перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Появились подробности ДТП с автобусом, который протаранил забор в Екатеринбурге

Когда уже их погонят с общественного транспорта,одни автобусы-камикадзе,не знаешь доедешь с таким или нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
в соседних регионах так и сделали. там, видимо, руководство имеет тестикулы. в отличие от зуботехника.
Гость
4 часа
Опять уроженец южных республик, "работает в общественном транспорте плюс подрабатывал в такси по ночам". Ужас ! Они очень жадные до денег. Нельзя разрешать им работать в общественном транспорте, да и в такси тоже.
Гость
3 часа
Да и в остальном пользы от них нет
Производственную гимнастику на конечных остановках надо делать, а не сидеть и курить. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
2 часа
Как паталогоанатом, порекомендуйте диету для водителей.
Гость
4 часа
Смена водителя должна быть 6ч, а не с 6 до 23ч
Гость
3 часа
Раньше автобусы работали по 8 часов в две смены, теперича экономят на персонале и по 12 часов каждый день -- человек незаметно переутомляется....
Гость
4 часа
Ишак обычно сам отворачивал от стены. Вот и тут он ожидал того же
4 часа
Мне кажется он попытался что-то делать, так как правая рука изначально у него не на руле была, потом он ее на руль переместил, попытался куда-то потянуться но рука не послушалась. При инсульте как раз правая рука "отнимается".
4 часа
Ага, левой рукой он держал телефон с видео для взрослых, а правой что то искал в штанах. Вот результат
2 часа
Нельзя ословодам сложную технику доверять, да ещё и людей перевозить...
Гость
4 часа
В каком веке этот гортранс со своими камерами живет?
Не похоже на инсульт. Скорее травка
Гость
3 часа
Они все её потихонечку жуют -- Стимулируют себя на бодрость -- вот нервные волокна и обрываются
Гость
3 часа
Они все её потихонечку жуют -- Стимулируют себя на бодрость -- вот нервные волокна и обрываются
Знаю. Работаю с ними. Они все время её жуют.
Гость
4 часа
чубаркули вас гробят в автобусах... нападают на ваших детей на улице уже... а вы все равно даете им работу и сдаете жилье... горе поколение.. прекращайте уже пока совсем не поздно стало.... иен лезьте в автобус где водитель черный! лучше пешком прогуляйтесь!
Гость
4 часа
Качество видео - Агонь! Моя нокия 1999 года лучше снимает
Гость, 3110 классик).
Гость
3 часа
Ну судя по виду - в последние секунды он был уже не в себе.
Гость
2 часа
Только что с ослика слез, поэтому плохо понимает, как управлять автобусом. Нет тут ни какого инсульта, а есть отсутствие навыков вождения и образования.
Гость
2 часа
А что мешает там работать кореному населению?! Хотя, все работают не по 6 часов в день , чтобы выжить
Гость
2 часа
боятся...зарплату можно до небес поднять -не пойдут!не тот "завод"у молодежи-хлюпики.в качалку али в хоккей можно .в шоферюги тонковат кишечник.
Гость
3 часа
Надо в автобусах стоп краны ставить
Гость
3 часа
Я ставил на чОрное. Моя ставка сыграла.
Гость
4 часа
"Капитализм - счастье зашибись."
Гость
4 часа
работа ради работы
Гость
3 часа
Слава богу что все живы.
Гость
1 час
Кому это надо уставший он или нет, он за жизни людей отвечает! Устал, болеет пусть не работает! Заколебали уже! Теперь их уже водителями трамваев принимают, чтобы ещё и трамвай перевернули. Ужас!
3 часа
Ну вот, видно же, что у него тормоз отказал
Гость
1 час
А почему не пишете, что случилось утром с трамваями на Вторчермете? Десятки людей на работу опоздали!
Гость
3 часа
аууу
Гость
3 часа
видно, он до последнего. ,держал, руль. похоже, тормоза,, отказали. , частое явление, техника, дет. сбой, на износ. как. самолёты в небе, летают, пока не згорят.
Гость
4 часа
может быть тоомоза отказали?
Гость
4 часа
может мозги отказали?
2 часа
жжж, опытный водитель в случае отказа тормозов хотя бы попытается снизить скорость, а не лететь без тормозов)
Гость
3 часа
Человеку стало плохо , понимаете, от этого ни кто не застрахован , ни одна нация, поэтому перестаньте винить и злиться какой бы нации человек не был в данном случае это несчастный случай
Гость
2 часа
этих "человеков" не должно тут быть вообще, тем более за рулем ОТ и на "бесплатном" лечении за счет бюджета добрых иванов
2 часа
Не многовато ли несчастных случаев именно с приезжими водителями автобусов ? То в реку падают, то толпу людей на тротуаре сносят, то в заборы едут...Так это вовсе не несчастный случай, а прямые нарушения...Их без опыта садят на автобусы, а он ещё и таксует по ночам...И плевать ему, что он может людей угробить...
1 час
Укус у краинцем и результат забор!