перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за крестного хода перекроют движение в центре

4 часа
Никогда не было, и вот опять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
шел 21й век
Гость
1 час
В екб ешкина секта безбожно трет правду о религиозных фанатиках.
2 часа
А почему не делают этот ход за городом? В сторону Карасьозерска, самое то!
Гость
4 часа
"День 7 ноября. Красный день календаря. Посмотри в свое окно. Все на улице красно..."( Стишок СССР)
Гость
29 минут
всё о мировой революции, поди, мечтаешь?
4 часа
Загород велкам. Что за маниакальная тяга доставлять людям неудобства ? Центр - не для мероприятий на дорогах!
Гость
58 минут
Тем более в праздничный день! 😡
Гость
4 часа
Надеюсь все-таки мэра покрестит или кадилом. АТО никак не могу уступить место в автобусе у Гринвича, где его постоянно жду, да и не только я. Пуховик обязуюсь не помять)))
Гость
2 часа
Одно слово, ненормальные! Можно было за городом в сторону Карасьозерска сделать ход, очень эффективно и Богу понравится)
Гость
3 часа
Я не пойму- цель какова этого хождения? Кто и кому что-то пытается продемонстрировать?
Гость
2 часа
Попизна манипуляции свои закрепляет у самых отъявленных из своих баранов. Погодите. они у них и гувно жрать будут под трезвон со временем.
Гость
3 часа
Куда они опять попрутся?))
Гость
4 часа
По сравнению с бегунами, тут совсем кратковременное перекрытие. Бегуны, близкие к администрации города, перекрывают движения на полдня.
Гость
3 часа
Опять для религиозных фанатиков отменят ковид-ограничения.
Гость
4 часа
рпц- церковь сатаны и антихриста
Гость
4 часа
Какой ужас Вы написали
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Какой ужас Вы написали
Это правда. Раз сам Котреарх Перил может цинично глумливо вещать проповеди о нестяжательстве увешанный золотом и камнями и потрясая швейцарским наручным хронометром за несколько десятков миллионов долларов...
Гость
4 часа
Шо опять?😳
Гость
4 часа
Иисус был евреем, значит крестный ход в поддержку Израиля и его антитеррористической операции. Одобряю! 👍👍👍
Гость
4 часа
Мой бог меня рабом не называет и ходить по улице с его образом не заставляет.
Гость
46 минут
а где ты это вычитал?
Гость
2 часа
при ЧАМе такого не было.
Гость
2 часа
задолбали по нескольку раз в год перекрывать дороги общественного транспорта ,то ради бегунов ( почему на стадионах они не бегают? ), то ради крестного хода, все в религию ринулись.
Гость
1 час
знаете, один поэт написал созвучно к "в начале было слово" - "в подвале билась сволочь"
Гость
47 минут
Пусть ходят, хоть воздух чище будет.
Гость
4 часа
А в кого верят то?