перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На трассе под Екатеринбургом проехал кортеж из 20 машин ДПС с мигалками: видео

27 октября 2024, 11:40
27 октября, 15:55
Кто видел машину ДПС в последнее время в городе? Я вот на Уралмаше гайцов уже с полгода не видел)))
27 октября, 17:31
Полно гайцов в городе
27 октября, 18:14
27 октября, 17:31
Полно гайцов в городе
Ну разве что в центре!
Гость
27 октября, 20:46
27 октября, 17:31
Полно гайцов в городе
Когда ты сам мусор...
27 октября, 12:42
С Днём автомобилиста, земляки!
Гость
27 октября, 11:54
Какая новость интересная.
Гость
27 октября, 12:20
Как же без эксперта, никак. Он же эксперт.
27 октября, 22:12
Для порядку пускай так и ездят, а то такое ощущение, что сотрудники ДПС совсем вымерли. Даже и не помню, когда видел экипажи ГАИ на "Уралмаше".
27 октября, 12:06
Бензин халявный нашли🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 12:13
Зачем писать откровенную чушь?
Гость
27 октября, 13:20
Гость
27 октября, 12:13
Зачем писать откровенную чушь?
Да в том то и печаль, что не чушь.... Почитай про Акрополь, на полдороги на Серов- разорили в итоге кафе и заправку продал.
Гость
27 октября, 13:26
Гость
27 октября, 12:13
Зачем писать откровенную чушь?
Это ж либерахи!)))
Гость
27 октября, 11:44
Наверное с саммита БРИКС возвращаются.
Гость
28 октября, 02:41
Чак-чак везут?
27 октября, 12:41
я думал за пивом помчались
27 октября, 15:58
Мелко мыслишь.
Гость
27 октября, 11:59
обычный выезд на рейд в областные города сотрудников ГАИ (ГИБДД не знаю что такое). Сделали из этого новость. Вы еще снимайте их выезд после каждого развода - ежедневно можно пилить подобного рода новости.
Гость
27 октября, 14:03
А как же тогда создавать панику у населения, чтоб им хотелось скакать?
Гость
27 октября, 17:13
А еще сделайте репортаж о выезде КБ с базы на серовском тракте😸там явно больше 20 машин за раз выезжает
Гость
27 октября, 12:07
Мне кажется машины без номеров, перегоняют в другой город или область. Автовозы дорогие
Гость
27 октября, 11:59
Из Казани ехали с Брикса.
Гость
27 октября, 14:00
Бесит меня фраза деревенщин, " под Екатеринбургом", почему нельзя написать в окрестностях, вблизи, в пригороде и т. п, такое чувство под городом есть ещё густо населённые города и посёлки. 🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 17:13
Из Казани едут были на обеспечения права порядка в командировки вот и ехали колонной
Гость
27 октября, 17:37
Тогда почему ехали обязательно с включённой "иллюминацией"? Или у них какие-то особые права на привилегированное движение именно в тот момент имелись?
Гость
27 октября, 13:57
Из Казани шли. Обеспечивали безопасность саммита БРИКС
Гость
27 октября, 11:50
С Коркино едут цыган охраняли
Гость
27 октября, 11:53
Тогда бы по Челябинскому тракту
Гость
27 октября, 13:53
Эти доблестные борцы с нарушениями и на заправку строем ездят? Чтоб не заблудиться?
27 октября, 14:35
в пермь за последней пачкой масла поедут.
Гость
27 октября, 11:55
С мигалками на заправку и в булошную наши люди не ездят
27 октября, 12:30
это россия детка!!!
Гость
27 октября, 12:31
На ночную тусовку 🍸🥂 полетели
Гость
27 октября, 12:41
Иксперд как заюлил то!
Гость
27 октября, 13:04
поехали работать или искать цыган или искать новых свошников ххахах
Гость
27 октября, 13:23
представляете сколько рабочего времени потратят искусственную очередь создают
Гость
27 октября, 14:31
Без автоэксперта никак)))
Гость
27 октября, 15:08
Может на фронт спешили?
Гость
27 октября, 15:21
С маячками для преимущества должны быть включены звуковые сигналы!
Гость
27 октября, 15:26
Мишустин приехал смотреть на работы на Пермском тракте
Гость
27 октября, 15:34
Я лично много раз видела по городу такие кортежи проезжали, что тут удивительного, работают.
Гость
27 октября, 19:41
Охранники ехали за бензином марки аи-95
Гость
28 октября, 00:00
Если учить ПДД, то таких вопросов про действия сотрудников не возникнет
Гость
28 октября, 06:08
Если не требовали, зачем включать мигалки??
Гость
28 октября, 07:56
Ни о чём.
Гость
28 октября, 08:44
Да с Казани они все дружно разъезжаются.
Гость
5 ноября, 01:30
Они каждый день стоят по Добролюбова у здания Полпреда и выходят иногда из машины. Если по ним очень сильно соскучались, можете проехаться
27 октября, 14:02
Просто тупенькие водятлы зачем-то пропускают эту кавалькаду, хотя не обязаны.
Гость
27 октября, 17:26
Потому что тупенькие водятлы, как вы выразились, просто не хотят потерять свои водительские права. Или вообще стать фигурантом административного протокола "о несоблюдении законного требования сотрудника правоохранительных органов". Т.к. в нашей стране полицай, гэбэшник и прочий "гос/опричник" считается правым по умолчанию.
27 октября, 17:49
Гость
27 октября, 17:26
Потому что тупенькие водятлы, как вы выразились, просто не хотят потерять свои водительские права. Или вообще стать фигурантом административного протокола "о несоблюдении законного требования сотрудника правоохранительных органов". Т.к. в нашей стране полицай, гэбэшник и прочий "гос/опричник" считается правым по умолчанию.
вы относитесь к ним, как раз( к тупеньким). Мусора не имеют преимущество, если не включены звуковые сигналы дополнительно к световой сигнализации. Учите ПДД.
Гость
28 октября, 00:21
27 октября, 17:49
вы относитесь к ним, как раз( к тупеньким). Мусора не имеют преимущество, если не включены звуковые сигналы дополнительно к световой сигнализации. Учите ПДД.
Сразу видно, что вы ни разу не сталкивались с произволом тех, кто у власти и при погонах. И похрен им в любом случае на какие-то там ПДД - если вопрос касается их собственной комфортности.
Гость
27 октября, 11:44
Без сирены никого не пропускаю.
Гость
27 октября, 12:13
А никто и не просит
27 октября, 12:20
А должен притормозить, и быть готовым к полной остановке.... Но кто читает и соблюдает эти никому не нужные пдд...
Гость
27 октября, 14:07
БЫЛИ БАНДИТАМИ РАНЬШЕ- ТЕПЕРЬ ЛЮДИ С КОРОТКИМИ И КОРТЕЖОМ С МИГАЛКАМИ.
Гость
27 октября, 17:19
с короткими - чем? чего у них там короткое? мысль закончите.
Гость
27 октября, 12:48
Ну раньше в 90-е ездили же на обед с мигалками, почему бы и щас на заправку не съездить так же...
Гость
27 октября, 12:51
А что у них заправочного терминала на базе нет, это же позор?
27 октября, 14:43
Удивило когда в нищие 90 е у МВД вообше бензина не было выезжать а это обычный пробег,проверка техники.В армии такое вообще часто!
Гость
27 октября, 11:53
А может они на фуршет опаздывали, а может в публичный дом, давайте продолжим придумывать куда они мчались с мигалками...
Гость
27 октября, 17:34
Так и есть, в этот самый дом - на работу опаздывали.
Гость
27 октября, 17:19
И оправдание для них уже готово в этой стране.
27 октября, 14:36
Поехали на шашлыки?🤪🤪🤪
Гость
27 октября, 11:45
они по одному боятся теперь ездить, они дрифтеров даже негоняют🚕
Гость
27 октября, 12:09
ПДД 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 Закон о полиции, первые два пункта Обеспечение общественного порядка и безопасности: Полиция отвечает за поддержание общественного порядка и безопасности, защиту жизни, здоровья, достоинства личности, личной собственности граждан, общественного порядка и общественной безопасности. Обеспечение прав и свобод граждан: Полиция выполняет ключевую роль в обеспечении защиты основных прав и свобод граждан, определенных в Конституции РФ и других законодательных актах. Обеспечение общественного порядка и безопасности: Полиция отвечает за поддержание общественного порядка и безопасности, защиту жизни, здоровья, достоинства личности, личной собственности граждан, общественного порядка и общественной безопасности. Заправиться - настолько важное служебное задание?