перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Стало известно, когда откроют мост на 42-м километре ЕКАД возле Шувакиша

31 октября 2024, 06:00
31 октября, 06:45
Сроки всегда срывают, но им опять контракты. Куйвашевых тоже привлечь не мешает.
Гость
31 октября, 08:31
Женщинки тоже всегда опаздывают и делают все плохо, и?
31 октября, 07:50
Мост то чем провинился, может подрядчик «проклятый»? Да и через реку Брусянку ремонт до снега затянули , там просадка дорожного полотна перед мостом уже появилась. Есть поговорка хорошая, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Набрали объемов, а переварить не смогли. И таких деятелей становиться всё больше.
Гость
1 ноября, 13:27
Назовите хоть одну достойную организацию, которая ВСЕГДА сдает объекты в срок и качественно выполняет работы?
31 октября, 08:06
Пока не будет реальных тюремные сроков, так будет всегда!
Гость
31 октября, 08:43
Сам то хорошо работаешь?
Гость
31 октября, 10:02
Гость
31 октября, 08:43
Сам то хорошо работаешь?
вы хотя бы раз на этом мосту были, количество работников наблюдали? или лишь бы написать что-нибудь?
Гость
31 октября, 12:36
Гость
31 октября, 10:02
вы хотя бы раз на этом мосту были, количество работников наблюдали? или лишь бы написать что-нибудь?
Женская логика вошла в чат.
31 октября, 14:03
Известно, что «АвтодорСтрой» ранее уже наказывали за недобросовестное исполнение контактов. Но один фиг дают им эти контракты. На мышей и кактус смахивает.
31 октября, 08:04
Там все равно скоро будут 4 полосы! Так для чего издеваться над водителями? Постройте рядом новый 2-полосный мост, пустите на него движение и ремонтируйте старый спокойно!!!
Гость
31 октября, 14:56
Этот способ намного дешевле, вот ремонтировать действующий мост намного интересней. Вспомните Макаровский, когда штаны на попе зашивали, не снимая.
Гость
1 ноября, 10:52
Какие 4 полосы вы видели что сделали?
31 октября, 11:13
на протяжении всего срока проведения работ из похожих на работяг, вяло ползает три беременных таракана. Сегодня, правда их больше, видимо после выхода материала.
Гость
31 октября, 06:11
работу должны выполнять профи, а тендр забирают те, у кого связи ...хапуги
Гость
31 октября, 08:43
У кого цена ниже, а не связи.
Гость
31 октября, 09:36
Гость
31 октября, 08:43
У кого цена ниже, а не связи.
так надо выбирать тендер не у кого ниже. А кто лучше сделает. За определенную сумму.
Гость
31 октября, 10:27
Это капитализм,кто больше денег на откат выделил,тот тендер и выиграл(((
31 октября, 17:01
невезет екб с мостами то упадет, то не успевают ...
31 октября, 17:00
А что в этом году однк полосу до июля не сдали чем следующий год будет отличаться? Вот увидите до июля не сдадут... в октябре только....
31 октября, 06:20
Китайцы в шоке от таких работ черепаших ускорение никто не может сделать 🤣🤣🤣
Гость
31 октября, 08:45
Это хотя бы более или менее качественно, в отличии от ржавых китайских песочных куличков.
Гость
31 октября, 09:34
Гость
31 октября, 08:45
Это хотя бы более или менее качественно, в отличии от ржавых китайских песочных куличков.
Да вроде скоростные поезда у них не особо ржавеют, катаются себе
31 октября, 14:05
калину не сделали, мосты не сделали, в подрядчиках ли дело? может все таки проблема в заказчике?
Гость
31 октября, 06:08
Тут вообще то не штраф, а уголовная ответственность! Деньги выделены! Потрачены не по назначению! Какой тут штраф?!?
Гость
31 октября, 06:23
В том и проблема что государство платит частями согласно контракта по акту выполненных работ, подрядчики берут объекты но выполнить не могут в срок, а в этом году ещё и инфляция помогла многим обанкротится
Гость
31 октября, 06:42
В бюджете есть правило "сначала работа, потом оплата". Работа не выполнена, деньги не выплачены. И если у подрядчика, как на развязке у Калины, денег на выполнение контракта не хватает, то бюджет ему ничем не поможет.
Гость
31 октября, 08:12
Гость
31 октября, 06:23
В том и проблема что государство платит частями согласно контракта по акту выполненных работ, подрядчики берут объекты но выполнить не могут в срок, а в этом году ещё и инфляция помогла многим обанкротится
Не ври!Предусмотрен аванс 30%,а дальше закрывают за фактически выполненные работы.
Гость
31 октября, 06:37
Что им эти штрафы, это капля в море, наворовали и радуются. За решётку, и счета заморозить. Пол года одну сторону делали и что никто не видел из надзорных органов???? С них ещё спросить куда смотрели
31 октября, 06:41
а светофор уберут или мучаться до июля 2025 года
Гость
31 октября, 08:02
Судя по написанному, впереди зима, работать нельзя, оставят до весны.
Гость
31 октября, 09:35
Гость
31 октября, 08:02
Судя по написанному, впереди зима, работать нельзя, оставят до весны.
а открыть до начала работ. Видлимо религия не позволяет
Гость
31 октября, 08:32
Губернатора и мера в отставку
31 октября, 07:43
Положили на мосту асфальт, такое ощущение что он из срезки сделан, к весне вместо асфальта останутся одни дыры.
Гость
31 октября, 06:59
Плохо жаловались....на колени надо было вставать...может бы власти и обратили бы внимание...может быть....
Гость
31 октября, 08:20
Если сроки срывают, то может стоит заинтересоваться теми, кто эту фирму нанимает? Потому что сколько я ни сталкивалась с "тендерами" по проектированию, всегда условия в них были абсолютно неприемлемыми для нормальных профессиональных людей. А потом оказывалось, что уже кто-то эту работу делает... Хотя и тендер ещё не закончился...
Гость
31 октября, 09:51
пилят бабло, а сделать с этим ничего и никто не может, ибо тоже в теме, так было, так есть, так и будет. Всероссийская дорожная рублево-распиловочная организация
Гость
31 октября, 07:22
То что их штрафуют, нам водителям ни холодно ни горячо
Гость
31 октября, 08:08
А в список недобросовестных поставщиков не хотят эту контору включить. Написано, что ранее тоже были нарушения. Или в доле там все?)
Гость
31 октября, 12:37
Поставщиков? Что они поставляют? Тебе дурь?
Гость
31 октября, 14:14
Гость
31 октября, 12:37
Поставщиков? Что они поставляют? Тебе дурь?
Есть государственный сайт, где выложены "Сведения из реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и реестра недобросовестных подрядных организаций ." Ты ничего не знаешь. Иди в школу.
Гость
31 октября, 07:06
Зашибись до июля, ещё стродать🤭🤭🤭Слава Богу по туда не езжу! А остальным сочувствую!
Гость
31 октября, 08:08
............где деньги, Зин?
Гость
31 октября, 08:17
Интересно, фирма зарегистрирована в Москве... Налоги туда платит? И много таких у нас тут? Почему-то денег все, хронически не хватает региону, особенно Екатеринбургу... На то, что надо людям.
Гость
31 октября, 08:28
Деньги опять отмывают или попилили
Гость
31 октября, 08:46
Модер держиморда трёт коменты.
Гость
31 октября, 09:33
Позор позор позор. К дорожникам вообще все уважение пропало. Две поверхности соединить не могут. Тьфу-тьфу им всем на руки. Только и слышно потерпите и все будет,сколько можно терпеть????
Гость
31 октября, 09:48
Помимо штрафа садить надо лет на 15. Бастрыкина уже возбудили ?
Гость
31 октября, 09:55
верхи не могут, низы не хотят
Гость
31 октября, 09:59
В больших брусянах мост 10 м длинной ремонтировали 7 месяцев. Прошло еще 6 месяцев и на мосту трещины . Хахаха .
Гость
31 октября, 09:49
Под суд !!! Вместе с теми, кто должен следить за темпами работ.
Гость
31 октября, 09:52
это же из года в год происходит, ничего личного только бизнес
Гость
31 октября, 09:54
А как закончат этот мост, разберут следущий и всё будет продолжаться годами… придётся ещё один запасной екад строить! Идиотизм какой-то
Гость
31 октября, 10:01
очередная прачечная, ищите родственничков в высших кругах
Гость
31 октября, 10:55
"...и мост через реку Брусянку на дороге между Екатеринбургом и Курганом." - стыки моста уже развалились, авто с небольшим диаметром колес скоро начнут там шины пробивать.
Гость
31 октября, 08:23
Бардак одним словом!
Гость
31 октября, 08:37
Когда откроют проклятый мост на Калине?
Гость
31 октября, 08:44
О, ещё один нытик
Гость
31 октября, 08:57
А что с проклятой развязкой у Калины? Дядя Вова, где посадки?
Гость
1 ноября, 01:57
Своих не бросает ( не садит)
Гость
31 октября, 08:32
дак до лета только одна половинка моста))
Гость
31 октября, 09:16
так раз замораживают. Ну так быстро бы привели во вменяемое состояние другую полосу. Да до начала новых работ пустили по ней тоже транспорт.
Гость
31 октября, 10:05
Это еще цветочки по сравнению с заброшенной стройкой у Калины. Деньги попилены, виновных нет. Все довольны, кроме жителей города. Ответственность никто не понесет
Гость
31 октября, 11:06
Зато на Волгоградской трамвайный парк уже застраивают человейниками своими недоделанными !!!!!!!
Гость
31 октября, 11:59
Тюменские управляют....
Гость
31 октября, 15:26
Сталбыть до 2026 года в те края ни ногой!
Гость
31 октября, 18:43
Задача стоит не в ремонте ,а в распиле.Если бы была задача отремонтировать,наняли бы кого надо.
Гость
31 октября, 06:09
несколько месяцев в пробке! жесть! учите русский, инвалиды!
Гость
31 октября, 06:12
ты не блещешь своим кортавым
31 октября, 09:14
"В штате компании, основанной в 2012 году, числятся 74 человека." Это как количество сотрудников в гипермаркете "Лента" расположенным по проспекту Космонавтов?
Гость
31 октября, 09:03
Людей не хватает что ли. 🤔👀
Гость
31 октября, 07:37
Город бесов.
Гость
31 октября, 10:03
екад не в ведомости города, если что
Гость
31 октября, 09:12
ДАК УБЕРИТЕ ЭТИХ КОНЕЙ, НАЙДИТЕ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ! ОНИ ЖЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ?)))))
Гость
31 октября, 12:38
Нету людей