перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Свердловской области во время снегопада произошло больше 44 аварий

6 ноября 2024, 19:39
3 часа
Каждый год, заметьте, ЭТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ГОД! Зима на Урал приходит, только по моим личным наблюдениям, уже 44-й год подряд, только представьте себе! В течении 44-х лет каждый год! Так блин че из этого сенсацию то делать??? Опять очередная партия переселенцов из солнечной Калифорнии и прочих Мальдив с Ямайками офигевают от такого стабильного климата? Это происходит на Урале каждый год. Потом ещё и морозы будут, если повезёт!
Гость
2 часа
Каждый год еодин делает сенсацию из снегопада для рекламных просмотров, и каждый год находятся возмущенные комментаторы
Гость
1 час
Если НЕ повезет..
Гость
1 минута
Где нормальный общественный транспорт уже???????!!!!!
Гость
4 часа
А давайте ещё плотнее город застраивать со старыми узенькими дорогами?! А???
Гость
2 часа
так вы не хватайте эти человейники то... и ни кто ничего застраивать не будет... горе поколение.. почему до вас не доходит это ни как.....
Гость
1 час
Уж лучше новостройки, чем избушки в виде цыганских посёлков. Пробок эти дома не прибавляют по моим наблюдениям. Раньше и то было хуже
3 часа
Зато в Карасях все отлично🤔
Гость
2 часа
Пофиг на караси. В гробу карманов нет. Они там уже одной ногой.
1 час
Гость
2 часа
Пофиг на караси. В гробу карманов нет. Они там уже одной ногой.
Истина👍🤗
Гость
1 минута
В Карасях💋
Гость
4 часа
Скандальный снегопад на урале заставил эпично расхлестаться многих!
Гость
3 часа
Администрация и мэр Орлов Вы позор 👎 Екатеринбурга.
Гость
2 часа
они то тут при чем? вы сами претесь из своих деревень к нам... и зачем то лезите за руль в такую погоду... слушать меня надо и не будет у вас трагедий!
Гость
1 час
Во-первых, Орлову плевать на стенания нытиков е1. Во-вторых, сделай лучше
2 часа
где снег то?
Гость
3 часа
альбиносы на дорогах а не олени , олени хоть как-то едет .
Гость
2 часа
хоть как то ты езди в своем огороде! а на дороге надо ехать так чтобы ни кому не мешать и не создать пробку!
Гость
1 час
Гость
2 часа
хоть как то ты езди в своем огороде! а на дороге надо ехать так чтобы ни кому не мешать и не создать пробку!
Гость, номера своей тачки рисони . чтобы тебя подгонять . вдруг на трассе попадёшься .
Гость
4 часа
нормально ...сегодня ездил широкая речка сортировка шувакиш уралмаш и обратно...не критично
Гость
4 часа
завтра снова будешь по своим парням кататься? держи нас в курсе.
Гость
2 часа
ну так ты тошнил и пробки создавал... а вот если бы попробовал нормально проехать.. то было бы критично... не лезь за руль тошнотик не создавай пробки!
Гость
3 часа
Как будто месяц июнь и внезапно выпал снег ❄️ ни мэр ни коммунальные службы не были к этому готовы 🤷
Гость
2 часа
да вам все равно какая дорога... вы и по сухому асфальту тошните и бъетесь...дело только в вас а не в дороге... не лезьте за руль это не ваше!
Гость
1 час
А к чему готовиться? Выпало 5 мм. Фигня
Гость
1 час
Гость
2 часа
да вам все равно какая дорога... вы и по сухому асфальту тошните и бъетесь...дело только в вас а не в дороге... не лезьте за руль это не ваше!
Вот именно, что пробки из-за того, что водители медленно стали ехать. Если бы ездила техника днём (которая сейчас вышла, кстати), тоже были бы пробки. Нытья было бы не меньше
Гость
4 часа
"вынужденная мера, которая помогает воспользоваться такси тем, кому важно уехать максимально срочно, даже в периоды высокого спроса," Ржунемогупадсталом! Это позволяет пользоваться такси тем, у кого кошелёк более толстый, и никакого отношения к реальной потребности не имеет.
4 часа
так то очень бесят олени, вернее оленихи, которые боятся ехать и тащатся, как черепахи
4 часа
да и оленей хватает, понаставят своих гвоздей в колеса и тупят, ждут видимо голого скандинавского льда
Гость
4 часа
так то очень бесят олени, вернее оленихи, которые типа вваливают и хлещутся на ровном месте.
3 часа
Гость
4 часа
так то очень бесят олени, вернее оленихи, которые типа вваливают и хлещутся на ровном месте.
Оленихи обычно не вваливают, они боятся ускориться, вклиниться (когда нужно уступить дорогу). Такое ощущение, что их олени ушли рыть окопы, а им приходится развозить детей не на своей машине...
Гость
4 часа
Всё как всегда, ничего нового.
Гость
3 часа
в Багдаде всё спокойно .
Гость
4 часа
Ну так если у автомобилистов на первом месте стоит статус гость и четкость, конечно они в снегопад всё так же продолжат ездит по неубранным дорогам. Мозгов нет, адекватно оценить обстановку на дорогах в такую погоду не способны.
Гость
3 часа
Какой "грамотный ответ" про повышенные тарифы такси
Гость
1 час
Выше спрос, выше цена. Ты забавная
Гость
4 часа
Я плотно вваливал на кватре, доехал до дому довольный, погода хорошая :)
Гость
4 часа
А там Квадрот уже потно вваливает твоей. Куда спешил? Как погода? :)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А там Квадрот уже потно вваливает твоей. Куда спешил? Как погода? :)
Гость, там скорострел его бапе вваливал, пока этот на кватре в пробке стоял😂
Гость
1 час
Я тоже на кватре. Седан. Но явно некомфортно даже на кватре. Хотя едет шикарно, конечно. Уважаю ауди за их полный привод
Гость
2 часа
Кто видел мэра в транспорте?
Гость
1 час
Что за бред? Успешные ездят на авто с водителем. Или на своей ездят. Мэр - это явно вид успеха. Высокая должность. Что ему делать в общаке?
Гость
2 часа
Мера в общественном транспорте не видел.
Гость
1 час
Какая мера?
Гость
4 часа
фоточка-та старенькая
Гость
4 часа
Тебя это волновать не должно. Им че в такую погоду на улицу иди? Лень же.
Гость
3 часа
Любая подойдёт. Хоть 3 летней давности. Что поменялось то? Такие старые и грязные машины в пробках, хамоватый народец на остановках.
4 часа
так то очень бесят олени, вернее оленихи, которые боятся ехать и тащатся как черепахи
Гость
4 часа
Ващщето без истины не получите ответ!! Ну это у кого какая задача, верно!?!?
Гость
1 час
Бестолковые!!!!! Здайте прова!!!! Ходите пешком 😖😖😖😖😖