перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Египет, вернулся в аэропорт спустя три часа полета: рейс U61823, задержка, что случилось

30 октября 2024, 01:40
30 октября, 06:28
Всем страшно? Дети не могут спать и рыдают? У диабетиков закончился инсулин, а у алкашей виски? Теплая одежда сдана в багаж, и все в трусах замерзли? Ну что у вас за новость? Надо как обычно жути нагнать🤣🤣🤣
30 октября, 06:34
Билет кто то не оплатил пока не оплатят все не куда не полетим сказал пилот )
Гость
30 октября, 02:02
"- Пусть вообще радуются, что не в кукурузу или пшеницу!" - ответили в авиакомпании.
Гость
30 октября, 02:08
По карте полёта видно, поле искали, кружили, но подходящего поля не нашлось. Пришлось возвращаться в аэропорт
кукурузное поле искал?
Гость
30 октября, 05:41
А причем здесь Екатеринбург?
Гость
30 октября, 06:22
А что тут объяснять, с колен встали и во всю мощу всем показываем ФИГУ!!!
Гость
30 октября, 02:41
Убогие линии, самолеты еле живые, летишь и молишься, все скотчем заклеено внутри
Гость
30 октября, 05:31
И из щелей дует...
Гость
30 октября, 06:48
Приснилось?
Гость
30 октября, 06:52
Гость
30 октября, 05:31
И из щелей дует...
Если бы оно дуло, при минус 50 градусах за бортом, ты приземлилась бы большой льдиной.
Гость
30 октября, 06:37
Опосля 25 лет стабильности, мы наконец приземлилися, Вышел я из самолету, Я живой спасибо Богу!!!
Гость
30 октября, 02:32
Уральские во всей своей "красоте". Я почему-то не удивлён. PS: Не пользуюсь УА давно, жизнь мне дороже.
Гость
30 октября, 06:54
Ни один еще не приехал на землю не живым.
30 октября, 09:28
так вроде у них нет ни одного погибшего пассажира по их вине. в отличии от многих остальных.
Гость
1 ноября, 16:40
30 октября, 09:28
так вроде у них нет ни одного погибшего пассажира по их вине. в отличии от многих остальных.
Вот именно. И даже при экстренных посадках на поля никто не пострадал. О чем-то да говорит.
30 октября, 02:45
"Нужно уточнить это у туроператора, потому что это чартерный рейс. " Так это просто бонус! Подарок от туроператора клиентам - 3 часа карусели над Домодедово. Слов благодарности не нужно - от души, по-братски. ) А УА ,как обычно, совсем тут ни при чём, как Дуримар в известном детском фильме.
Гость
30 октября, 18:20
ну хоть покатались на самолёте!
Гость
30 октября, 20:40
Столько топлива впустую сгорело.
Гость
31 октября, 22:34
Поле свободное в этот раз не нашли. Уральские полевые линии
Гость
30 октября, 12:34
За 3 часа можно было до Египта долететь
Гость
30 октября, 13:36
Нельзя. Мы же патриоты, летаем только над дружественными странами и огородами
Гость
30 октября, 09:43
Уральские что тут говорить!
Гость
9 ноября, 13:28
Уральские перестраховались.
Гость
30 октября, 11:27
Морально устаревший самолет предоставила самая позорная авиакомпания турфирме. Надеюсь, туроператор с них за неустойку три шкуры сдерет
Гость
9 ноября, 13:27
Чего им стыдиться-то, что не одного пакса не убили? Пусть стыдятся те, у кого пассажиры погибали.