перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Екатеринбурге расширят улицу Дорожную и пустят по ней автобусы

2 ноября 2024, 16:21
2 ноября, 17:21
вы калину сначала доделайте,умники насмешил😂
2 ноября, 21:25
тюменцы еще не похвастались новыми пуховиками
Гость
4 ноября, 19:37
Одно другому не мешает, не могут же только одной дорогой заниматься, пусть и остальные делают
ааааахххххах 2045 год реализация
Гость
2 ноября, 16:54
2045 это план, реализация 2075
Гость
2 ноября, 17:05
Гость
2 ноября, 16:54
2045 это план, реализация 2075
2175
Гость
4 ноября, 19:39
Наверняка раньше сделают, всегда пишут с большим запасом, учитывая разные форс мажоры
2 ноября, 17:44
сначала снести Весну, что б вдоль дороги меньше машин было - бросают везде, на остановках, на пешеходных переходах, перекрестках...
Гость
2 ноября, 19:28
Построили, деньги отмыли, изуродовали город на десятилетия. Теперь вот за попов лог взялись.
Гость
3 ноября, 00:27
Не надо сносить,загородить обратно бетонным забором,пусть через кпп заезжают.
Гость
3 ноября, 17:41
Гость
2 ноября, 19:28
Построили, деньги отмыли, изуродовали город на десятилетия. Теперь вот за попов лог взялись.
Чем изуродовали? Неплохой город у нас, вы наверное не были в тех, где действительно всё ужасно
2 ноября, 16:27
20 лет, Карл, на реконструкцию 2 километров! Делать это нужно было еще вчера за пару лет от силы, потому что Предельная колом стоит днем и ночью! 😡
Гость
2 ноября, 16:56
Ну логично. В мичуринском 500 метров Карасьевской строят 5 год. То на то и получается...
Гость
2 ноября, 17:00
Пусть стоит, Дорожка при чем тут? Выбирайте альтернативные пути. Мне под окнами ананийштрасса не нужна
Гость
3 ноября, 00:25
А не надо из своего академа ломиться через совхоз.стойте себе спокойно в пробке вместе со всеми на амундсена.
2 ноября, 17:10
Почему в москве по 7-10 станцимй метро ежегодно открыввется, а у нас 2км дороги 20 собрались прокладывать? В наши друзьяшки Китай? Им сказать они ж смеяться будут до колик.
Гость
3 ноября, 17:29
А где-то кроме Москвы открывают столько станций метро? Вы сравнили конечно регион со столицей
2 ноября, 18:59
нормальная такая магистраль. по одной полосе в каждую сторону
Гость
2 ноября, 16:55
Какой, какой год?! 🤣🤣🤣
2 ноября, 17:27
Мама дорогая! 2 км дороги за 20 лет🤷 А почему так быстро?🤔
Гость
2 ноября, 17:36
Автобусы на Дорожной??? не смешите, весь город без транспорта а они тут в уши льют. может и будет когда то, только не с мэром петуховом. от него как от козла молока.
Никто не знает, как будет работать общественный транспорт через 20 лет. Может нормализуется работа, а может быть появятся новые виды транспорта... А может быть будет как сейчас.
Гость
3 ноября, 00:28
Так они там уже есть,причём со времён ссср
Гость
3 ноября, 17:42
У нас проблема с транспортом решается, закупают же новый, думаю должны маршрутов сделать больше
2 ноября, 21:23
В мэрии выставили на обсуждения любопытный проект я то сначала подумал что в карасях будут высотки строить с трц, а тут оказалось, дорогу решили построить, в то время когда калина зацахла
Гость
3 ноября, 19:20
Расширение дорог- это необходимость, иначе город в пробках погрязнет
Гость
2 ноября, 17:05
Екатеринбург - город красивых рисунков
Гость
2 ноября, 17:36
«В каждом рисунке солнце!»
Гость
3 ноября, 19:29
Да ладно, не прибедняйтесь, не так уж всё плохо в нашем городе, всё равно потихоньку проблемы решают
Гость
2 ноября, 16:54
О, фирменные орловские рендеры подвезли
Гость
3 ноября, 17:45
Че вам это не нравится? Решение то действительно нужное, дорогу там расширять необходимо
Гость
2 ноября, 16:57
Вообще-то при строительстве Весны некто ананиев должен был "повысить" категорию Дорожной. Как произошло в натуре - перевод с 3 категории в 4ю, а потом снова в 3ю. Повысил? Да! А иного не оговаривалось. Ничего личного, просто бизнес
Гость
2 ноября, 16:55
Это все рисунки не более
Гость
3 ноября, 17:46
Вряд ли это стали бы выносить на обсуждение, если бы в действительности не планировали там ничего менять
Гость
2 ноября, 21:03
Есть еще какие нибудь проекты от души поржать 😂
Гость
2 ноября, 16:54
Про 2045 мне кажется опечатка
Гость
2 ноября, 16:58
Конечно! Рука дрогнула. А так - 2075!
Гость
3 ноября, 17:48
Я не думаю что расширение небольшого участка дороги займет столько времени, должны раньше сделать
Гость
2 ноября, 16:44
Уже пару лет назад об этом говорили
Гость
3 ноября, 19:22
У нас не резиновый городской бюджет, на всё, что необходимо городу, не хватает денег
Гость
2 ноября, 16:51
Мощно, амбициозно, грандиозно
Гость
2 ноября, 17:55
Перед каждым словом «Архи» нужно добавить. По Ленински будет)
Гость
2 ноября, 19:25
жаль в ту пору, жить не придётся ни мне, ни тебе
Гость
3 ноября, 19:23
Я не думаю что это действительно затянется на 20 лет, раз заговорили о расширении, должны сделать раньше
Гость
2 ноября, 17:05
Мели, Емеля, твоя неделя
Гость
2 ноября, 17:24
А опору ЛЭП так посреди дороги и оставят?
2 ноября, 16:56
велодорожки это хорошо. по возможности их надо везде делать. на новых участках улиц тем более
Гость
2 ноября, 19:33
Там парад можно будет проводить, чтобы казённую технику почём зря не гонять. Вторчермет это центр вселенной, за ним будущее.
Гость
3 ноября, 00:33
Там тренировки парадов проходят с марта по май,чтобы один раз красиво по центру проехать.
Гость
2 ноября, 17:16
Муравейники и и термитники для людей и трассы в 12 полос на каждой улице и ни деревца,-Мы об этом мечтали?
Гость
2 ноября, 17:20
Я хочу на эту должность, можно мечтать о будущем
Гость
2 ноября, 16:30
давно напрашивалось такое решение
Гость
2 ноября, 17:32
Да, учитывая, что в Академе количество автомобилей растёт очень быстро, нам придётся ездить в центр через вторчермет, чтобы добраться на работу быстрее, чем сейчас.
Гость
3 ноября, 00:31
Гость
2 ноября, 17:32
Да, учитывая, что в Академе количество автомобилей растёт очень быстро, нам придётся ездить в центр через вторчермет, чтобы добраться на работу быстрее, чем сейчас.
Сидите в своём великолепном районе.вы нам на вторчермете даром не нужны,нам тут солнечного хватает.
Гость
2 ноября, 18:07
Когда в нашем посёлке хорошо расширяли улицы? Вот летом Молотобойцев ремонтировали-только тротуар и расшыршили.
Гость
2 ноября, 18:03
Максимальный горизонт планирования до 2027 года
Гость
3 ноября, 17:35
Ну это же максимальные сроки, если будет финансирование, есть шанс что сделают раньше
Гость
3 ноября, 08:14
Зачем всё эти громкие заявления,? Тут дорогу, в Кольцово на испытателей мост так же обещали построить. Калина брошена, на шувакише мост в зиму недоремонт. Станции метро рисуют, пробить от цпко до базового тоже рисуют. Вот нет что бы тихо, без рекламы: раз и новость: мы дорогу открыли, мы мост построили...... Без пафоса.
Гость
3 ноября, 21:43
Все эти проекты тоже денег стоят. Да и людям интересно знать, какие изменения планируются в будущем
Гость
2 ноября, 16:54
Очередной прожект. Ниочём.
2 ноября, 18:27
Капец лесопарку. Да и трафику по Амундсена тем более.
Гость
2 ноября, 19:03
Людей , совсем не жалко .? По дорожной танки ездят .
Гость
3 ноября, 05:10
Сначала дороги строят, а потом дома. У нас наоборот сначала дома строят, потом думать начинают как же дорогу построить. Нужны нам такие чиновники?
3 ноября, 20:14
Предлагаю нужный всем проект - снести все высотки в центре к 2093 году.
Гость
2 ноября, 16:55
Всё понравилось в этом проекте, очень нужная задумка, но делать это всё нужно было вчера, а не до 2045 года.....
Гость
2 ноября, 21:05
Делать нужно было в 2013 году, а теперь я там не живу и мне по барабану.
Гость
3 ноября, 21:51
Главное что взялись за это вообще, да и не думаю что они в жизнь это будут воплощать 20 лет, может опечатка какая-то, сделают раньше
Гость
2 ноября, 17:53
срочно построят!?хорошо бы ко вторнику
Гость
2 ноября, 17:56
«После дождичка, в четверг!»
Гость
2 ноября, 20:53
Пару лет назад говорили,что соединят Амундсена с Дорожной путём удлинения ул.Вонсовского.Это был бы хороший вариант,тут всего-то 1,5 км леса вырубить ,тогда бы перекресток Амундсена-Объездная разгрузился
Гость
3 ноября, 00:36
А военная московская бы нагрузился.передвигание пробок наш конёк.
Гость
3 ноября, 05:12
Вот если бы два километра построить то построили бы за год, а тут два оль пять конечно до 2045 года!
Гость
3 ноября, 21:47
Да раньше они сделают, главное чтобы финансирование было на это
Гость
2 ноября, 17:17
Давайте дальше, Что-то рано 2045 ахххх
Гость
2 ноября, 17:34
ширина реконструкции 37 метров, из них только две полосы для проезда машин и общественного транспорта, т.е. автобус встал, все направление встало. Нужнокак минимум две полосы в каждом направлении
Гость
2 ноября, 18:50
Рабочая часть для транспорта 7,5 м? Смысл? Тротуары с двух сторон?
Гость
2 ноября, 18:58
Мошенники
Гость
2 ноября, 19:18
Всё думу думают, никто работать не хочет, к кормушке не прорваться.
Гость
2 ноября, 20:09
Мы уже к этому времени помрём 🤨
Гость
2 ноября, 21:43
Дожить бы до 2045 года
Гость
2 ноября, 23:03
Когда рак на горе свистнет...
Гость
3 ноября, 00:24
Очень плохая идея.расширять дорожную конечно необходимо,но вот соединять её с амундсена это просто сделать ещё один выезд из академа,тем самым забив пробками и без того забитый вторчермет.а дорожную нужно расширять вместе с братской соединив её с титова.да и вообще прежде чем соединять два района нужно провести ревизию всех дорог на вторчермете,почему бы не расширить и не сделать двухсторонней улицу санаторную до титова?вторую новосибирскую не расширить от окружной до обьездной.и т.д.но у нас не хотят решать транспортную проблему,у нас любят двигать пробки с места на место и создавать новые.
Гость
3 ноября, 00:40
е1...даешь новости космического масштаба! А можно почитать какие еще дороги построят в городе к 2124 году? Нет, ну так - чтобы быть вкурсе на всякий случай)))
Гость
3 ноября, 02:06
Всего реконструкция затронет 2,05 км дороги, срок реализации проекта намечен до 2045 года .... походу гг
Гость
3 ноября, 05:13
А ещё они 2545 году построят метро пару остановок...