Каждый год, заметьте, ЭТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ГОД! Зима на Урал приходит, только по моим личным наблюдениям, уже 44-й год подряд, только представьте себе! В течении 44-х лет каждый год! Так блин че из этого сенсацию то делать??? Опять очередная партия переселенцов из солнечной Калифорнии и прочих Мальдив с Ямайками офигевают от такого стабильного климата? Это происходит на Урале каждый год. Потом ещё и морозы будут, если повезёт!
Гость
6 ноября, 21:58
Каждый год еодин делает сенсацию из снегопада для рекламных просмотров, и каждый год находятся возмущенные комментаторы
Гость
6 ноября, 22:36
Если НЕ повезет..
Гость
7 ноября, 00:29
Где нормальный общественный транспорт уже???????!!!!!
Гость
6 ноября, 19:55
А давайте ещё плотнее город застраивать со старыми узенькими дорогами?! А???
Гость
6 ноября, 21:50
так вы не хватайте эти человейники то... и ни кто ничего застраивать не будет... горе поколение.. почему до вас не доходит это ни как.....
Гость
6 ноября, 23:19
Уж лучше новостройки, чем избушки в виде цыганских посёлков. Пробок эти дома не прибавляют по моим наблюдениям. Раньше и то было хуже
Пофиг на караси. В гробу карманов нет. Они там уже одной ногой.
Истина👍🤗
Гость
7 ноября, 00:30
В Карасях💋
Гость
6 ноября, 20:42
Администрация и мэр Орлов Вы позор 👎 Екатеринбурга.
Гость
6 ноября, 21:51
они то тут при чем? вы сами претесь из своих деревень к нам... и зачем то лезите за руль в такую погоду... слушать меня надо и не будет у вас трагедий!
Гость
6 ноября, 23:20
Во-первых, Орлову плевать на стенания нытиков е1.
Во-вторых, сделай лучше
Гость
7 ноября, 01:09
Гость
6 ноября, 23:20
Во-первых, Орлову плевать на стенания нытиков е1.
Во-вторых, сделай лучше
Если ему плевать на население города, которым он как бы рулит - это плохой мэр.
Гость
6 ноября, 20:09
Скандальный снегопад на урале заставил эпично расхлестаться многих!
Гость
6 ноября, 20:48
альбиносы на дорогах а не олени , олени хоть как-то едет .
Гость
6 ноября, 21:54
хоть как то ты езди в своем огороде! а на дороге надо ехать так чтобы ни кому не мешать и не создать пробку!
Гость
6 ноября, 22:46
Гость
6 ноября, 21:54
хоть как то ты езди в своем огороде! а на дороге надо ехать так чтобы ни кому не мешать и не создать пробку!
Гость, номера своей тачки рисони . чтобы тебя подгонять . вдруг на трассе попадёшься .
Гость
7 ноября, 05:36
Гость
6 ноября, 22:46
Гость, номера своей тачки рисони . чтобы тебя подгонять . вдруг на трассе попадёшься .
а номерок такой,45 45 сво
Гость
6 ноября, 21:31
Как будто месяц июнь и внезапно выпал снег ❄️ ни мэр ни коммунальные службы не были к этому готовы 🤷
Гость
6 ноября, 21:57
да вам все равно какая дорога... вы и по сухому асфальту тошните и бъетесь...дело только в вас а не в дороге... не лезьте за руль это не ваше!
Гость
6 ноября, 23:21
А к чему готовиться? Выпало 5 мм. Фигня
Гость
6 ноября, 23:22
Гость
6 ноября, 21:57
да вам все равно какая дорога... вы и по сухому асфальту тошните и бъетесь...дело только в вас а не в дороге... не лезьте за руль это не ваше!
Вот именно, что пробки из-за того, что водители медленно стали ехать. Если бы ездила техника днём (которая сейчас вышла, кстати), тоже были бы пробки. Нытья было бы не меньше
так то очень бесят олени, вернее оленихи, которые типа вваливают и хлещутся на ровном месте.
Оленихи обычно не вваливают, они боятся ускориться, вклиниться (когда нужно уступить дорогу). Такое ощущение, что их олени ушли рыть окопы, а им приходится развозить детей не на своей машине...
завтра снова будешь по своим парням кататься? держи нас в курсе.
Гость
6 ноября, 21:52
ну так ты тошнил и пробки создавал... а вот если бы попробовал нормально проехать.. то было бы критично... не лезь за руль тошнотик не создавай пробки!
Гость
6 ноября, 20:17
Всё как всегда, ничего нового.
Гость
6 ноября, 19:50
Ну так если у автомобилистов на первом месте стоит статус гость и четкость, конечно они в снегопад всё так же продолжат ездит по неубранным дорогам. Мозгов нет, адекватно оценить обстановку на дорогах в такую погоду не способны.
Гость
6 ноября, 21:56
Мера в общественном транспорте не видел.
Гость
6 ноября, 23:28
Какая мера?
Гость
7 ноября, 00:36
Гость
6 ноября, 23:28
Какая мера?
Высшая.
Гость
6 ноября, 20:01
Я плотно вваливал на кватре, доехал до дому довольный, погода хорошая :)
Гость
6 ноября, 20:15
А там Квадрот уже потно вваливает твоей. Куда спешил? Как погода? :)
Гость
6 ноября, 20:55
Гость
6 ноября, 20:15
А там Квадрот уже потно вваливает твоей. Куда спешил? Как погода? :)
Гость, там скорострел его бапе вваливал, пока этот на кватре в пробке стоял😂
Гость
6 ноября, 23:29
Я тоже на кватре. Седан. Но явно некомфортно даже на кватре. Хотя едет шикарно, конечно. Уважаю ауди за их полный привод
Гость
6 ноября, 20:56
Какой "грамотный ответ" про повышенные тарифы такси
Гость
6 ноября, 23:24
Выше спрос, выше цена. Ты забавная
Гость
6 ноября, 21:57
Кто видел мэра в транспорте?
Гость
6 ноября, 23:27
Что за бред? Успешные ездят на авто с водителем. Или на своей ездят. Мэр - это явно вид успеха. Высокая должность. Что ему делать в общаке?
Гость
6 ноября, 19:47
"вынужденная мера, которая помогает воспользоваться такси тем, кому важно уехать максимально срочно, даже в периоды высокого спроса,"
Ржунемогупадсталом!
Это позволяет пользоваться такси тем, у кого кошелёк более толстый, и никакого отношения к реальной потребности не имеет.
Гость
6 ноября, 19:49
фоточка-та старенькая
Гость
6 ноября, 20:17
Тебя это волновать не должно. Им че в такую погоду на улицу иди? Лень же.
Гость
6 ноября, 20:34
Любая подойдёт. Хоть 3 летней давности. Что поменялось то? Такие старые и грязные машины в пробках, хамоватый народец на остановках.
Гость
7 ноября, 01:53
снегоход расчехлил?
Гость
7 ноября, 07:05
Только администрация не знала что ЗИМА приходит.Все как обычно неожиданно.
Гость
7 ноября, 10:18
Забыли добавить в заголовок "Внезапный"
Гость
7 ноября, 10:36
Мало того, что пробки и транспорт плохо ходит, но вопрос - куда делись остановки? Чтоб люди могли укрыться от снега/дождя/ветра! В других городах стоят ТОК (теплые остановочные комплексы), а у нас реально хуже, чем в деревне!
Гость
7 ноября, 11:39
Смешно , это разве много снега, совсем немного выпал, раздули из мухи слона.
По городу можно спокойно ездить и ходить пешеходам. Скоро ещё растает. Потом пишут якобы из города тоннами снег вывезли, только эти тонны откуда берутся???
Гость
7 ноября, 13:08
А зная вашего мэра, можно предположить чем он занимается, и что может сказать по этому поводу.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Свердловской области во время снегопада произошло больше 44 аварий