перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге дорожники сорвали сроки ремонта важного моста на ЕКАД

3 часа
У нас последние 2 года вообще сроки не исполняются. Спасибо птичкину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Как уже достали эти управленцы бестолковые из Тюмени, вот ничего не хотят делать, ничего нового не применяют, всё по старой схеме делают, даже подрядчика ускорить не могут, когда будет развитие и прогресс? Куда Москва смотрит? Тут у нас бардак полнейший и коррупция высочайшая!
14 минут
Птичкину? Говорящая фамилия - начирикал значит всем в уши?
3 часа
Екад нужно давно и планомерно ращширять, а не сваливать всю вину на подрядчиков. У нас, как всегда, чиновники думать не умеют, а виноват конечный исполнитель.
Гость
3 часа
Контракт на десятки миллионов, а работает 3 человека! Расходы минимальные, деньги в карман, а ремонт сделан кое - как.
2 часа
У этих дорожников часто так, раскопают дорогу и бросят…
Гость
1 час
Зато у профильных чиновников от откатов наверное карманы лопаются
3 часа
как всегдa, деньги разворовали и выплатили откаты!
Гость
3 часа
Воровство идет полным ходом, граждане водители терпите.
Гость
3 часа
если оштрафуют, то на миллиончик, остальные 179 миллионов подрядчик положит в карман, отстегнет с них процент кому надо и уедет на Кипр.
Гость
3 часа
Проезжал там неделю назад, это проста Ужас 100 раз пожалел что навегатор не глянул😖😖😖 Там реально полтора землекопа пробило, и трактарист в телефоне залепал! Хоть швы заделайте ироды, доски кинули 40 и на этом все!
Гость
3 часа
Губер может только пиариться в Совете Федерации
Гость
2 часа
Воровство везде и всюду ..... Выгодные схемы .... Работают полтора землекопа , а деньги миллионами ...... Губер, как всегда ......на людей плевать
Гость
1 час
Тюмень и тюменские управленцы для меня синоним слова бездельники и полнейшие неумехи.
Гость
3 часа
у нас этих проклятых мест, что пальцев на теле не хватит и везде работает по 1.5 акробата, на все руки мастера только толку ноль...
3 часа
В китае сделали бы за неделю, причем не спеша
Гость
1 час
На ютубе только. Но вы наивные верите
Гость
34 минуты
Губернатора надо лишить зарплаты и премиальных ,
Гость
7 минут
И заставить вернуть ненужные долги которые он повесил на Свердловскую область
15 минут
До сих пор да? Хотя неудивительно
Гость
1 час
Зато жильё строится вперед, досрочные сроки сдачи, а дороги - не нужны никому
Гость
1 час
Этот «старый» мост введён в эксплуатацию в 2011 году….
17 минут
поговаривают что вторую половину,тоже будут латать.так что ещё пару лет наверняка,так будет.А работают всего полтора инвалида.
Гость
4 часа
Вы ещё ремонты в ЕС не видели. Там пустяковые ремонты и реконструкции по 2-3 года делают. О чём и сообщают плакаты соответствующие. Но пробок меньше, т.к. машин меньше. Швейцария не ЕС, но одна фигня. Неделю назад в Гриндельвальде был (Швейцария). Там несколько ремонтов пустяковых. Везде написано до 2026 года ))
Гость
3 часа
Ваша информация недостоверна. В УРФО на 1000 человек приходится 333 автомобиля, а в Швейцарии более 500 штук. Просто в европе и в Швейцарии в частности, более развитая сеть автомобильных дорог.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ваша информация недостоверна. В УРФО на 1000 человек приходится 333 автомобиля, а в Швейцарии более 500 штук. Просто в европе и в Швейцарии в частности, более развитая сеть автомобильных дорог.
Нет. Я живу там 3-4 месяца в году. Машин там мало. В Берне на великах ездят в основном. Машины только на трассах. В городах мало
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ваша информация недостоверна. В УРФО на 1000 человек приходится 333 автомобиля, а в Швейцарии более 500 штук. Просто в европе и в Швейцарии в частности, более развитая сеть автомобильных дорог.
Посмотрите площадь Швейцарии количество жителей. И умножьте. Получится меньше машин. А летом прокатитесь по "сети развитых дорог" где-нибудь на юге Италии и Франции, на А6, например. Пробка на нашем московском тракте покажется раем, по сравнению с пробкой у Монако, например. Там по обочинам никто не ездит. В этом плюс. Это у нас дикошарые
Гость
3 часа
Видимо на такие работы надо из водителей направлять на недельку
Гость
3 часа
когда северную часть екада расширять будете?
Гость
3 часа
Вы съездите посмотрите что творится ежедневно на отрезке съезд на дублёр Сибирского тракта- Березовский вечером, догадываюсь, что и в обратную сторону по утрам. И так люди каждый день, видимо, на работу ездят
Гость
59 минут
Им банально не платит деньги заказчик, требует чтобы делали за свои, а он потом отдаст, вот и все проблемы. Кто хочет бесплатно работать - вперед и с песней
Гость
47 минут
Сколько про арестованных чиновников и экс-чинарей не читаю, все берут взятки за покровительство при выборе подрядчика и беспроблемное сопровождение и подписание акта выполненных работ. И этому подрядчику ничего не будет, он уже занёс куда надо, а значит сделает тяп-ляп неизвестно когда, всё равно переделывать дорогу будут за федеральные деньги, когда начнут М12 до Тюмени тянуть.
Гость
3 часа
Так-то у нас не ЕС, а Россия. Великая страна!
Гость
1 час
А в чем её величие? Напомните
Гость
3 часа
Ну так не ездите там, если пробка и все! Насильно туда тащат? Нет, будут ехать туда специально и ныть!
Гость
2 часа
Гость, мы ежедневно домой ездим через свороток на Ганину яму, это самый быстрый путь. Был. Теперь только через Среднеуральск или Шувакиш, что значительно увеличивает расстояние и время пути.
Гость
2 часа
Другой проезд только через Бебеля-Токарей. Тоже не айс! Может мост на 4 полосы +траНвай, +лепестричка через Верхисетский пруд раскинуть?
Гость
3 часа
Если это нормально, то это так и должно быть. Торопиться не надо, приученная к страданиям масса хороша.