перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Свердловские автоинспекторы предупредили о заснеженных трассах

14 ноября 2024, 02:00
23 часа
— Рекомендуем водителям и пешеходам быть предельно внимательными при участии в дорожном движении, неукоснительно соблюдать правила, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии, — отметили в ведомстве. пешеходам тоже не разгоняться, резко не маневрировать и тормозить
Гость
22 часа
куйваш- чисти дороги!
Гость
17 часов
...к ижоге обращайся!
Гость
18 часов
Что трассы В городе не убирают совсем все тротуары в снегу и ни кто не убирает !
Гость
16 часов
Дак ЧИИИИСТИТЕЕЕЕЕ трассы, в чем проблема, технику закупить закупили, а такое чувство что работать совсем не хотят! потом аварии!!!жизни людей зависят от того, в каком состоянии наши дороги! Отсыпайте солью, чистите,, это ваша работа!!!!
Гость
23 часа
Какие свердловские? Ну что за сумасшедший дом? кто это придумал эту чушь? Уральские!!!
16 часов
В госдепе так и не поняли что Свердловска больше нет.
Гость
14 часов
Область Свердловская неучи, так что все правильно. тоже самое и с Ленинградской областью. Жители Свердловской области - свердловчане, жители якобы столичного центра - екатеринбуржцы. Последнее даже выговорить тяжело.
Гость
14 часов
16 часов
В госдепе так и не поняли что Свердловска больше нет.
В очередном своем донесении им укажите на это.
Гость
22 часа
вот что отвчает Грамота ру по поводу ваших любимых "свердловчан": Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как кратко назвать жителей Свердловской области? Уместно ли использовать слово "свердловчанин"? Спасибо! Нет, так как свердловчане — жители города Свердловска. 4 октября 2024 и по поводу дорог писать "свердловские" - тупизм и неграмотность. Зарубите на носу!
Гость
11 часов
Ну и где ответ вашего чат-бота по поводу "Подскажите, пожалуйста, как кратко назвать жителей Свердловской области"? Область есть, жители есть, а как их назвать никто не знает?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Ну и где ответ вашего чат-бота по поводу "Подскажите, пожалуйста, как кратко назвать жителей Свердловской области"? Область есть, жители есть, а как их назвать никто не знает?
так и называть: жители Свердловской области. Или уральцы. Грамота-ру - не чат-бот, это уважаемый в среде специалистов (журналистов, редакторов, корректоров, книгоиздателей) портал, где на вопросы отвечают специально обученные люди с научными регалиями. Так что не надо тут.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
так и называть: жители Свердловской области. Или уральцы. Грамота-ру - не чат-бот, это уважаемый в среде специалистов (журналистов, редакторов, корректоров, книгоиздателей) портал, где на вопросы отвечают специально обученные люди с научными регалиями. Так что не надо тут.
Спасибо, а "специально обученные люди" с текущим родом слова "кофе" уже приняли окончательное решение или еще пока в сомнении? А то вдруг завтра решат вернуть в средний род или женским сделают. А жителей Челябинской области, ну которые тоже видимо не челябинцы, а уральцы, как словесно отличить от уральцев, живущих в Свердловской области? Может тогда все земляне да и все.
23 часа
Пермский сначала отремонтируйте от ям и колдобин, чтобы колёса там не оставить. Потом про снежок можно говорить...
Гость
19 часов
выпускайте самокатчиков!
Гость
18 часов
Кракена !
Гость
23 часа
триколор нарисовали молодцы!
Гость
19 часов
Вот бы Путин прилетел...
Гость
20 часов
И мы предупреждаетюм авто инспекторов.мы тоже вынуждены будем нарушать пдд. Так как дороги не очищены от снега и зима пришла внезапно. Так что резко на дорогу не выбегает и палочкой своей взмахивать медленно, не правоцируя водителя к резким манёврам.
Гость
16 часов
да сколько можно то?!! две недели практически каждый день одно и то же. то одну трассу закроют, то другую, то все разом, и ежедневные предупреждения. Дорожники вообще в области есть?!!! ну ничерта же не работают....
Гость
14 часов
Или заставляйте дорожников чистить и содержать трассы в нормативном состоянии или закрывайте трассы.
Гость
20 часов
Наконец-то зима пришла , каждому областнику нужно приварить отвал к бамперу , хоть какой то толк будет , пока едут дорогу почистят