перейти к публикации
104 комментария к публикации

Автоэксперты прогнозируют рост цен на такси к концу года

30 октября 2024, 17:10
Гость
30 октября, 17:23
Те кто хочет ездить как раньше по 100-150 руб, Вы в автосервисах давно были? Ценник в 2-3 раза увеличился за последнии 2-3 года и запчасти сейчас стали хуже , срок службы сократился
Гость
30 октября, 19:02
А вы там в своих такси не зажрались? Может ещё пару работ найти, чтобы вы свой кредит на ведро на меня переложили?
Гость
30 октября, 19:37
Гость
30 октября, 19:02
А вы там в своих такси не зажрались? Может ещё пару работ найти, чтобы вы свой кредит на ведро на меня переложили?
Приходи дружок к нам и вместе пожрем. Посмотрим, на сколько тебя хватит...
Гость
30 октября, 22:37
Гость
30 октября, 19:02
А вы там в своих такси не зажрались? Может ещё пару работ найти, чтобы вы свой кредит на ведро на меня переложили?
Спасибо партии, президенту, правительству?
Гость
30 октября, 18:00
Незаменимого транспорта нет, будем ездиить на часнике!!! Вот только кто от этого выиграет.
Гость
30 октября, 18:14
А кто проиграет?
Гость
30 октября, 18:29
Все правильно. Езжу на своей. Таксисты идут лесом.
Гость
30 октября, 19:41
Гость
30 октября, 18:29
Все правильно. Езжу на своей. Таксисты идут лесом.
сломаешься-поговорим
Гость
30 октября, 19:28
Хмммм...только почему водители не замечают этого повышения уже года 3-4? В 2018 году минималка была в Екатеринбурге 250 рублей, а сейчас 89. Огонь "повышение".
30 октября, 21:43
Ну уже много вещали что с 25.10 вырастут. Ну и ни..... Даже ниже.
30 октября, 17:41
Заказывайте три десятки,ожидание подольше,но зато наше,местное…..
Гость
31 октября, 07:29
Заказываю через яндекс. Быстро приезжают. Явно местные, не из Москвы едут
Гость
30 октября, 18:11
Надо разрешить "бомбить" может быть
Гость
30 октября, 23:29
Зачем? Через группы телеграм, ватсап. Я так попутчиков на работу забираю, постоянные пассажиры.
Гость
31 октября, 07:26
Гость
30 октября, 23:29
Зачем? Через группы телеграм, ватсап. Я так попутчиков на работу забираю, постоянные пассажиры.
Это ужасно. Я люблю послушать музыку один, книжку. Не люблю посторонних в машине
Насколько мне известно, некоторые мигранты с автобусов перешли работать на такси... Хотя мне кажется, что как раз в такси им проще запретить работать, чем в общественном транспорте
Гость
30 октября, 17:22
Сообщите, когда хоть что нибудь подешевеет...
Гость
30 октября, 17:38
зарплаты постоянно
Гость
30 октября, 19:02
Вчера пенсионные баллы обесценились на 16%.
Гость
30 октября, 22:26
В РФии - никогда ничего не подешевеет, кроме рубля
31 октября, 06:27
Нам не важны цены на продукты ЖКХ мы есть пить не будем главное на такси доехать на внести в перечень первой необходимости 🤣🤣🤣
Гость
30 октября, 17:44
Сейчас машины в такси, работают очень дорогие, чистые,а раньше Лада Приора и десятки конечно, цена должна быть соответственно выше, если честно надо поднимать и поднимать для водителя лучше сделать 10 заказов чем 30 , при одинаковом заработке.
Гость
30 октября, 18:38
С тех пор как вы говорите были приоры и десятки , цены и так выросли в десять раз минимум.
Гость
30 октября, 21:02
Где там дорогие? Китайская фигня типа Хавала?
30 октября, 22:05
Гость
30 октября, 21:02
Где там дорогие? Китайская фигня типа Хавала?
Гость, иди купи хотя бы хавал для работы)))
Гость
30 октября, 17:22
давно пешком ходим
Гость
30 октября, 17:17
Что Вы ноете что такси дорого? Кто помнит такси времён СССР. Посадка стоила 20 коп при цене билета на трамвай 3 коп, троллейбус 5 коп и автобус 6 коп. Берём среднее 5 коп! То есть только подача стоила 4 поездки на общ.транспорте. Значит сейчас только подача должна быть около 120-130 руб+ поездка. Разнылись нищинки
Гость
30 октября, 17:26
Вон оно чо. Теперь все понятно. Конечно, повышения цен не избежать.
30 октября, 17:26
Гость, поколение другое. Для них такси - это личный бесплатный водитель, а не роскошь.
Гость
30 октября, 17:45
30 октября, 17:26
Гость, поколение другое. Для них такси - это личный бесплатный водитель, а не роскошь.
Ооооо! Подвезли свежие непреложные истины! "ТАКСИ - РОСКОШЬ" ... даже, если это Рено Логан.
Гость
30 октября, 17:14
Хотели же русских таксистов вот и получайте
Гость
30 октября, 17:17
о каких "таксистах" идет речи, если служб такси нет как класса? О тех, которые нынче вместо бордюра ставят биржевые приложения? А балбалкра то же такси?
Гость
30 октября, 17:22
написал мигрант
Гость
30 октября, 17:23
пошел в аул к себе
30 октября, 17:28
полис ОСГОП стоит меньше 4 тыс.
30 октября, 17:35
А ОСАГО на авто для такси в 3 раза дороже обычного
Гость
30 октября, 17:42
30 октября, 17:35
А ОСАГО на авто для такси в 3 раза дороже обычного
Можно и без ОСАГО
30 октября, 18:25
30 октября, 17:35
А ОСАГО на авто для такси в 3 раза дороже обычного
всего в ТРИ????? недорабатывает тиран, надо в 33!
Гость
30 октября, 18:23
А то мы и не знали. Каждый год такси около Нового Года 1-2 тысячи вместо 300 рублей в обычное время
Гость
30 октября, 17:13
Подготавливают фон и "мнение" заранее. Чтобы начали уже свыкаться.
Гость
30 октября, 17:29
зато родные русские таксисты будут раза в три дороже и наглее
Гость
30 октября, 19:03
Гость
30 октября, 17:29
зато родные русские таксисты будут раза в три дороже и наглее
А где они? Хоть бы раз в месяц русский приехал.
Гость
30 октября, 19:42
Гость
30 октября, 19:03
А где они? Хоть бы раз в месяц русский приехал.
с таганки то переедь
Гость
30 октября, 17:41
Если за рулём будут русские,я может и рассмотрю этот вариант.
Гость
30 октября, 18:10
Так заказывай начиная от комфорт+
Гость
30 октября, 18:33
Гость
30 октября, 18:10
Так заказывай начиная от комфорт+
Твоя мамка дешевле.
Гость
30 октября, 21:35
цены оправданные на такси, но в графике где видели за такую цену дальность 10 км?)) от мамы до дома примерно 4 км, меньше 350 не ездила днем) вечером как-то ехала до подруги (не в час пик) за 450 без ухудшенных погодных условий и меньше 10 км, примерно 5 км)
Гость
31 октября, 09:26
я вот по дороге до работы или с работы смотрю. Может кого подхватить. То или нету. Или есть. Рублей за 400 (в часы пик) 13км маршрут
Гость
30 октября, 17:37
Пользуюсь 3*10. И ценник средний и «дорогу покажешь» там нет
Гость
31 октября, 07:59
На всё цены взвинчены до нереальных уже кроме пенсий , индексация 7% это издевательство . Конечно депутатам с пенсией в 20000 сразу 15000 сверху свалится а другим людям трудовая пенсия на 1500 прибавится к грошам и это полное лицемерное подлянство !
Гость
30 октября, 17:16
"Соответственно, водителей стало меньше, а спрос на услуги остался прежним." В этом и состоит задача - спрос на услуги должен быть не очень большим. Соответственно - ценник ну очень низкий.
Гость
30 октября, 19:44
...продолжай. И соответственно, хлеб по 22 копейки
Гость
31 октября, 07:13
Гость
30 октября, 19:44
...продолжай. И соответственно, хлеб по 22 копейки
Какая связь?
Гость
30 октября, 17:42
Ни разу не видел объявления, что требуются депутаты... Зато на каждой машине такси объявление о наборе водителей.. Хотя по рассказам заработки у них приблизительно одинаковые)))
Гость
30 октября, 17:40
Кому надо тот уедет, не жалея денег!!!!!
Гость
30 октября, 17:38
Машины на каждом углу в аренду для такси сдают....Оформил самозанятость, сделал справку о несудимости, получил разрешение на перевозку, купил ОСГОП, взял машину арендную и езжай бабки рубить... В чем проблема? Или на своей машине можно, ещё лучше, заплатил госпошлину, оформил разрешение на деятельность, перекрасил машину, купил полис ОСАГО для такси и вперёд... А потом приходи сюда и расскажи про заработки.
Гость
31 октября, 13:21
Как у вас всё просто! И главное никаких расходов со стороны водителя.
Гость
30 октября, 18:28
Ну тут все просто - надо перестать пользоваться услугами такси и все . Через пару месяцев они будут драться меж собой чтоб за 200 рэ вас в горный щит отвезти. Средний таксист ЛЕГКО делает 200 тыс. в месяц . У меня через дорогу от работы аренда авто яндекса , 3800 в сутки и берут таксисты , они сами говорят что минимум десятка в день , иначе нет смысла.
30 октября, 22:17
Гость, сказки то больше рассказывайте) даже если и 200 тысяч - это грязные. Вычесть аренду и прочие расходы на авто - получится тысяч 70 и то если работать по 12+ часов в день почти без выходных.
Гость
30 октября, 22:28
30 октября, 22:17
Гость, сказки то больше рассказывайте) даже если и 200 тысяч - это грязные. Вычесть аренду и прочие расходы на авто - получится тысяч 70 и то если работать по 12+ часов в день почти без выходных.
Бестолочь , ты оглянись хоть и извилину напряги , половина киргизов с таджиками покупают киа оптиму или к5 в кредит и отбивают ее за пару лет в такси. С таксистами хоть пообщайся , особо упоротые которые спят по 6 часов в сутки больше 300 тыс. делают в месяц.
31 октября, 01:59
Гость
30 октября, 22:28
Бестолочь , ты оглянись хоть и извилину напряги , половина киргизов с таджиками покупают киа оптиму или к5 в кредит и отбивают ее за пару лет в такси. С таксистами хоть пообщайся , особо упоротые которые спят по 6 часов в сутки больше 300 тыс. делают в месяц.
Гость,дадада. В Москве не отрицаю - делают. У нас цены не те.
Гость
30 октября, 21:32
Все понятно, всем хочется много денег
Гость
31 октября, 00:07
В конце сентября в час ночи ехал с Гоголя на Куйбышева. 3 км. Отдал 500р на экономе.
Гость
31 октября, 07:20
Я уже выбрал на ноябрь в яндексе кэшбек 10% на тарифы ультима. Ждём
Гость
30 октября, 18:33
Всем кому жалко зайчиков таксистов скажу что вы и половины не зарабатываете в месяц от их заработка. Вам не приходило в голову почему при напыщенной " убыточности" такси все больше и больше как и аренд авто ? Там нет альтруистов.
Гость
30 октября, 19:31
Уже давно не заказываю , если надо срочно - на дорогу вышел и поймал попутку в 2 р дешевле чем такси
31 октября, 22:01
Вообще надо на аренду посмотреть. Вон тот же яндекс шеринг авто запускает по типу самокатов. Что-то мне подсказывает, что дешевле такси будет.
Гость
30 октября, 18:34
я вчера вез 28 км 37 мин шестьсот руей по Яндекс