еще куча всех "плюшек"
Гость
3 часа
отличная идея-то нужно как можно скорее воплотить её в жизнь. и ЕКАД расширить
Гость
2 часа
Понаехали.
Гость
3 часа
Где это ??
Гость
2 часа
Пусть строят. Я "за" проголосил.
Гость
18 минут
Тогда надо переулок Полимерный переименовать в Проспект Полимерный.
Гость
19 минут
В очередной раз чиновники показали что они работают только в интересах застройщиков, никому кроме застройщиков не нужный аппендикс хотят сделать за наш счёт. У Космонавтов узкое место это перекресток с Челюскинцев, всё туда будет упираться, а он там построили малевич и ещё настраивают напротив. Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов!!!
Гость
10 минут
То есть все просят чиновников: Астанавитесь!!! А им хоть бы что.