перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге перекопают важную улицу, троллейбусы поедут в объезд

7 ноября 2024, 15:22
3 часа
в заголовке "В Екатеринбурге перекопают важную улицу. Троллейбусы поедут в объезд" , а в статье про объезд ни слова
Наверное-то можно было пару Ольгердов по 30, 38 пустить.
в конце года придут новые синары. их обезательно пустят . как ни как 50 машин . Орджоникам достаються
Гость
3 часа
Хорошие новости. Ремонт и реконструкция всегда на пользу городу! Респект Орлову за работу!
Гость
3 часа
И ЖКХ!
Гость
4 часа
а когда орлова закопают?
Гость
3 часа
Угроза должностному лицу. Зопесал.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Угроза должностному лицу. Зопесал.
Да ладно! Какая угроза? Может его превратят в пепел в печи на Химках.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Угроза должностному лицу. Зопесал.
А в чём угроза?
Гость
4 часа
В заголовке написано, что троллейбусы поедут в объезд. А как именно? В тексте схема объезда не дана.
Гость
2 часа
Не думаю что людей совсем без транспорта оставят, наверняка позже администрация расскажет как всё будет организовано
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не думаю что людей совсем без транспорта оставят, наверняка позже администрация расскажет как всё будет организовано
На сколько позже? Транспорта уже нет.
Гость
4 часа
а какой там может быть объезд? где то временно провода протянут?
Гость
3 часа
Хитрый план перекопать важную улицу. Но не всю.
Гость
2 часа
Нам нужны троллейбусы на батарейках! Машинки у детей уже есть, типа Теслы.
Гость
1 час
Их недолго осталось ждать, в декабре уже завезут, сейчас конечно они не помешали бы
Гость
1 час
У нас Мая по Октябрь непогода. Надо в теплом ноябре ковыряться. Недолекие одним словом
Гость
59 минут
Видимо произошла какая-то аварийная ситуация, просто так рыть бы не стали
Слава богу , у нас в лучше районе города Академическом такого нет , ничего, пострадаете в своём гетто , может додумаетесь продать свои наследние квартиры и переехать уже в цивилизацию
Гость
2 часа
Ага, с нынешними ценами на квартиры и ставками по ипотекам прям самое время продавать и покупать жилье
Гость
2 часа
Сам то академик? В каком чине? Или в подмастерьях? Или чистоту тротуаров блюдёшь?
Гость
2 часа
Ааа... вспомнил! Ты шестеришь по ремонту квартир в центряке!!!
Гость
3 часа
И ни чего страшного В нынешней ситуации люди должны сплотиться вокруг господина президента и привыкать преодолевать большие расстояния пешком
Гость
2 часа
Кошек, каким макаром ты собираешься кольцевые троллейбусы по Уралмашу в объезд пустить? Купите ему уже глобус Уралмаша кто-нибудь
Гость
2 часа
3 дня не 3 недели, можно потерпеть, главное чтобы сразу сделали нормально всё и не пришлось копать еще
Гость
1 час
Вот в данной ситуации хорошо было бы сейчас иметь автономные троллейбусы, их хоть где можно было бы пустить
Гость
49 минут
Зима же близко, надо копать.
Гость
3 часа
Паспорт готовности сетей к зиме уже успели обмыть?
Гость
3 часа
Не меряй по себе труженникова городского хозяйства.