Не лишат его, штраф просто выпишут. Не инспектор ведь выявил, из у нас нет, от слова СОВСЕМ. Дернут водителя, скажут ай-ай-ай, нельзя так типа ездить и по 12.2 ч.1 предупредят. Вот и весь пшик. Кстати по КоАП изъятие в/у от одного до трёх месяцев, а не от года до полутора, как написали на Е1!
Гость
13 ноября, 15:46
"В Госавтоинспекции Екатеринбурга ответили E1.RU, что проведут проверку" и закроют дело об административном правонарушении по истечению срока исковой давности в виду действий неустановленного лица)
Он символику нашего государства каким - то ...замазал, а это уже - действие! Это не высказывание!
Гость
13 ноября, 15:49
Может эти замазанные номера вообще поддельные, а настоящие в багажнике лежат.
Гость
13 ноября, 16:28
Посмотрим, как ГИБДД составит протокол и направит его в суд) Думаю, что специально заволокитят и направят под конец срока давности привлечения к административной ответственности и суд прекратит. Телефонное право рулит.
"Кому принадлежит конкретно эта машина — мы не знаем."
Стыдно не иметь доступ к базам для такого сми. Или стесняетесь. Машина принадлежит автохозяйству правительства области
Гость
13 ноября, 16:41
Наверное Колесникова машина. Который с требун гор.думы кричи. Цитата. Давайте поднимем тарифы на общественный транспорт, чего мы боимся? Мы живём при капитализме! Не можешь платить ходи пешкон.
Гость
13 ноября, 17:03
"Такие знаки выдают представителям крупного бизнеса" А ГДЕ ЭТО У НАС В ЗАКОНЕ ТАКОЕ ПРОПИСАНО?
Неа не так, водила перед поездкой должен проверить чистоту фар и номеров.
то же самое - докажите, что снежком не кинули когда водитель ехал или стоял, ожидая пассажиров.
Я водилу не оправдываю и не поошряю за "находчивость", но тут если только инспектор остановит за нечитаемые номера. А это устраняется тряпкой/щеткой на месте и едешь дальше. Можете хоть миллион минусов поставить, реалии это не изменит.
Гость
13 ноября, 19:14
Водитель ОБЯЗАН следить за исправность транспортного средства и читаемостью номеров
Гость
13 ноября, 15:37
Такие знаки выдают представителям крупного бизнеса
и на каком-то тайота камри. пхххх. видимо достаток у крупного бизнеса не очень
Гость
13 ноября, 16:32
Надёжная, крепкая комфортная машина. Их и покупают чтобы она ездила долго и много и не ломалась
Гость
13 ноября, 18:39
Кто эту дурость пишет, не читаемый гос номер, 500 руб, оплатит 250р и все. Полгорода так ездят всем 500р, а ему лишение. Чушь автор пишет.
Гость
13 ноября, 16:30
Друг интересуется
Гость
13 ноября, 17:26
почему идпс не вводят практику на проверку знаний пдд сразу на дороге онлайн не сдал штраф 1000р
Гость
13 ноября, 17:24
нет номера бей это шпион и не знает пдд рф
Гость
13 ноября, 17:34
я только за сегодня штук пять видел таких
Гость
13 ноября, 18:16
Пятая сотня ААА это комерсы, у правительства и его друзей до 400 включительно
Гость
13 ноября, 19:03
Номера с тремя ААА - это администрация Екатеринбурга.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 81%В Екатеринбурге заметили Toyota Camry с блатными (и спрятанными) номерами