перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На трассе под Екатеринбургом проехал кортеж из 20 машин ДПС с мигалками: видео

3 часа
С Днём автомобилиста, земляки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 минут
Кто видел машину ДПС в последнее время в городе? Я вот на Уралмаше гайцов уже с полгода не видел)))
3 часа
я думал за пивом помчались
25 минут
Мелко мыслишь.
4 часа
Бензин халявный нашли🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Зачем писать откровенную чушь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зачем писать откровенную чушь?
Да в том то и печаль, что не чушь.... Почитай про Акрополь, на полдороги на Серов- разорили в итоге кафе и заправку продал.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Зачем писать откровенную чушь?
Это ж либерахи!)))
Гость
4 часа
Какая новость интересная.
Гость
2 часа
Эти доблестные борцы с нарушениями и на заправку строем ездят? Чтоб не заблудиться?
1 час
в пермь за последней пачкой масла поедут.
Гость
4 часа
Как же без эксперта, никак. Он же эксперт.
Гость
4 часа
обычный выезд на рейд в областные города сотрудников ГАИ (ГИБДД не знаю что такое). Сделали из этого новость. Вы еще снимайте их выезд после каждого развода - ежедневно можно пилить подобного рода новости.
Гость
2 часа
А как же тогда создавать панику у населения, чтоб им хотелось скакать?
Гость
4 часа
Наверное с саммита БРИКС возвращаются.
Гость
4 часа
Мне кажется машины без номеров, перегоняют в другой город или область. Автовозы дорогие
Гость
4 часа
С Коркино едут цыган охраняли
Гость
4 часа
Тогда бы по Челябинскому тракту
Гость
4 часа
Из Казани ехали с Брикса.
Гость
3 часа
Иксперд как заюлил то!
Гость
3 часа
представляете сколько рабочего времени потратят искусственную очередь создают
Гость
2 часа
БЫЛИ БАНДИТАМИ РАНЬШЕ- ТЕПЕРЬ ЛЮДИ С КОРОТКИМИ И КОРТЕЖОМ С МИГАЛКАМИ.
Гость
4 часа
С мигалками на заправку и в булошную наши люди не ездят
3 часа
это россия детка!!!
Гость
3 часа
поехали работать или искать цыган или искать новых свошников ххахах
Гость
4 часа
Без сирены никого не пропускаю.
Гость
4 часа
А никто и не просит
4 часа
А должен притормозить, и быть готовым к полной остановке.... Но кто читает и соблюдает эти никому не нужные пдд...
Просто тупенькие водятлы зачем-то пропускают эту кавалькаду, хотя не обязаны.
Гость
3 часа
На ночную тусовку 🍸🥂 полетели
Гость
3 часа
Ну раньше в 90-е ездили же на обед с мигалками, почему бы и щас на заправку не съездить так же...
Гость
3 часа
А что у них заправочного терминала на базе нет, это же позор?
Гость
2 часа
Из Казани шли. Обеспечивали безопасность саммита БРИКС
Гость
2 часа
Бесит меня фраза деревенщин, " под Екатеринбургом", почему нельзя написать в окрестностях, вблизи, в пригороде и т. п, такое чувство под городом есть ещё густо населённые города и посёлки. 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Без автоэксперта никак)))
Гость
1 час
Может на фронт спешили?
Гость
1 час
С маячками для преимущества должны быть включены звуковые сигналы!
Гость
57 минут
Мишустин приехал смотреть на работы на Пермском тракте
Гость
49 минут
Я лично много раз видела по городу такие кортежи проезжали, что тут удивительного, работают.
1 час
Удивило когда в нищие 90 е у МВД вообше бензина не было выезжать а это обычный пробег,проверка техники.В армии такое вообще часто!
Гость
4 часа
они по одному боятся теперь ездить, они дрифтеров даже негоняют🚕
1 час
Поехали на шашлыки?🤪🤪🤪
Гость
4 часа
ПДД 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 Закон о полиции, первые два пункта Обеспечение общественного порядка и безопасности: Полиция отвечает за поддержание общественного порядка и безопасности, защиту жизни, здоровья, достоинства личности, личной собственности граждан, общественного порядка и общественной безопасности. Обеспечение прав и свобод граждан: Полиция выполняет ключевую роль в обеспечении защиты основных прав и свобод граждан, определенных в Конституции РФ и других законодательных актах. Обеспечение общественного порядка и безопасности: Полиция отвечает за поддержание общественного порядка и безопасности, защиту жизни, здоровья, достоинства личности, личной собственности граждан, общественного порядка и общественной безопасности. Заправиться - настолько важное служебное задание?
Гость
4 часа
А может они на фуршет опаздывали, а может в публичный дом, давайте продолжим придумывать куда они мчались с мигалками...